0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Бруну Гама (Днепр Дн). Гама справа ворвался в штрафную, и пробил точно в ближний угол. Мяч от Пономаря оказался в воротах.
90’ +2
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
90’ +1
Штрафной у Днепра из 25 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джон Руис (Днепр Дн). Гама сделал диагональную передачу назад из 63 сектора, и Джон низовым ударом отправил мяч в угол ворот.
87’
Матеус нарушает правила в штрафной Александрии в борьбе за мяч
86’
Предупреждение получает Адеринсола Эсеола (Александрия)за опасную игру.
85’
Днепряне не выказывают желания добивать хозяев поля.
83’
Темп игры в матче упал.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Эдмар , заменён Евгений Шахов .
80’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
79’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного. Удар в угол ворот, и Пономар даже не среагировал.
77’
А Александрии нет замен, и в ворота становится Пономар!
76’
Андрей Новак (Александрия) получает красную карточку. Вратарь хозяев сбивает в 43 секторе Матеуса, который выходил один на один. Прямая красная карточка!
75’
Замена в команде Александрия. Вышел Адеринсола Эсеола , заменён Артем Чорний .
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус , заменён Роман Зозуля .
74’
После навеса Чорния защитники выбивают мяч из штрафной.
73’
Штрафной у Александрии из 58 сектора.
71’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора слета. Мяч летел по центру ворот, и Лаштувка в падении накрыл его.
70’
Игра идет в середине поля, где много брака у обеих команд.
68’
Гости спокойно сбивают все попытки Александрии провести атаки.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Ротань , заменён Роман Безус .
64’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора после розыгрыша штрафного. Далеко от ворот.
64’
Предупреждение получает Роман Безус (Днепр Дн) за опасную игру.
64’
Штрафной у Александрии из 49 сектора.
63’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
63’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
62’
После навеса Чорния со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
61’
Штрафной у Александрии из 66 сектора.
59’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Артем Полярус .
57’
Над Александрией пошел дождь.
56’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Денис Дедечко .
53’
После навеса Политыло со штрафного защитники выбивают мяч.
52’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
50’
ГОЛ ! Гол из 42-го сектора забил Андерсон Пико (Днепр Дн). Ничего себе! Великолепный удар удар со штрафного, и мяч влетает в ближнюю девятку. Супергол!
49’
Штрафной у Днепра из 42 сектора.
49’
Защитники выносят мяч из штрафной.
49’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
48’
Предупреждение получает Дмитрий Леонов (Александрия) за опасную игру.
47’
Пока много борьбы в середине поля.
46’
45’
45’
Денис Дедечко (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Лаштувка забирает мяч после не самого сильного удара по центру ворот.
44’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора по вылетевшему из штрафной мячу. Намного выше ворот.
44’
Новак выбивает мяч из штрафной после навеса Политыло.
43’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
42’
Хозяева разыграли штрафной, и вскоре мяч был потерян.
41’
Штрафной у Александрии из 24 сектора.
39’
Лаштувка забирает мяч после верховой передачи Леонова из 61 сектора.
38’
37’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Александрия) за опасную игру.
36’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой без всякого сопротивления. Новак демонстрирует отменную реакицю, отбивая удар с лини вратарской!
36’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
35’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
34’
Лаштувка забирает мяч после навеса Чорния в штрафную из 70 сектора.
32’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 22-го сектора. Очень неточно.
31’
После резкой контратаки Андерсон ворвался в штрафную, но точная передача на Зозулю не прошла.
30’
Александрия пытатся проводит и свои атаки, но пока остроты в них нет.
28’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после сильного удара летит очень далеко от ворот.
28’
Новак кулаками выбивает мяч из штрафной.
28’
26’
Джон Руис не смог сильно и точно пробить по воротам из 29 сектора, и защитники выбил мяч далеко в поле.
24’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн), и здесь желтая за блокировку.
23’
Мяч заметался по штрафной, и защитники в итоге смогли выбить мяч из штрафной.
23’
23’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
22’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) за блокировку.
21’
После навеса со штрафного Басов с угла вратарской не смог пробить по воротам.
20’
Штрафной у Александрии из 7 сектора.
19’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
18’
Лаштувка рукой выбивает мяч из штрафной.
18’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
16’
Лаштувка уверено забирает мяч после навеса Поляруса из 7 сектора.
15’
13’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Матоса из 19 сектора. Мяч летит мимо ворот, но позиция для точного удара была отменной!
12’
Гости нарушают правила в штрафной Александрии в борьбе за мяч.
12’
10’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 54-го сектора после прострела с правого фланга. Мяч летит далеко от ворот.
9’
Штрафной у Александрии из 60 сектора.
8’
После прострела с правого фланга Полярус с линии вратарской в борьбе с Чигринским не попадает по мячу.
6’
Мяч от Банады покидает пределы поля.
6’
5’
4’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
4’
Роман Безус (Днепр Дн) в оффсайде.
1’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, выйдя слева один на один. Новак ногой отбил мяч!