0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Алаба со штрафного катит мяч под удар Марко Арнаутовичу (Австрия) и австрийский форвард в касание пробивает в створ ворот сборной Венгрии из 30-го сектора - мяч летит прямо по центру и становится легкой добычей Кирая.
90’ +1
Алессандро Шёпф (Австрия) с правой ноги пробивает в дальний угол ворот "мадьяр" из 39-го сектора - мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 5 минут!
89’
Замена в команде Венгрия. Вышел Адам Пинтер , заменён Кристиан Немет .
87’
Даже Габор Кирай прибежал на празднование гола!!! Он также внёс вклад в эту победу! Но у австрийцев ещё есть немного времени, для того, чтобы огорчить венгерского голкипера.
87’
ГОООООООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Золтан Штибер (Венгрия). Венгры подловили соперника, который пошел вперед большими силами. Пришкин отдал передачу к штрафной австрийцев на Штибера и тот, выйдя на рандеву с Алмером под небольшим углом, уверенно перебросил мяч через вратаря.
85’
Надь сбивает Сабитцера - штрафной в пользу "вундертим".
84’
Кристиан Фухс (Австрия) подаёт угловой с левого фланга - возрастной Кирай первый на мяче.
84’
Давид Алаба (Австрия) резко отрывается от соперника и пробивает по воротам венгров из 20-го сектора - рикошет и мяч летит на трибуны. Будет угловой.
81’
Уже все замены сделаны Коллером, а у венгров ещё одна в запасе.
80’
Предупреждение получает Кристиан Немет (Венгрия) за грубый фол в центре поля против Шепфа.
80’
Замена в команде Венгрия. Вышел Золтан Штибер , заменён Ласло Кляйнхайслер .
79’
Фухс с Алабой пытались создать угрозу у ворот сборной Венгрии, но защитникам удалось остановить их порыв. В итоге мяч достался Кираю.
78’
Замена в команде Австрия. Вышел Алессандро Шёпф , заменён Мартин Харник .
77’
Томаш Пришкин (Венгрия) попадает в оффсайд.
76’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) наносит удар в створ ворот из 34-го сектора - Алмер на месте.
75’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой с правого фланга. Атака венгерской сборной продолжается.
74’
Кристиан Немет (Венгрия) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить, так как Баумгартлингер головой выбил мяч за линию ворот.
74’
В ответной атаке Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) пробивает по воротам "вундертим" из 43-го сектора - рикошет и мяч улетает за пределы поля.
73’
Опасно! Марсель Сабитцер (Австрия) имел шанс восстановить статус-кво после прострельной передачи с правого фланга, но его удар по воротам венгров из 29-го сектора пришёлся заметно выше цели.
72’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой с правого фланга - австрийцы отбиваются.
71’
Опасно! Кристиан Немет (Венгрия) пробивает в дальний угол ворот сборной Австрии из 25-го сектора - Алмер в прыжке с трудом переводит мяч на угловой, спасая свою команду от гола.
70’
Адам Надь (Венгрия) наносит удар из 34-го сектора - мяч летит немного выше ворот.
69’
Замена в команде Венгрия. Вышел Томаш Пришкин , заменён Адам Салаи .
68’
Прострел в штрафную венгров и Кирай первый на мяче. При этом Харник фолит на голкипере сборной Венгрии.
66’
Александр Драгович (Австрия) получает красную карточку. Защитник киевского Динамо зачем-то сфолил в штрафной сборной Венгрии и получил второй "горчичник". В итоге удаление за грубый подкат против соперника.
66’
Ещё один удар в исполнении Мартина Хинтереггера (Австрия) по воротам венгров, только теперь из 30-го сектора. И вновь удар заблокирован.
66’
Мартин Хинтереггер (Австрия) пробивает по воротам "мадьяр" из 39-го сектора - игрок сборной Венгрии бросается под удар.
