Неудачная атака Турции.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Бруно Сориано (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
88’
Олджай Шахан (Турция) вышел на ударную позицию, но сначала Аспиликуэта заблокировал удар, а затем Шахан из 36-го сектора с острого угла не попал в ворота.
85’
Турция контролирует мяч.
82’
Джанер Эркин (Турция) в оффсайде.
82’
Джанер Эркин (Турция) разыграл угловой.
81’
Замена в команде Испания. Вышел Сезар Аспиликуэта , заменён Хорди Альба .
79’
Игра идёт в центре поля.
77’
Юнус Малли (Турция) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
75’
Шахин нарушил правила в центре поля.
74’
Игра идёт на половине поля сборной Турции.
71’
Замена в команде Испания. Вышел Хорхе Коке , заменён Сеск Фабрегас .
70’
Замена в команде Турция. Вышел Юнус Малли , заменён Сельчук Инан .
69’
Сеск Фабрегас (Испания) разыграл угловой.
68’
Бруно Сориано (Испания) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бабаджан в падении перевёл мяч на угловой!
68’
Испанцы контролируют мяч.
66’
Сельчук Инан (Турция) в оффсайде.
64’
Замена в команде Испания. Вышел Бруно Сориано , заменён Давид Сильва .
62’
Замена в команде Турция. Вышел Олджай Шахан , заменён Огузхан Озьякуп .
61’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
61’
Испания разыграла угловой.
58’
Сельчук Инан (Турция) подаёт угловой. Пике выбил мяч в аут.
58’
Арда Туран (Турция) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ближнего угла.
57’
Турки контролируют мяч.
55’
Инан навесил со штрафного с левого фланга - Пике выбил мяч.
54’
Сельчук Инан (Турция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
На замахе обыграв Пике, Бурак Йилмаз (Турция) из 53-го сектора не попал в дальний угол!
50’
После навеса с правого фланга Альваро Мората (Испания) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
48’
ГОООООООООООООООЛ ! Иниеста сделал разрезную передачу в штрафную Турции на ход Альбе, тот покатил на линию вратарской и Альваро Мората (Испания) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
46’
Замена в команде Турция. Вышел Нури Шахин , заменён Хакан Чалханоглу .
46’
45’ +2
45’ +1
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Жерар Пике (Испания) пробивает по воротам из 51-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
43’
41’
Предупреждение получает Озан Туфан (Турция) за задержку рукой Иниесты.
38’
Арда Туран (Турция) неточно пробивает по воротам.
37’
ГОООООООООООООЛ ! Фабрегас сделал заброс в штрафную, Топал неудачно выбил мяч и Мануэль Нолито (Испания) из 44-го сектора с лёта точно пробил мимо голкипера.
34’
ГОООООООООООООООЛ ! Нолито из 34-го сектора навесил точно на голову Альваро Морате (Испания), который из 36-го сектора отправил мяч в дальний угол.
33’
Пике оказывают медицинскую помощь.
32’
После прострела Хуанфрана с правого фланга Мануэль Нолито (Испания) пробивает по воротам из 44-го сектора. Форвард толком не попал по мячу и удар получился очень неточным.
31’
Де Хеа за пределами штрафной подстраховал защитников и выбил мяч.
29’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
26’
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного метров с 30-ти - мяч пролетел над перекладиной.
24’
Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
22’
Хуанфран (Испания) в оффсайде.
21’
Бурак Йилмаз (Турция) в оффсайде.
18’
Испания контролирует мяч.
16’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
12’
После навеса с углового Жерар Пике (Испания) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч после отскока от газона пролетел над перекладиной.
12’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой.
11’
После прострела Альбы с левого фланга защитник не дал пробить Морате.
9’
Предупреждение получает Бурак Йилмаз (Турция) за грубую игру.
7’
6’
Альваро Мората (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бабаджан в падении перевёл мяч на угловой!
6’
4’
Мануэль Нолито (Испания) разыграл угловой.
2’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Испания). Защитник обрезался в центре поля и был вынужден срывать контратаку Турции.
1’
Турция играет на правой половине поля, Испания - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы D между сборными Испании и Турции. В первом туре испанцы вырвали победу у Чехии, а турки с минимальным счетом уступили Хорватии.