90’ +4
90’ +4
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +3
После прострела с правого фланга Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ряшко с линии выбил!
90’ +2
Гегам Кадымян (Карпаты) в оффсайде.
90’
Екатерина Монзуль компенсировала 3 минуты.
90’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
90’
Артур Карноза (Карпаты) в оффсайде.
87’
Игра идёт в центре поля.
85’
Владимир Костевич (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
84’
Артур Карноза (Карпаты) разыграл угловой.
84’
После разрезной передачи от Карнозы Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Бабенко в прыжке перевёл мяч на угловой!
83’
Неудачная атака Говерлы.
81’
Муртаз Даушвили (Карпаты) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бабенко поймал мяч.
79’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Муртаз Даушвили , заменён Игорь Я. Худобяк .
77’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот - Бабенко отбил мяч.
75’
ГОЛ ! После навеса Карнозы с правого фланга у Кадымяна не получился удар, но мяч отскочил к Густаво Бланко-Лещуку (Карпаты), который из 36-го сектора расстрелял ворота.
74’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
73’
После навеса с углового Артур Новотрясов (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
73’
73’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Бабенко отбил мяч.
71’
Замена в команде Говерла. Вышел Юрий Тома , заменён Алексей Хоменко .
70’
68’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
В быстрой контратаке Владимир Костевич (Карпаты) из 35-го сектора не попал в ближний угол.
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Олег Голодюк .
64’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины.
64’
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Халк) (Говерла) за срыв атаки Карпат.
63’
61’
Замена в команде Карпаты. Вышел Павел Ксенз , заменён Алексей Гуцуляк .
61’
После навеса с углового Артур Новотрясов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора в упор - Бабенко чудом поймал мяч!
61’
60’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Бабенко в падении ногой отбил мяч!
58’
57’
После серии рикошетов Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Бабенко в падении отбил мяч!
56’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
55’
53’
Львовяне контролируют мяч.
50’
Орест Кузык (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
ГОЛ ! Кадымян на левом фланге обыграл оппонента и сделал прострел на дальнюю штангу, а Алексей Гуцуляк (Карпаты) из 45-го сектора расстрелял ворота.
47’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Бабенко.
46’
Предупреждение получает Павел Кутас (Говерла) за грубую игру.
46’
45’ +2
45’ +1
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - в руки Бабенко.
45’
Арбитр добавила 2 минуты.
45’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
44’
42’
40’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного практически с линии - в руки Бабенко.
38’
36’
ГОЛ ! После разрезной передачи на ход от Карнозы Денис Мирошниченко (Карпаты) под углом вышел один на Один с Бабенко и из 20-го сектора пробил голкипера. Бабенко зацепил мяч, но не сумел отбить.
35’
33’
После скидки от Гемеги Алексей Савченко (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
32’
Неудачная атака Карпат.
30’
На замахе обыграв оппонента, Олег Голодюк (Карпаты) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бабенко в падении поймал мяч.
30’
29’
Костевич навесил с левого фланга, но Гуцуляк не дотянулся до мяча.
26’
Какой момент! После навеса с углового и удара партнера Виталий Гавриш (Говерла) из 36-го сектора переправлял мяч в пустой угол, но попал в штангу!!!
26’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
24’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
22’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой. В руки Бабенко.
21’
Костевич навесил со штрафного с правого фланга - Бабенко кулаком выбил мяч на угловой.
18’
Худобяк (Халк) и Новотрясов столкнулись в штрафной Карпат. Обоим оказывают помощь.
17’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
16’
14’
12’
Артур Новотрясов (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
10’
8’
Ворвавшись в штрафную, Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!