0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Боровик забирает мяч после несильного удара.
90’ +3
Олег Данченко (Черноморец) получает красную карточку. За опасную атаку соперника.
90’ +3
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. мяч от руки Пятова попадает в штангу!!!
90’ +2
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
90’ +2
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
89’
Степаненко нарушает правила в штрафной хозяев.
88’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Хобленко , заменён Валерий Куценко .
87’
Срна активен на правом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
85’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. очень и очень неточно.
84’
Срна со штрафного пробил в Азацкого.
84’
Штрафной у Шахтера из 30 сектора. Прямо против ворот - и это опасно!
83’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
83’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
82’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Боровик отбивает мяч на угловой.
82’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
81’
После навеса Срны Боровик кулаком выбивает мяч из штрафной.
80’
Штрафной у Шахтера из 12 сектора.
80’
Шахтер идет вперед уже большими силами.
78’
Атака Шахтера продолжилась, но вскоре Срна упустил мяч за лицевую в 1 секторе.
77’
Бернард (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
75’
Шахтер много атакует через правый фланг, где активен Срна.
73’
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Д) за опасную атаку соперника.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Никита Татарков .
71’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за срыв атаки соперника.
70’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
68’
И вновь защитники уверенно выбивают мяч из штрафной.
68’
67’
После навес Срны со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
66’
Штрафной у Шахтера из 13 сектора.
66’
Небольшая паника в штрафной Черноморца, но мяч все-так удалось выбить из штрафной.
66’
64’
После навеса Калитвинцева со штрафного защитники выбили мяч.
63’
Штрафной у Черноморца из 69 сектора.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Веллингтон Нем .
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Александр Гладкий .
58’
Шахтер пытается проводить атаки, но пока в атаке не все ладится.
56’
ГОЛ ! Гол из 70-го сектора забил Владислав Калитвинцев (Черноморец). Калитвинцев выполнил навес в штрафную, а мяч, пролетев над всеми игроками, влетел в дальний угол ворот.
55’
Штрафной у Черноморца из 70 сектора.
54’
Срна не успел к мячу в 2 секторе. Удар от ворот Боровика.
52’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской. Боровик вовремя вышел из ворот, и принял удар на себя. Но это был момент!
50’
Давид Хочолава (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Намного выше ворот.
50’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
48’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит выше ворот.
48’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Боровик ловит мяч после несложного удара в ближний угол.
47’
Пятов не лучшим образом сыграл на выходе, но в итоге мяч от игроков хозяев покинул пределы поля.
47’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Владимир Барилко .
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Виктор Коваленко .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после сильного удара уходит в сторону от ворот.
42’
Куценко жестко сыграл против Бернарда, и для игрока Черноморца обошлось без карточки.
41’
Черноморец уже от середины поля активно встречает соперников.
40’
Заметное преимущество гостей по игре, но реально голевых моментов практически нет.
38’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора слета после передачи с углового. Боровик кулаками отбил мяч, который летел по центру ворот.
38’
36’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Пятов в падении накрыл мяч, который летел в угол ворот.
34’
Штрафной у Шахтера из 7 сектора быстро разыгран. Черноморец в эти минуты просто отбивается.
32’
Исмаили очень активен на левом фланге атаки Шахтера, но нет точной передачи в штрафную.
30’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за опасную игру против Нема.
28’
Боровик кулаками выбивает мяч из штрафной.
28’
27’
Бернард (Шахтер Д) разыгрывает угловой, и гости были вынуждены с мячом откатится на свою половину.
26’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Боровик из верхнего угла ворот отбивает мяч на угловой.
25’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч летит выше ворот! Хотя момент для точного удара был очень хорошим.
23’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла. Боровик отбил мяч, и защитники были первыми на мяче.
22’
Дентиньо досталось от Куценко в борьбе за мяч. Медики Шахтера выходят на поле.
21’
Шахтер прессингует на половине Черноморца.
20’
Пятов уверенно на выходе забирает мяч.
20’
19’
Коркишко со штрафного пробил в стенку, от которой мяч улетел на угловой.
18’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
17’
Шахтер все-таки гораздо больше с мячом, и к штрафной подбирается за счет короткого паса.
15’
Черноморец старается играть активно, в поисках путей к воротам Пятова.
13’
Черноморец почти всей командой на своей половине.
12’
Шахтер продолжает атаки на ворота Боровика большими силами.
10’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Великолепный удар со штрафного над стенкой, и мяч влетает в ворота. Бросок Боровика не мог одесситам.
9’
Штрафной У Шахтера из 34 сектора, и это уже очень опасно!
8’
Бернард в штрафной хозяев оказался на газоне в борьбе с защитником, но там нарушения не было.
6’
Очень неплохие скорости демонстрируют команды в первые минуты.
5’
После навеса Куценко в штрафную мяч угодил в штангу! Но при этом хозяева нарушили правила в штрафной Шахтера.