0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Несколько неожиданных падений, Эдмар оказался с мячом перед воротами, но пробил выше!
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Роман Безус (Днепр Дн) в оффсайде.
89’
Град засыпает поле стадиона Авангард!
87’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Логинов , заменён Миха Горопевшек , который не смог продолжить игру из-за травмы.
85’
В Луцке начался ливень.
83’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание замыкал прострел слева - мяч свалился с ноги и пролетел мимо ближней штанги!
83’
Полевой навесил со штрафного справа - Лаштувка поймал мяч.
81’
ГОЛ из 28-го сектора забил Миха Горопевшек (Волынь). Кравченко навесил со штрафного на дальний угол вратарской - Горопевшек затылком пробил и попал в ворота!
80’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) - оттолкнул убегавшего Мемешева в 49-м секторе.
80’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой слева. В руки вратарю.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Эдмар , заменён Матеус .
77’
ГОЛ с пенальти забил Матеус (Днепр Дн). Пробил в левый от себя угол ворот - Шуст угадал, но не дотянулся до мяча!
77’
Руис выходил один на один по правому флангу, и его зацепил Шуст. ПЕНАЛЬТИ!
73’
Артем Дудик (Волынь) в оффсайде.
72’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Виктор Хомченко .
69’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Выскочил один на один и пробил с ходу - Шуст одной рукой отбил мяч и тут же накрыл!
66’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
64’
ГОЛ из 35-го сектора забил Роман Безус (Днепр Дн). Шахов получил мяч в штрафной и отдал левее. Набежавший Безус пробил в касание в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку!
63’
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Бруну Гама .
61’
Шуст поймал мяч после навеса Ротаня, Федецкому не понравилось, как вратарь хозяев накрывал мяч - и он оттолкнул бывшего одноклубника. За кипера вступились одноклубники, судья обошелся без карточек.
59’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой слева. Лаштувка выбил мяч кулаком, добивание принял на себя Федецкий.
57’
Ротань навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
56’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) - сбил Гаму в 63-м секторе, у самой линии штрафной.
55’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Убежал один на один, обыграл кипера и пробил - Шахов выбил мяч с линии пустых ворот!
54’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой слева. Лаштувка поймал мяч.
53’
Хозяева немного отодвинули игру от своих ворот.
50’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Выскочил тет-а-тет с вратарем, пытался перебросить - Шуст плечом отбил мяч!
49’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обыграл защитника, прбил с правой внешней стороной - Шуст на месте!
48’
ГОЛ из 44-го сектора забил Джон Руис (Днепр Дн). Матеус получил пас справа, но не стал бить, а пяткой отыграл назад. Набежавший Руис в касание пробил мимо вратаря!
47’
Гама бил с линии штрафной - защитник принял удар на себя.
46’
45’ +2
45’ +2
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - неточно.
45’ +2
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой слева.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Сергей Политыло .
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Петров , заменён Олег Гуменюк .
45’ +1
Гуменюку оказывают помощь - дернул заднюю поверхность бедра. Просит замену.
45’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил без проблем для вратаря.
42’
ГОЛ из 35-го сектора забил Ивица Жунич (Волынь). Вот так гол! Навес справа, Лаштувка поймал, но не сумел удержать мяч, 195-сантиметровый Жунич пробил через себя, падая на спину - мяч по очень высокой траектории влетел под перекладину!
42’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой слева - Лаштувка выбил мяч кулаком.
40’
Матеус справа прострелил с линии ворот - Шуст отбил мяч. Мяч заметался во вратарской хозяев, но затем защитник разрядил ситуацию.
39’
Политыло навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
37’
Политыло подавал слева - Шуст поймал мяч.
36’
Мемешев навесил слева - за ворота.
35’
Шахов бил с лёта из пределов штрафной - Шабанов смело бросился под удар. Сразу даже не смог подняться, но всё обошлось.
34’
Олег Герасимюк (Волынь) в оффсайде.
34’
Полевой подавал слева - слишком сильно.
32’
Шахов забросил мяч в штрафную - Жунич головой выбил.
30’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой слева. Лаштувка поймал мяч.
29’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой слева. Чигринский выбил мяч головой за линию ворот.
28’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
26’
Хомченко убежал по левому флангу, подал - и сбил микрофон за воротами Лаштувки.
26’
В последние минуты хозяева не могут перейти центральную линию.
23’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Убежал один на один, пробил низом - Шуст отбил мяч ногой! Ротань пытался добить, но не попал по мячу.
21’
Шахов бил с линии штрафной - в защитника.
20’
Адамюк подавал справа - защитник выбил мяч головой.
19’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой справа. Шуст поймал мяч.
18’
Виктор Хомченко (Волынь) в оффсайде.
16’
Федецкий навесил слева - защитник выбил мяч головой.
14’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
14’
Ротань со штрафного пробил в стенку.
13’
Руиса сбили в 56-м секторе, у самой линии штрафной.
12’
Богданов издали пробил со штрафного - мяч попал в стенку и прилетел в руки вратарю.
10’
Джон Руис (Днепр Дн) в оффсайде.
9’
Кравченко навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
8’
Постепенно гости захватили инициативу, но на ударную позицию их не подпускают.
5’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь) - в центральном круге пошел в грубый подкат против Матеуса. Игроку Днепра оказывают помощь.