65’
Давид Алаба (Австрия) разыгрывает угловой с левого фланга.
65’
Давид Алаба (Австрия) пробивает по воротам венгров из 39-го сектора - удар заблокирован, но будет угловой.
65’
Замена в команде Австрия. Вышел Рубин Окоти , заменён Марк Янко .
63’
Отличный гол соорудили венгры и близки к сенсации!
62’
ГОООООООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Адам Салаи (Венгрия). Салаи классно сыграл в стенку с Кляйнхайслером и, получив ответную передачу в штрафной соперника, протолкнул мяч в сетку мимо Алмера!
61’
Кристиан Фухс (Австрия) подаёт угловой с левого фланга - Кадар выигрывает воздух в штрафной Венгрии.
59’
Замена в команде Австрия. Вышел Марсель Сабитцер , заменён Златко Юнузович .
58’
Теперь Юнузовичу оказывают медицинскую помощь! Похоже, у австрийцев будет вынужденная замена!
57’
Янко досталось от Гузмича в борьбе за мяч. Пауза в игре!
56’
Джуджак со стандарта забрасывает футбольный снаряд в центр штрафной сборной Австрии - первый на мяче Хинтереггер.
55’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) подаёт угловой с левого фланга - австрийцы выбили мяч из своей штрафной.
55’
Опасно! Балаш Джуджак (Венгрия) с левой ноги мощно пробивает в дальнюю "девятку" из 43-го сектора - Алмер в красивом прыжке кулаками переводит мяч на угловой.
54’
Кляйн с правого фланга простреливает в штрафную соперника, где Алаба не успевает подставить ногу под мяч.
53’
Австрийские футболисты зажали венгров на их половине поля! Начало второго тайма за подопечными Марселя Коллера!
52’
Золтан Гера (Венгрия) решился на дальний удар по воротам "вундертим" из 43-го сектора - мимо цели.
49’
После прострельной передачи Марк Янко (Австрия) в касание пытается пробить по воротам соперника из 37-го сектора - мяч летит вдоль ворот.
48’
Алаба опасно простреливает в штрафную "мадьяр" с левого фланга - венгры отбиваются.
46’
Аттила Фиоло (Венгрия) низом пробивает в дальний угол ворот сборной Австрии из 52-го сектора - Алмер на месте. Удар не вышел сильным у венгерского защитника.
46’
45’
45’
Владение мячом равное - 50% на 50%, как и счёт на табло - 0:0!
45’
Салаи отметился фолом в атаке, нарушил правила против Кляйна.
43’
Опасным моментом овтечают венгры! Балаш Джуджак (Венгрия) имел шанс вывести свою команду вперёд! После проникающей передачи Кляйнхайслера в штрафную австрийцев Джуджак низом пробивает в дальний угол из 20-го сектора - мяч проходит в метре от стойки.
41’
Опасная атака в исполнении сборной Австрии! Арнаутович выкатывает мяч на дальнюю штангу, которую замыкает Мартин Харник (Австрия)! Однако удар из 45-го сектора не получился - у австрийца поехала опорная нога.
40’
Серия потерь со стороны обеих команд. Пока командам не удаётся наладить атакующую игру.
38’
Мяч в штрафной сборной Венгрии прилетел к Арнаутовичу, однако тот не сумел остановить сферу и нанести акцентированный удар по воротам. Не ожидал такого подарка австрийский нападающий.
36’
После подачи корнера Мартин Хинтереггер (Австрия) в борьбе с соперниками наносит удар по воротам венгров из 44-го сектора - мимо цели.
36’
Златко Юнузович (Австрия) подаёт угловой с правого фланга.
35’
Опасно! Златко Юнузович (Австрия) наносит удар с отскоком от газона в ближний угол из 43-го сектора - сейв в исполнении Кирая и будет угловой.
34’
После навесной подачи Джуджака Адам Салаи (Венгрия) головой пробивает по воротам австрийцев из 29-го сектора - мяч полетел вдоль ворот.
