0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Денис Безбородько (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
89’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
87’
Денис Безбородько (Заря) в оффсайде.
85’
83’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
82’
Вернидуб призывает со скамейки своих футболистов продолжать играть.
81’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
79’
После скидки Рафаэля никто из гостей по воротам не пробил.
79’
77’
Юрий Тома (Говерла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
76’
Говерла пробует организовать атаку правым флангом.
75’
Штрафной у Зари из 13 сектора разыгран, и атака гостей продолжается.
74’
Продолжаются атаки Зари на ворота Говерлы, но уже без должной настойчивости.
72’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
72’
71’
Заря всей командой на половине Говерлы.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Денис Безбородько , заменён Александр Караваев .
66’
Заря спокойно контролирует мяч в середине поля.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Игорь Чайковский .
63’
Замена в команде Говерла. Вышел Евгений Добровольский , заменён Михаил Сергийчук .
63’
Замена в команде Говерла. Вышел Виктор Гэй , заменён Виталий Гавриш .
62’
Паулиньо (Заря) в оффсайде.
62’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бабенко отбивает опасный удар.
62’
Бабенко выбивает мяч из штрафной.
62’
61’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора слета. Мяч летит мимо ворот.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Сухоцкий , заменён Никита Каменюка .
56’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает по воротам из 32-го сектора из центрального круга, увидев, что Шевченко вышел далеко из ворот. Получилось неточно.
54’
Игра в эти минуты идет исключительно на одной половине.
52’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч пролетает рядом со штангой.
52’
52’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бабенко отбивает мяч на угловой.
50’
Предупреждение получает Павел Иванов (Говерла) за опасную игру.
49’
Бабенко кулаками выбивает мяч из штрафной.
49’
47’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Филипп Будковский (Заря). После контратаки Любенович из 47 сектора сделал передачу на Будковского, и тот спокойно расстрелял ворота.
46’
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Алексей Хоменко , заменён Павел Кутас .
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Александр Караваев (Заря). После навеса Любеновича со штрафного из 71 сектора Караваев головой переправил мяч в ворота.
45’
Массированные атаки на ворота Говерлы продолжаются.
44’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
44’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Бабенко из девятки отбивает мяч на угловой.
43’
Предупреждение получает Юрий Тома (Говерла) за опасную игру.
43’
Штрафной у Зари из 43 сектора.
42’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отменная позиция для точного удара, но мяч летит рядом с ближней штангой.
40’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Филипп Будковский (Заря). Паулиньо вывел Будковскоо один на один, и, обведя вратаря, Будковский отправил мяч уже в пустые ворота.
39’
Караваев выбежал один на один с Бабенко, но на скорости мяч от себя отпустил, и Бабенко забрал мяч.
39’
После навеса Савченко защитники выбивают мяч из штрафной.
38’
Штрафной у Говерлы из 49 сектора.
37’
Защитники выбивают мяч из штрафной. Ударный отрезок выдала Заря, но мяч так и не нашел ворот.
37’
36’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 2-го сектора на добивании. Бабенко отбивает мяч после опасного удара.
36’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч попадет в штангу!
36’
36’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бабенко отбивает мяч.
36’
35’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Любеновича. Бабенко выручает Говерлу, отбивая опасный удар!
34’
Штрафной у Зари из 61 сектора.
34’
Предупреждение получает Виталий Гавриш (Говерла) за срыв атаки соперника.
33’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Будковский головой сбросил мяч после навеса Любеновича, но удар Караваева получился неточным.
32’
Штрафной у Зари из 42 сектора.
31’
После навеса со штрафного Иванов головой выбил мяч из штрафной.
30’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
29’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
29’
28’
Юрий Тома (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора споле передачи Кузыка из 46 сектора. Мяч летит в ближний угол, и именно там оказался Шевченко, который ногами отбил мяч! Первый голевой момент у Говерлы!
28’
Шевченко опережает Кузыка в 29 секторе и забирает мяч.
27’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит в паре метров над перекладиной.
26’
Штрафной у Говерлы из 39 сектора.
25’
Неудачно дважды гости разыграли угловой, и вскоре мяч потеряли.
25’
Рафаэль Форстер (Заря) разыгрывает еще один угловой.
25’
Рафаэль Форстер (Заря) разыгрывает угловой.
24’
23’
Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота. Мяч летел по центру и Бабенко забрал мяч.
22’
Защитники выбил мяч из штрафной.
22’
21’
Удар Будкковского из пределов штрафной Кутас заблокировал и будет угловой.
20’
20’
Предупреждение получает Алексей Савченко (Говерла) за опасную игру.
19’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
18’
16’
Бабенко кулаками отбивает мяч из штрафной.
16’
13’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Евгений Опанасенко (Заря). Караваев, ворвавшись в штрафную, из 54 сектора сделал передачу, и Опанасенко с угла вратарской отправил мяч в ворота.
12’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бабенко отбивает мяч после опасного удара.
10’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 54-го сектора. Хозяева ошиблись в обороне, Будклвский перехватил мяч в штрафной, обвел вратаря, но с острого угла пробил в сетку рядом со штангой.
9’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
7’
Будковский головой выбивает из штрафной, и Павел Кутас (Говерла) пробивает по воротам из 31 сектора. Намного выше ворот.