0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Мадридский Реал выходит в финал Лиги Чемпионов-2015/2016, где сойдётся в противостоянии с мадридским Атлетико!
90’ +5
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам гостей из 20-го сектора - Клиши блокирует удар звёздного португальца.
90’ +5
Опасно! Хамес Родригес, находясь в одиночестве в штрафной Ман Сити, принимает мяч на грудь, однако подскальзывается и не успевает нанести удар по воротам.
90’ +4
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за грубый фол против Роналду на половине поля "Сити".
90’ +3
Клиши забрасывает мяч к штрафной мадридцев в направлении Ихеаначо, но там здорово играет головой Пепе.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
90’
Кейлор Навас выходит из ворот, выбивая мяч головой в аут, и при этом получает повреждение! Пауза в игре! Костариканскому вратарю оказывают медицинскую помощь!
89’
Опасно!!! Кун Агуэро (Ман Сити) с правой ноги наносит классный удар по воротам Реала из 34-го сектора - мяч летит в дальнюю "девятку" и опускается на сетку ворот "галактикос". Повезло сейчас хозяевам.
88’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
86’
Бэйл практически проскочил между двоих игроков Сити на левом фланге атаки Реала. Его сбивают, но арбитр даёт играть.
84’
Опасно! Кевин де Брюйне (Ман Сити) исполняет штрафной удар, пробивая в ближний угол ворот Реала из 18-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны. Неплохая попытка бельгийца обхитрить голкипера мадридской команды!
83’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за фол против Стерлинга в 18-ом секторе.
83’
Стерлинг, отметившийся активными действиями на левом фланге, зарабатывает опасный стандарт возле штрафной Реала!
81’
Стерлинг с левого фланга делает навес в штрафную хозяев на дальнюю штангу, но там никого из атакующих игроков манчестерского клуба.
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) с правой ноги мощно пробивает по воротам Ман Сити из 30-го сектора - Фернандиньо принимает удар немца на себя.
77’
Темп игры заметно упал. Игроки обеих команд уже не выглядят такими свежими, как в начале поединка.
77’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) с левой пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - Мангала успевает накрыть удар соперника.
76’
"Сливочные" очень здорово обороняются, не давая сопернику пробиться к воротам Наваса. У футболистов "Сити" явные проблемы в созидании атаки.
75’
Футболисты Реала практически всей командой сели на свою половину поля, "горожане" пытаются организовать атаку.
73’
Торопятся "горожане" и довольно часто теряют мяч в безобидных ситуациях.
71’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) за срыв атаки соперника. Модричу досталось по ногам от защитника Ман Сити.
69’
Мануэль Пеллегрини идёт ва-банк, меняя флангового хавбека на центрфорварда.
69’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Хесус Навас .
68’
Гости допускают ошибку в центре поля - Фернандиньо отдаёт пас за пределы поля. Аут в пользу "сливочных".
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Иско .
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде. Уже руками Роналду закидывал мяч в сетку ворот "Сити", но при этом пребывал в положении "вне игры".
64’
Пепе (Реал Мадрид) играет на добивании, пробивая по воротам "горожан" из 19- го сектора - Фернандиньо блокирует удар соперника.
64’
После навесной подачи с корнера Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает в дальнюю "девятку" из 38-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА играет за "Сити"!
64’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
63’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам гостей из 21-го сектора - рикошет от Клииши и мяч улетает за пределы поля.
62’
Клиши сбивает на правой бровке Лукаса Васкеса - штрафной в пользу мадридской команды.
61’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Яя Туре .
61’
Роналду в борьбе за мяч нарушил правила против Отаменди в штрафной гостей.
61’
Владение мячом подровнялось: 52% на 48% в пользу дружины Зинедина Зидана!
59’
Следует передача в штрафную англичан и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в касание пробивает в ближний угол ворот Сити из 20-го сектора - Харт вновь выручает свою команду.
58’
Де Брюйне закидывает футбольную сферу в штрафную Реала в направлении Агуэро, но аргентинского нападающего опережает Пепе.
56’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Хесе Родригес .
55’
Опасно! Навес на линию вратарской от Карвахала и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот Ман Сити из 37-го сектора - Харт намертво ловит мяч. Здорово Роналду завис, но удар вышел не слишком сильным.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - английская команда отбивается.
52’
Модрич, видимо, не ожидал такого подарка и думал, что находится в офсайде, в результате чего как-то робко пробил по воротам "горожан".
52’
Голевой момент создают хозяева! Лука Модрич (Реал Мадрид) мог удваивать преимущество "сливочных"! После классной передачи в штрафную гостей в исполнении Бэйла хорват выскакивает практически 1 на 1 с Хартом и пробивает в створ ворот из 29-го сектора - голкипер "горожан" спасает свою команду от гола, отбивая мяч на угловой.
51’
Теперь Хесе Родригес (Реал Мадрид) наносит удар по воротам соперника из 20-го сектора в ближний угол - немного неточно. Игроки обороны "Сити" не успевают за форвардами Реала.
50’
Заброс в штрафную гостей и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) слёту несильно пробивает в створ ворот Сити из 38-го сектора - мяч становится легкой добычей для Харта, так как футбольный снаряд срезался с ноги звёздного португальца.
48’
Иско сбивает на половине поля Реала Яя Туре - штрафной в пользу "горожан".
46’
После передачи Кархвала во вратарскую Ман Сити Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попадает в офсайд.
46’
45’
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт ещё один угловой с правого фланга - "горожане" отбились.
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить, так как Фернандиньо выбил мяч за линию ворот.
