Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
В центре поля идёт угла.
86’
Лукас (Депортиво) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Федерико Картабия (Депортиво) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Браво.
84’
Файкал Фаджр (Депортиво) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
82’
Файкал Фаджр (Депортиво) пробивает в створ ворот - в руки Браво.
81’
ГОЛ ! Суарес сделал выверенную передачу на линию вратарской и Неймар (Барселона) из 37-го сектора эффектно переиграл Ману.
79’
ГОЛ ! Марк Бартра (Барселона) совершил сольный проход в штрафную Депортиво и из 29-го сектора несильно пробил мимо Ману.
78’
Игра идёт в центре поля.
76’
После навеса от Лауре Хонас Гутьеррес (Депортиво) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
75’
Депортиво контролирует мяч.
73’
ГОЛ ! Суарес справа ворвался в штрафную Депортиво, выкатил мяч под удар Лионелю Месси (Барселона) и тот из 29-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Серхио Бускетс .
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано , заменён Хорди Альба .
70’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хонас Гутьеррес , заменён Сельсо Борхес .
69’
Опасно! После прострела Лауре Лукас (Депортиво) из 45-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
67’
Педро Москера (Депортиво) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
67’
Федерико Картабия (Депортиво) подаёт угловой.
64’
ГОЛ ! После разрезной передачи Месси Неймар и Луис Суарес (Барселона) вышли вдвоём на Ману. Первый удар уругвайца в отчаянном подкате заблокировал Лауре, но со второй попытки Суарес из 28-го сектора расстрелял ворота.
63’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
60’
Лукас (Депортиво) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Браво в падении отбил мяч!
59’
Замена в команде Депортиво. Вышел Федерико Картабия , заменён Кани .
59’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Андрес Иниеста .
58’
Лукас (Депортиво) разыграл угловой.
58’
Замена в команде Депортиво. Вышел Файкал Фаджр , заменён Фернандо Наварро .
57’
Лукас (Депортиво) разыграл еще один угловой.
56’
53’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) выскочил один на один с Ману и из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
50’
Иван Ракитич (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги..
49’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
47’
ГОЛ ! Суарес из 37-го сектора забросил мяч точно на ногу набегающему Ивану Ракитичу (Барселона), который из 28-го сектора расстрелял ворота.
46’
45’ +1
45’
Лауре неудачно навесил с правого фланга.
42’
Месси нарушил правила в штрафной Депортиво.
40’
После навеса с фланга Ману поймал мяч.
38’
36’
Наварро заблокировал удар Месси из 35-го сектора.
34’
Какой момент! Иниеста мягким забросом подключил на правом фланге Алвеша, тот в касание прострелил, но Луис Суарес (Барселона) из 45-го сектора пробил неудачно!
33’
Лукас (Депортиво) с разворота пробивает в створ ворот из 39-го сектора - несильно в руки Браво.
30’
Предупреждение получает Кани (Депортиво) за срыв атаки Барселоны.
29’
Неудачная атака Депортиво.
27’
Лукас (Депортиво) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
24’
ГОЛ ! После передачи Иниесты Месси в касание вывел Луиса Суареса (Барселона) один на один с Ману и уругваец из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
23’
Луис Суарес (Барселона) из 45-го сектора в падении через себя не попал в ближний угол.
20’
Еще момент у Депора! После неудачного удара Кани мяч оказался у Борхеса, стоявшего в штрафной спиной к воротам. Пробить Сельсо не удалось, а после отскока Ориоль Риера (Депортиво) из 28-го сектора с угла вратарской не попал в ворота.
19’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
18’
Опасно! Лукас забросил мяч в штрафную, но у Сельсо Борхеса (Депортиво) из 37-го сектора получился слабый удар в руки Браво!
16’
15’
14’
Барселона контролирует мяч.
11’
ГОЛ ! Ракитич с углового навесил во вратарскую и Луис Суарес (Барселона) из 36-го сектора, в силовой борьбе переиграв Сиднея, переправил мяч в сетку.
11’
11’
Быстрая атака каталонцев завершилась ударом Лионеля Месси (Барселона) из 35-го сектора - Ману в падении перевел мяч на угловой!
10’
Ориоль Риера (Депортиво) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.