0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Опасноооо! Силва ворвался в чужую штрафную и протсрелил слева во вратарскую. Удара нет.
90’ +5
Дуйе Чоп (Хорватия) в оффсайде.
90’ +4
Замена в команде Хорватия. Вышел Андрей Крамарич , заменён Иван Перишич .
90’ +2
Замена в команде Хорватия. Вышел Дуйе Чоп , заменён Марко Пьяца .
90’
3 минуты добавил рефери.
89’
Предупреждение получает Иван Перишич (Хорватия). Снял футболку Перишич.
87’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Иван Перишич (Хорватия). Контратака прошла у хорватов, в итоге Перишич вышел под углом на Де Хеа, Пике его преследовал, но Перишич не просто успел пробить, мяч еще и неприятно для вратаря зацепил ногу Пике. И нырнул в ближний угол. Голевой пас на счету Калинича. Ну что, Италия - Испания в 1/8?
84’
Замена в команде Испания. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Сеск Фабрегас .
82’
Замена в команде Хорватия. Вышел Матео Ковачич , заменён Марко Рог .
81’
Проблемы со здоровьем у Чорлуки. У нас пауза. Снова за голову держится Ведран.
79’
Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неточный удар головой.
79’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой.
78’
Адуриц не сумел пробить по воротам после хорошего навеса справа.
75’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает по воротам из 33-го сектора. С дальнего штрафного бил Ракитич. Очень неточно.
72’
Даниель Субашич (Хорватия) отбил пенальти ! По центру пробил Рамос!
72’
Серхио Рамос (Испания) не забил пенальти !
71’
Предупреждение получает Дарио Срна (Хорватия)
71’
Предупреждение получает Шиме Врсалько (Хорватия)
70’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Хорватии! Врсалько подтолкнул Силву, когда тот врывался на заброс. Подтолкнул ли? Очень сомнительное решение Куйперса.
68’
Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опасноооо! Наверняка бил в дальний угол головой Рамос, но чуть-чуть не попал.
68’
68’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой. Надо повторить.
68’
Замена в команде Испания. Вышел Аритц Адуриц , заменён Альваро Мората .
67’
Хорди Альба (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сместился с фланга и пробил правой Альба. Неточно.
64’
Пьяца просил пенальти. Рефери Куйперс не повелся.
60’
Замена в команде Испания. Вышел Бруно Сориано , заменён Мануэль Нолито .
58’
Марко Пьяца (Хорватия) пробивает по воротам из 44-го сектора. А это добивание Пьяцы ударом через себя! Рядом с ближней штангой.
58’
Тин Едвай (Хорватия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооооо! СРна навесил, а Де Хеа неуверенно сыграл на выходе. Правда, сам Де Хеа и отразил удар Йедвая, выиграв ближний бой.
57’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Де Хеа сыграл на выходе.
57’
Ракитич навесил со штрафного - испанцы отбились.
54’
Очень долго держали мяч испанцы, в итоге Альба прострелил слева, но Мората не успел на замыкание.
48’
Хуанфран (Испания) пробивает по воротам из 20-го сектора. Силва покатил мяч на Хуанфрана, а тот пробил выше ворот.
46’
Альваро Мората (Испания) в оффсайде.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Никола Калинич (Хорватия). Перишич накрутил на правом фланге Хуанфрана и исполнил навес на ближнюю штангу. Ракитич не дотянулся до мяча, чтобы скинуть, а вот Калинич пяткой замкнул с пары метров.
41’
Хуанфран опасно навешивал, но замкнуть на дальней штанге было некому.
39’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Очень неточный удар головой после навеса от Срны.
36’
Испанцы как обычно здорово держат мяч. Но выпады хорватов иногда выглядят очень опасно.
33’
Чорлука исполнил неплохую скидку после навеса со штрафного от Срны, но пробить никому не удалось. А потом Бадель запустил мяч с подбора куда-то на трибуны.
30’
Предупреждение получает Марко Рог (Хорватия) за фол против Сеска.
28’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает по воротам из 35-го сектора. Сеск сбросил, а Нолито опасно пробил. Чуть-чуть не попал в угол ворот.
26’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 43-го сектора. В стенку.
23’
Давид Сильва (Испания) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Дали прицелиться и пробить Силве, и Давид плотно выстрелил. Субашич отбил мяч перед собой.
19’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Без удара.
16’
Мануэль Нолито (Испания) разыгрывает угловой. Без угрозы воротам.
14’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Опасноооо! Привезли себе испанцы, а именно - Де Хеа! Позволил себя обокрасть, мяч отскочил к Ракитичу, и Иван перебросил вратаря, но попал в ПЕРЕКЛАДИНУ! Пронесло Фурию.
13’
Иван Ракитич (Хорватия) подаёт угловой. Перишич пытался пробить по воротам, но вышло очень неудачно.
13’
Никола Калинич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опасно! 2 в 2 выход, и Калинич решает бить издали. Мощно, но Де Хеа все видел.
9’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает по воротам из 35-го сектора. Чуть второй не влетает в ворота хорватов! Силва простерлил слева, а Нолито на ближней штанге ногой пробил в дальний угол. Чуть- чуть не попал.
9’
Давид Сильва (Испания) разыгрывает угловой.
7’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Альваро Мората (Испания). Провели быструю атаку испанцы! Нолито на парвом фланге отдал отличный скрытый пас на ход Сеску, тот мог бить сам, но отдал на Морату, которому оставалось подправить мяч в ворота с метра.
7’
Дарио Срна (Хорватия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Отскочил мяч к Срне после неточного навеса в штрафную Испании, но удар у Дарио не получился.
4’
Пьяца до последнего боролся за мяч у ворот Испании, но Де Хеа легко им завладел.