Адам Немец (Словакия) в оффсайде.
90’ +2
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Словакия) - принялся выяснять отношения с Тэйлором.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Валлийцы убежали в контратаку "2 в 2", Бэйл пробил с ходу - вратарь отбил мяч.
90’
Уэльс всей командой отбивается.
88’
Замена в команде Уэльс. Вышел Джаз Ричардс , заменён Аарон Рамзи .
88’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
86’
Адам Немец (Словакия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - ШТАНГА спасает ворота Уорда!
85’
Уэльс тянет время.
83’
Замена в команде Словакия. Вышел Мирослав Стох , заменён Владимир Вайсс .
83’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Словакия) - в центре поля хватал за трусы убегавшего Бэйла.
81’
ГОЛ из 29-го сектора забил Хал Робсон-Кану (Уэльс). Рамзи прорывался по центру и прокидывал мяч себе на ход, но получился пас на Робсона-Калу. Тот в касание пробил из-под ноги защитника и попал в ближний угол ворот!
80’
Предупреждение получает Владимир Вайсс (Словакия) за подножку Рамзи на фланге.
80’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил по центру ворот.
78’
Предупреждение получает Роберт Мак (Словакия) - в центре поля грубо сыграл против Аллена.
76’
Фанаты Уэльса затянули гимн. А на поле их любимцы вынуждены держать оборону, уповая на контратаки.
73’
Аарон Рамзи (Уэльс) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней девятки!
71’
Замена в команде Уэльс. Вышел Хал Робсон- Кану , заменён Джонатан Уильямс .
69’
Замена в команде Уэльс. Вышел Джозеф Лэдли , заменён Дэвид Эдвардс .
68’
Роберт Мак (Словакия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
67’
Пекарик навесил справа - кипер выбил мяч кулаком.
65’
Словакия разыграла угловой слева.
65’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил, вратарь парировал мяч перед собой, защитник отправил сферу на угловой.
63’
Владимир Вайсс (Словакия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил по трибунам.
62’
Вайсса сбили в 34-м секторе.
61’
ГОЛ из 44-го сектора забил Ондрей Дуда (Словакия). Мак прорвался по правому флангу и отдал пас в центр штрафной. Дуда, похоже, первым же своим касанием пробил точно под ближнюю штангу!
60’
Замена в команде Словакия. Вышел Ондрей Дуда , заменён Патрик Грошовски .
59’
Замена в команде Словакия. Вышел Адам Немец , заменён Михал Дюриш .
57’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи справа пробил головой под ближнюю штангу - Козачик в прыжке отбил мяч!
55’
53’
Как и в первом тайме, игра проходит в основном между штрафным, со множеством мелких нарушений.
51’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой справа. Кто-то из валлийцев фолит в чужой штрафной.
49’
Юрай Куцка (Словакия) в оффсайде.
46’
45’ +1
45’ +1
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пробил в касание - во вратаря.
45’
Владимир Вайсс (Словакия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
43’
Вайсс прострелил слева - голкипер поймал мяч.
42’
После массированной атаки Хамшик бил из-за штрафной - в защитника.
40’
Сборная Уэльса ждет перерыва - команда тянет время и вперед особо не идет.
39’
Рамзи навесил справа - слишком сильно, за ворота.
37’
Вязкая игра в центре поля, без опасных моментов.
34’
Гантер навесил справа, скидка партнера - на противника.
33’
Очень много мелких фолов со стороны обеих команд. Как следствие, игра разбивается на небольшие отрезки.
31’
Предупреждение получает Патрик Грошовски (Словакия) за неправильный подкат вблизи чужой штрафной.
31’
Игроки сборной Уэльса отходят назад большими силами, и поэтому у соперников практически нет шансов.
29’
Валлийцы играют не торопясь, словаки используют забросы на чужую половину поля, но без особого успеха.
26’
На данный момент владение мячом - 53:47% в пользу Уэльса, фолят команды одинаково часто - 6:6.
25’
Еще одна подача Гантера справа - за ворота.
24’
Гантер прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
23’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но выше ворот.
22’
Аллен сбил Хамшика в 39-м секторе.
20’
Владимир Вайсс (Словакия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу послал мяч на трибуны.
20’
Аарон Рамзи (Уэльс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
17’
Уэльс продолжает доминировать на поле, у словаков мало что получается впереди.
14’
Эдвардс навесил слева - в руки вратарю.
13’
Словакам надо побыстрее приходить в себя, если они хотят спасти матч.
10’
ГОЛ из 38-го сектора забил Гарет Бэйл (Уэльс)! Со штрафного пробил под дальнюю штангу - вратарь начал смещаться, а потому в прыжке уже не сумел достать мяч!
9’
Грошовски фолит в 43-м секторе.
8’
Горячо было в штрафной словаков! Валлийцы подали штрафной слева, вратарь не сумел выбить мяч далеко, но никто из британцев не сумел нанести удар по воротам.
5’
Роберт Мак (Словакия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
3’
Моментище! Марек Хамшик (Словакия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Подхватил мяч и сместился справа в центр штрафной, а затем пробил - вратарь был бессилен, но Дэйвис в прыжке выбил мяч с линии пустых ворот!
3’
Команды обменялись атаками, но до ударов дело не дошло.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Уэльс - в красных футболках и белых трусах, Словакия - в синем.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола! Сегодня поединком в Бордо стартует на Евро группа В - встречаются сборные Уэльса и Словакии. Следим за ходом поединка вместе!