0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Никола Калинич (Фиорентина) пробивает по воротам из 28-го сектора. И вновь не везет Калиничу! После подачи углового и скидки головой партнера бывший игрок Днепра головой с двух метров пробивает в перекладину!
90’ +3
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой.
90’ +2
Мауро Сарате (Фиорентина) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Ювентус) за фол против Гонсало. Опасный штрафной пробьют хозяева.
90’
Джанлуиджи Буффон (Ювентус) отбил пенальти о Калинича, вытащив мяч из левого от себя нижнего угла!
90’
Никола Калинич (Фиорентина) не забил пенальти !
89’
Вот так концовка! Калинич в штрафной Юве обыгрывает Куадрадо, после чего падает, а арбитр необоснованно назначает пенальти!
87’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Штефан Лихтштайнер .
85’
Недолго у нас продержался ничейный счет, тяжелый психологический удар получили хозяева.
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Квадво Асамоа , заменён Поль Погба .
83’
Предупреждение получает Альваро Мората (Ювентус) за бурное празднование гола.
82’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Альваро Мората (Ювентус). Полсе навеса с угловой отметки Манджукич с дальней штанги сбросил мяч под удар Эвра, тот пробивал в дальний угол, где Тэтэрушану подстраховал защитник, но находившийся рядом Мората добил сферу в сетку.
82’
Марио Лемина (Ювентус) подаёт угловой.
81’
Похоже, что гости слишком уверовали в свою победу и допустили таки ошибку.
80’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Никола Калинич (Фиорентина). Бонуччи привозит гол в свои ворота, потеряв мяч перед линией своей штрафной, после чего Калинич с 18 метров пробил точно в левый от Буффона угол.
78’
Алонсо с левого фланга очень неплохо навесил к линии вратарской, но Калинич совсем немного не дотягивается до мяча.
77’
Похоже, устали хозяева от бесплодных атак. Все меньше остроты в игре Фиорентины.
75’
Словно по инерции идут вперед хозяева, практически ничего не создавая около ворот Буффона.
73’
Матиас Фернандес (Фиорентина) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в партнера по команде.
71’
Предупреждение получает Даниэле Ругани (Ювентус) за срыв атаки соперника.
70’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) в оффсайде.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората , заменён Пауло Дибала .
68’
Зависла игра в центре поля, откуда не могут выбраться фиалки. Туринцы отодвинули соперника от своей штрафной.
66’
Вторым номером играет Юве и при этом ничего не позволяют сопернику создать около своих ворот.
64’
Матиас Фернандес (Фиорентина) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
63’
Милан Бадель (Фиорентина) подаёт угловой, и вновь Юве удается отстоять свои ворота.
62’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Фернандес , заменён Кристиан Тельо .
61’
Никола Калинич (Фиорентина) промчался по флангу и пробивает в створ ворот из 47- го сектора, Буффон ногой отбивает мяч из ближнего угла.
60’
Милан Бадель (Фиорентина) подаёт угловой, ничего опасного.
59’
Мауро Сарате (Фиорентина) здорово развернулся в штрафной и пробивает в створ ворот из 29-го сектора. но Буффон из нижнего угла переводит мяч на угловой.
58’
Поль Погба (Ювентус) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
57’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина) за грубую игру против Дибалы в двух метрах от штрафной хозяев. Начинают ошибаться хозяева, предоставляя сопернику больше возможностей для контратак.
55’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Упускают гости отличный момент! В контратаке Погба убегает на свидание с голкипером, но пробивает мимо ворот.
54’
Очень неплохо комбинируют хозяева на половине Юве, но не хватает им последнего паса.
53’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Мауро Сарате , заменён Йосип Иличич .
52’
Получил травму Иличич и сейчас будет заменен.
51’
Йосип Иличич (Фиорентина) после скидки Тельо неудачно пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч летит заметно в сторону от ворот.
50’
Всей командой туринцы находятся за линией мяча, при этом очень спокойно действуют гости.
49’
Вновь Юве отдает мяч хозяевам, но очень уверенно обороняются туринцы.
47’
Интересно, что фиалки уже больше года забивают на своем поле хотя бы один гол. Посмотрим, удастся ли Ювентусу сохранить свои ворота в неприкосновенности.