44’
А вот и первый голевой момент создают гости! После передачи Де Брюйне Фернандиньо (Ман Сити), убрав на замахе защитника, пробивает в ближний угол ворот Реала из 38-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ и улетает за линию ворот.
43’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с левой ноги низом наносит удар в створ ворот Сити из 43-го сектора - Харт на месте. Неплохой выстрел в исполнении валлийца!
41’
Футболисты Манчестер Сити ровным счётом ничего не создали у ворот Реала, за исключением заработанных угловых.
41’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга - Навас выходит из ворот и уверенно ловит мяч.
40’
Марсело (Реал Мадрид) попадает в положение "вне игры" после проникающего паса Роналду в штрафную гостей.
39’
Марсело опасно простреливает в штрафной гостей на дальнюю штангу, однако передача в исполнении бразильского защитника Реала вышла немного сильной.
38’
Хесе падает на газон перед штрафной Манчестер Сити, но судья не фиксирует фола со стороны защитника английской команды.
36’
Пепе (Реал Мадрид) забивает второй гол в ворота гостей, но при этом бразильский защитник Реала пребывал в офсайде.
35’
Фернандиньо фолит на половине поля "горожан" на Кроосе - очевидная блокировка в исполнении бразильского полузащитника "Сити"!
34’
Что творит Марсело!!! В центре поля на высокой скорости делает великолепный финт, который ранее исполнял наставник мадридской команды Зидан!
33’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга - Роналду выигрывает воздух в своей штрафной.
32’
Серхио Рамос нарушает правила на своей половине против Агуэро. Похоже отмашку от соперника сделал капитан Реала!
30’
Предупреждение получает Кевин де Брюйне (Ман Сити) за грубый подкат сзади против Марсело во 2-ом секторе.
29’
Хозяева уверенно контролируют мяч на своей половине поля, не особо форсируя развитие событий. Счёт устраивает "галактикос"!
28’
Тем временем, владение мячом 62% на 38% в пользу подопечных Зинедина Зидана!
27’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) попадает в положение "вне игры" во вратарской Манчестер Сити.
26’
Санья сбивает в 17-ом секторе Роналду - штрафной в пользу хозяев!
25’
Хесус Навас, прорвавшись по правому флангу, опасно простреливает во вратарскую "сливочных" - Кейлор Навас первый на мяче.
24’
Иско скидывает мяч на линию штрафной под удар Криштиану Роналду (Реал Мадрид) и португалец пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - существенно выше цели.
22’
После подачи корнера Фернандо Регес (Ман Сити) головой пробивает по воротам Реала из 38-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
22’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга.
20’
ГОООЛ !!! Гол из 54-го сектора забил Фернандо Регес (автогол). Карвахал отдаёт передачу в штрафную "горожан" на ход Бэйлу и валлиец с острого угла точно бьёт в дальний верхний угол ворот "Сити", прямо под перекладину. При этом футбольный снаряд по пути в ворота задел ногу стелющегося в подкате Фернандо!
18’
Модрич получает по ногам прямо перед штрафной Ман Сити, но словенский арбитр Скомина не фиксирует фола со стороны игроков английского клуба.
17’
Футболисты мадридской команды проводят затяжную атаку - гости пока грамотно обороняются.
15’
Вновь Карвахал забрасывает мяч в штрафную английской команды, но там на этот раз некому замкнуть. Реал начинает поджимать соперника.
13’
Карвахал делает навес с правого фланга в штрафную гостей и Криштиану Роналду (Реал Мадрид), выиграв верховую борьбу у Мангала, головой пробивает по воротам из 44-го сектора - выше цели.
13’
Иско простреливает в штрафную гостей с левого фланга - защитник "Сити" блокирует передачу испанца.
11’
Хесус Навас (Ман Сити) попадает в положение "вне игры" на правом фланге атаки "горожан".
10’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Элиаквим Мангала , заменён Венсан Компани .
9’
Отдавая передачу, Компани получает травму! Его заменит Мангала! Напомним, что ранее бельгийский защитник уже испытывал проблемы с подколенным сухожилием!
8’
Пауза в игре! Лежит на газоне капитан "Сити" Венсан Компани! Видимо, в составе "горожан" будет вынужденная замена!
7’
Футболисты манчестерского клуба неплохо контролируют мяч на половине поля мадридцев, пытаясь создать угрозу воротам Кейлора Наваса.
5’
Первый удар в матче! После подачи корнера мяч заметался по штрафной "горожан" и Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам гостей из 36-го сектора - несильно и неточно.
5’
4’
Фернандо фолит в центре поля на Кроосе - штрафной в пользу "галактикос".
3’
Следует отметить, что в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов Реал пропустил в домашних стенах всего 1 гол, забив в ворота соперников 18 мячей!
3’
Карвахал здорово ушёл от соперника и отдал передачу в штрафную Сити на Хесе, но тот находился в очевидном офсайде, поэтому решил не трогать мяч.
2’
Кун Агуэро (Ман Сити) попадает в офсайде после скидки мяча в исполнении Туре.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной сливочной форме, гости - в салатовом!
1’
МАТЧ на стадионе "Сантьяго Бернабеу" НАЧАЛСЯ! Футболисты Манчестер Сити разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/2016 определится второй финалист! Путёвку в финал турнира разыграют мадридский Реал и английский Манчестер Сити! Ответная встреча команд состоится на домашнем стадионе "сливочных" "Сантьяго Бернабеу"! Напомним, что в первом полуфинальном матче, состоявшемся неделей ранее на Туманном Альбионе, команды не сумели распечатать ворота друг друга, разыграв безголевую ничью!