Гамейро упал в штрафной Шахтёра - свисток арбитра промолчал.
74’
Замена в команде Севилья. Вышел Серхио Эскудеро , заменён Бенуа Тремулинас .
72’
После навеса с правого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
70’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
68’
После навеса со штрафного от Банеги Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел метрах в двух от дальней штанги.
67’
Неудачная атака Шахтёра.
65’
63’
Витоло нарушил правила на половине поля Шахтёра.
61’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за разговоры.
59’
ГОЛ ! Мариано (Севилья) принял мяч в 52-м секторе, подготовил удар и положил "сферу" под дальнюю штангу.
58’
Кевин Гамейро (Севилья) в падении через себя пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
58’
Срна прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
56’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Эвер Банега (Севилья) очень неудачно пробил по воротам из 43-го сектора.
53’
Игра идёт в центре поля.
51’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - в руки Пятову.
50’
Неудачная атака Шахтера.
48’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за грубую игру.
47’
ГОЛ ! Севилья провела быструю контратаку: после разрезной передачи Крыховяка Кевин Гамейро (Севилья) первым касанием пробросил мяч мимо Пятова, а вторым из 36-го сектора точно пробил по пустым воротам.
46’
После скидки Эдуардо Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Сориа в падении поймал мяч.
46’
45’ +3
45’ +1
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
45’ +1
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
44’
ГООООООООООООООООООЛ ! Марлос ювелирной передачей вывел Эдуардо Да Силву (Шахтер Д) один на один с Сориа и бразилец из 44-го сектора отправил мяч в сетку.
42’
После навеса со штрафного Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора с острого угла - мяч пролетел над перекладиной.
40’
По владению мячом - 52-48% в пользу Шахтёра.
39’
Мяч заметался в штрафной Севильи, но защитники выбили!
38’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) разыграл угловой.
37’
Александр Кучер (Шахтер Д) в оффсайде.
37’
36’
Игра идёт в невысоком темпе, Шахтер больше владеет мячом в эти минуты.
34’
Игра идёт на половине поля Севильи.
32’
После скидки Исмаили Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
32’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. "Горняки" перехватили мяч.
30’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
30’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за грубую игру.
29’
Шахтер контролирует мяч.
27’
Исмаили прострелил с левого фланга - Каррису выбил мяч.
25’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
25’
23’
Игра идёт на половине поля Шахтера.
21’
Гамейро оказывают медицинскую помощь.
20’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за грубую игру.
18’
После навеса с углового Адил Рами (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно в руки Пятову.
18’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
17’
Владение мячом - 63-37% в пользу Севильи.
15’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за срыв атаки Севильи.
14’
12’
Предупреждение получает Ромеро Марлос (Шахтер Д) за срыв атаки Севильи.
11’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Неудачно.
9’
ГОЛ ! Грубейшая ошибка Малышева завершилась выходом Кевина Гамейро (Севилья) один на один с Пятовым. Из 29-го сектора француз точно пробил под голкипером.
8’
6’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Степаненко.
4’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Марлос выбил мяч.
2’
Мариано навесил с правого фланга - мяч вылетел в противоположный аут.
1’
Шахтер играет на левой половине поля, Севилья - на правой.
1’
0’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного матча 1/2 финала Лиги Европы между Севильей и Шахтёром. В первом поединке команды сыграли в результативную ничью со счетом 2:2, и для выхода в финал "горнякам" предстоит решить очень непростую задачу на "Рамон Санчес Писхуан".