33’
Предупреждение получает Александр Драгович (Австрия) за откровенный фол против Салаи в 66-ом секторе.
32’
Давид Алаба (Австрия) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 34-го сектора - мяч попадает в стенку, состоящую из венгерских игроков.
31’
Гузмич зацепил за ногу Юнузовича - судья назначает опасный штрафной у ворот сборной Венгрии! До ворот 30 метров!
29’
У Надя с ноги слетела бутса! Пауза в игре!
28’
Фухс забрасывает мяч в штрафную сборной Венгрии - удара по воротам "мадьяр" не последовало.
26’
Салаи упал на газон и задержал мяч рукой, а фола со стороны Алабы не было! Теперь же штрафной в пользу австрийцев.
25’
Салаи сыграл в отборе в центре поля, а затем заработал штрафной - Хинтереггер нарушил правила против габаритного форварда сборной Венгрии.
23’
Золтан Гера (Венгрия) слёту пробивает по воротам сборной Австрии из 21-го сектора - Алмер уверенно ловит мяч.
21’
Венгры под овации трибун здорово контролируют мяч. Австрийцы пока в роли обороняющихся.
20’
Пока наблюдается равная игра на стадионе "Матмю Атлантик"! Команды неплохо контролируют мяч!
19’
Кляйн неудачно исполнил передачу вперед в направлении Юнузовича - мяч покинул пределы поля.
18’
С Юнузовичем все в порядке, австриец возвращается на футбольный газон.
16’
Пауза в игре! Юнузович лежит на газоне, ему требуется помощь врачей! Похоже, повредил голеностоп.
16’
Адам Салаи (Венгрия) наносит удар по воротам австрийцев из 30-го сектора - удар заблокирован защитником сборной Австрии.
14’
Драгович фолит в центре поля в борьбе за мяч против Салаи.
12’
Кадар получает по ногам после жесткого подката в исполнении Харника - штрафной в пользу венгерской команды.
11’
В ответной атаке Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - футбольная сфера летит высоко на трибуны.
10’
Опасно! Давид Алаба (Австрия) классно подключается к атаке и после паса Арнаутовича в штрафную венгерской сборной в касание наносит удар в дальний угол из 35-го сектора - Кирай на месте. Мяч полетел ближе к центру ворот.
10’
Кляйн фолит в центре поля против Немета - штрафной в пользу венгров.
8’
Неплохая атака в исполнении "мадьяр", Кадар в завершающей стадии отдал неточную передачу в штрафную соперника.
7’
В стартовом составе сборной Австрии сегодня играет защитник киевского Динамо Александр Драгович! Пока очень уверенно действует в обороне!
6’
Австрийскому капитану Фухсу досталось в столкновении с Фиоло! Французский арбитр на время остановил игру!
4’
Венгры отвечают своим выстрелом из-за пределов штрафной площадки! Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) с левой ноги наносит удар в створ ворот соперника из 48-го сектора - Алмер уверенно ловит мяч.
3’
Заброс к штрафной сборной Венгрии в направлении Арнаутовича - мяч прилетает к голкиперу Кираю, который традиционно играет в штанах!
2’
Вот так начало от австрийцев! Уже на 1-ой минуте они могли распечатать ворота соперника! Алаба был близок к тому, чтобы забить самый быстрый гол на Евро-2016!
1’
Опасно!!! Давид Алаба (Австрия) пробивает в дальний угол из 34-го сектора - ШТАНГА спасает венгров от гола!
1’
Австрийцы сегодня играют в красных футболках и чёрных шортах, венгры - в белом!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Австрии разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрыо пожаловать на очередной футбольный поединок Евро-2016! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн- трансляцию матча группы "F" между национальными сборными Австрии и Венгрии! Встреча географических соседей пройдёт во французском городе Бордо на стадионе "Матмю Атлантик"!