46’
45’
44’
Неудачно Погба прострелил со штрафного, послав мяч точно в руки голкипера.
43’
Погба зарабатывает право на опасный штрафной рядом с боковой линией штрафной хозяев.
42’
Маркос Алонсо (Фиорентина) пробивает по воротам из 36-го сектора. Чудом мяч не оказывается в воротах Юве! После навеса с угловой отметки Алонсо головой пробивает рядом с пустым углом.
42’
Милан Бадель (Фиорентина) подаёт угловой.
41’
Федерико Бернардески (Фиорентина) здоров зряче пробивает в створ ворот из 34- го сектора, но Буффон из дальней девятки переводит мяч на угловой.
40’
Как же туринцы умеют пользоваться ошибками соперника. Максимум выжимают туринцы из первого тайма.
38’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Марио Манджукич (Ювентус). Вот вам и Юве! После навеса в штрафную Погба сбросил мяч Манджукичу, который с левой ноги точно пробил в нижний угол.
36’
Более трети матча позади, а фиалки поддерживают темп, заданный ими с начала матча, хозяева отлично настроились на игру.
34’
Успевают туринцы при атаках соперника вернуться к своей штрафной, а вскрыть оборону Юве очень тяжело.
33’
Патрис Эвра (Ювентус) в оффсайде.
32’
Кристиан Тельо (Фиорентина) опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, но Буффон надежен.
31’
Без ворот проходит игра, но назвать ее неинтересной язык не повернется.
30’
Марио Лемина (Ювентус) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
29’
Эвра подключился к атаке и заработал право на угловой.
28’
Практически нет пространства перед штрафной Ювентуса, очень компактно обороняются гости.
26’
Удается пока флорентийцам поддерживать высокий темп, но туринцы не позволяют сопернику угрожать своим воротам.
25’
Дибала с правого фланга навесил в штрафную, но уверенно на выходе играет Тэтрушану.
23’
Похоже, незасчитанный гол Бернарндески подстегнул Ювентус, более активно сейчас играют гости.
21’
Федерико Бернардески (Фиорентина)по флангу врывается в штрафную и пробивает из 27-го сектора, мяч задео ногу соперника и полетел в дальний угол, но Буффон реагирует!
20’
Интересно, что сначала нам показали, что счет после удара Бернардески изменился, но спустя некоторое время, счет на табло все же стал прежним.
19’
Федерико Бернардески (Фиорентина) в оффсайде. И вновь у нас незасчитанный гол! Бернанардески вышел один на один с Буффоном и пробил в нижний угол, но арбитр опять фиксирует оффсайд.
18’
Не желают соперники уступать ни одного метра пространства, идет борьба за каждый мяч.
16’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде. Забивает Юве, но Манджукич после передачи Дибалы был в небольшом оффсайде.
15’
14’
Эвра впервые в матче подключился к атаке, но выполнил слишком высокий навес.
13’
Йосип Иличич (Фиорентина) после скидки валеро пробивает в створ ворот из 34- го сектора, Буффон уверенно забирает мяч.
12’
Возможно, слишком смело играют хозяева. Юве уверенно обороняется и , похоже, просто ожидает, когда же соперник подсядет.
11’
Алонсо с левого фланга навесил в штрафную Юве, где уверенно на выходе сыграл Буффон.
10’
В основном между штрафной Юве и центром поля проходит игра. Хозяева приятно удивляют, здорово сейчас смотрится Фиорентина.
8’
Тяжело сказать, как долго хватит хозяев столь активно прессинговать игроков Ювентуса на их половине поля.
7’
Контактная игра идет на первых минутах, фиалки играют в очень энергозатратный футбол.
5’
Флорентийцы пытаются высоко прессинговать соперника, но туринцы уверенно выходят со своей половины поля.
4’
Фантастическая атмосфера на стадионе во Флоренции, хозяева имеют мощную поддержку болельщиков.
3’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч задел ногу соперника и по дуге прилетел в руки Буффона.
2’
Ювентус уже в этом туре может обеспечить себе звание чемпиона Италии. Для этого туринцам необходимо сегодня набрать очков больше, чем завтра Наполи.