МАТЧ ОКОНЧЕН.
81’
Предупреждение получает Евгений Писоцкий (Металлург З)
45’ +48
Последнюю атаку в матче провел Черноморец. Левига подавал со штрафного из 15-го сектора - мяч попал в "стенку". После этого Ващук навесил в штрафную - Тейку ударом через себя выбил мяч.
45’ +47
Ребенок бросил из аута мяч в штрафную. Мяч у Коваля.
45’ +46
Владимир Аржанов (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в аут.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +45
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +43
Черноморец больше атакует в концовке матча, а гости рассчитывают на контрвыпады.
45’ +42
Тарас Степаненко (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +42
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +39
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +39
Александр Косырин (Черноморец) в оффсайде.
45’ +38
Левига со штрафного из 25-го сектора пробил в "стенку".
45’ +37
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З). Игрок Металлурга подыиграл себе рукой, а потом получил предупреждение за разговоры.
45’ +35
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Писоцкий, заменён Владимир Полевой.
45’ +34
Диденко фолит в штрафной Металлурга.
45’ +33
Аржанов в центральном круге подиграл себе рукой.
45’ +32
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Косырин, заменён Виталий Балашов.
45’ +30
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой. Без остроты.
45’ +29
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Полузащитник Металлурга вышел один на один с Руденко, но слишком сблизился с голкипером и тот рукой преградил путь мячу.
45’ +29
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +28
Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч после рикошета ушел на угловой.
45’ +27
Ворвавшись в штрафную, Артур Каськов (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол. Металлург едва не открыл счет!
45’ +26
Левига навесил со штрафного из 7-го сектора - Коваль кулаками выбил мяч.
45’ +25
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Альваро Мелло.
45’ +25
Адольф Тейку (Металлург З) в оффсайде.
45’ +23
После навеса с фланга Коваль забрал мяч.
45’ +22
Руслан Бидненко (Черноморец) пробивает головой в створ ворот из 44-го сектора - Коваль без труда забрал мяч.
45’ +22
45’ +20
Полевой фолит на левом фланге атаки Металлурга.
45’ +19
Черноморец пытается атаковать, но одесситы допускают много брака при передачах.
45’ +17
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре над крестовиной.
45’ +14
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Бондаренко, заменён Виктор Мельник.
45’ +13
Ребенок из аута бросил мяч в штрафную, мяч заметался во владениях Коваля, но защитники в итоге справились.
45’ +12
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой. Удар от ворот.
45’ +11
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в ближний угол - Руденко отбил мяч перед собой и защитники вынесли "сферу".
45’ +10
Металлург подолгу контролирует мяч.
45’ +9
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +9
Балащов фолит в 72-м секторе.
45’ +6
Металлург владеет небольшим преимуществом. Игра идет на половине поля Черноморца.
45’ +4
Левига фолит в центре поля.
45’ +2
Игра идет в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Кривцов, заменён Сергей Рудыка.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Миндаугас Калонас.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
45’
Ващук сделал диагональ справа налево, но удар Ребенка заблокировали.
44’
Гости фолят на половине поля Черноморца.
42’
Металлург играет более активно, но моментов не возникает.
40’
Гости контролируют мяч.
39’
Каськов подал со штрафного из 15-го сектора - прямо в руки Руденко.
37’
35’
Виктор Мельник (Черноморец) в оффсайде.
34’
Контратака Черноморца. Балашов рвался к воротам по центру, но потерял мяч.
33’
Металлургу удалось отодвинуть игру от своих ворот и гости уже больше владеют мячом.
32’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч у Руденко.
31’
Каськов заработал угловой для гостей.
29’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 25-го сектора. Еще один несильный удар в сторону ворот - мяч выкатывался за лицевую, но Руденко решил забрать "сферу".
27’
Как говорится, гол назревает...
26’
После подачи углового Дмитрий Гришко (Черноморец) мощно головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - штанга спасла ворота Металлурга!
26’
24’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Металлург З) за фол в центральном круге.
23’
Сергей Рудыка (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
21’
Виктор Мельник (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны. Еще один хороший момент у одесситов.
20’
...снова на Мельо, который переадресовал мяч Руслану Бидненко (Черноморец). Последний пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой. Реальный момент у Черноморца!
19’
Альваро Мелло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Коваль неуверенно сыграл на выходе, но после удара Мельо защитник с линии отбил мяч...
19’
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой с другого фланга.
19’
17’
Выскочив из-за спин защитников, Виталий Балашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Футболист Черноморца попытался перебросить вышедшего на перехват Коваля, но голкипер руками отбил мяч.
15’
Предупреждение получает Альваро Мелло (Черноморец). Форвард Черноморца отправил в нокдаун Тейку.
15’
Миндаугас Калонас (Металлург З) в оффсайде.
14’
После передачи из глубины Алози неудачно принял мяч в 44-м секторе и защитник разрядил ситуацию.
13’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень слабый удар, к тому же и неточный.
12’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч вылетел за лицевую.
10’
Руслан Левига (Черноморец) неожиданно пробивает в створ ворот из 12-го сектора - Коваль уверенно забрал мяч.
9’
Игра выравнялась. Металлург больше владеет мячом, но Черноморец острее атакует.
8’
Алози фолит возле штрафной Черноморца.
7’
Ребенок из аута бросил мяч в штрафную, последовала скидка, но удар заблокирован.
6’
Виктор Мельник (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
4’
Алози выскочил на Руденко, но голкипер Черноморца выбил мяч из-под ног у форварда.
3’
Черноморец активно начал поединок.
2’
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
2’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Коваль неуверенно, но все же отбил мяч.