ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Такие не берутся!
Команды уже стенка на стенку решили пойти. Рефери прибежал успокаивать.
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Маркель Сусаета (Атлетик). Обманул кипера.
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Стивен Н'Зонзи (Севилья). Низом под штангу - все четко!
120’ +1
Давид Сориа (Севилья) отбил пенальти ! Эхх, лучший игрок матча не забивает. Не сумел он обмануть Сорию, пробив по центру.
120’ +1
Беньят Эчебаррия (Атлетик) не забил пенальти !
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Евгений Коноплянка (Севилья). Эффектно! Засеменил Евгений, посмотрел на вратаря и обманул его. Нервишки что надо у Жени!
120’ +1
Женя бьет!
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Микель Сан-Хосе (Атлетик). Как же здорово все бьют! Хоть и угадал Сория.
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гжегож Крыховяк (Севилья). По центру!
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Борха Вигуэра (Атлетик). Тоже четко.
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Коке Андухар (Севилья). Ухх, силушка!
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Рауль Гарсия (Атлетик). Идеальный удар. Сория тянулся, но не смог достать.
120’ +1
Рауль Гарсия готовится к удару.
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Плотно, но Сория все контролирует.
120’
У Атлетика побольше сил. Гамейро вообще не смог выбежать в контратаку, просто отдав мяч баскам.
117’
Беньят навесил со штрафного - Рами выбил мяч.
116’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Севилья). Не успевал Женя за Муниаином и толкнул его в спину.
115’
Борха Вигуэра (Атлетик) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Долго готовил этот удар Вигуэра, но получилось несильно, и Сория поймал мяч.
114’
Предупреждение получает Коке Андухар (Севилья) за прыжок в ноги Беньяту.
113’
Атлетик пытается успокоить игру, контролируя мяч.
108’
Рауль Гарсия (Атлетик) в оффсайде.
107’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Хорошо навешивает сегодня Женя, но сейчас Атлетик отбивается.
106’
Витоло всерьез претендовал на пенальти в борьбе с Баленсьягой. Было похоже на толчок в спину, да и Витоло до конца сражался... Скомина сегодня дает играть.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Ухх, решился на удар с дальнего штрафного Женя, но Эррерин успел отбить.
105’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья). Снова стычка на поле.
105’
Предупреждение получает Ксавьер Этчеита (Атлетик)
104’
102’
Предупреждение получает Оскар де Маркос (Атлетик)
102’
Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. В руки Сории.
101’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой.
101’
Коке Андухар (Севилья) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Момент! Через себя лупил Коке, вратарь уже был не у дел, но мяч попал в грудь Сан Хосе! Опаснейшая атака Севильи!
100’
ШТАНГА спасает Атлетик! Коноплянка навесил со штрафного, а защитник гостей едва не срезал мяч в ворота!
100’
Замена в команде Севилья. Вышел Коке Андухар , заменён Мариано .
99’
Женя хотел сместиться в своем стиле и был сбит Де Маркосом. Опасный штрафной для Севильи. Можно навешивать.
98’
Предупреждение получает Горка Ираисос (Атлетик). Горка в запасе, но в эмоциях выскочил на поле и что-то наговорил судье.
97’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает по воротам из 35-го сектора. Какой пас от Беньята! На вратаря вывел Беньят партнера, и Сусаэта неплохо перебрасывал вратаря, но чуть-чуть не попал в ворота.
96’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Атлетик отбивается.
95’
Предупреждение получает Икер Муниаин (Атлетик) за прихват Мариано.
93’
Маркель Сусаета (Атлетик) в оффсайде.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Беньят навесил со штрафного, и Сория вновь не смог рассчитать траекторию полета мяча, но в этот раз никто не успел наказать вратаря.
90’
3 минуты добавил рефери.
90’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
90’
Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пытался поймать отскок Де Маркос, но мяч свалился с его ноги.
89’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
89’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч задел соперника и улетел на угловой.
86’
Предупреждение получает Борха Вигуэра (Атлетик). Вспыхнул конфликт между двумя футболистами. Скомина не стал разбираться кто прав, кто виноват.
86’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья)
80’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Рауль Гарсия (Атлетик). Еще один вратарский гол. Не успел Сория сыграть не выходе после навеса от Беньята, застыв в полупозиции. Этим воспользовался Рауль Гарсия, мягко перебросив кипера ударом головой.
78’
Микел Баленсиага (Атлетик) в оффсайде.
77’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Коноплянка неплохо сыграл, переведя мяч на Витоло, тот отдал на Гамейро, а Кевин пробил выше ворот.
76’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ухх! Рядом со штангой летит мяч после навеса Мариано и удара Нзонзи.
76’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно ворвался в штрафную Кевин! Но Эррерин отбивает его выстрел.
74’
Предупреждение получает Микел Баленсиага (Атлетик) за резкий толчок в спину Мариано.
70’
Замена в команде Атлетик. Вышел Борха Вигуэра , заменён Аритц Адуриц .
69’
Адуриц дернул мышцу и не может продолжить матч.
67’
Замена в команде Севилья. Вышел Себастьян Кристофоро , заменён Висенте Иборра .
66’
Евгений Коноплянка (Севилья) в оффсайде.
65’
Предупреждение получает Микель Сан-Хосе (Атлетик). Рефери Скомина не увидел, что мяч улетел на еще один угловой, а Сан-Хосе слишком бурно на это отреагировал.
65’
61’
Микел Баленсиага (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
60’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андер Итурраспе , заменён Энеко Боведа .
59’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Коке Андухар (Севилья). Быстрая контратака пошла у Севильи! Витоло разогнал атаку, протащив мяч до штрафной, отдал направо на Гэгожа, прострел - Гаймеро на дальней штанге замыкает.
58’
57’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Аритц Адуриц (Атлетик). Принял мяч на углу штрафной Адуриц, сместился ближе к центру и пробил в ближний угол. Сория должен был брать этот мяч, но пропустил его буквально сквозь руки.
56’
Мариано (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора. Женя вырезал интересный пас на линию штрафной на Мариано, но мяч свалился с ноги бразильца.
55’
Беньят навешивал со штрафного, но угрозой со второго этажа Севилью сложно напугать.
54’
Замена в команде Атлетик. Вышел Икер Муниаин , заменён Иньиго Лекуе .
53’
Микель Сан-Хосе (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса слева наносился удар. Неточно.
52’
51’
51’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Микаэль Крон- Дели .
48’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Без удара.
48’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Момент у Севильи! Мяч удачно отскочил на ногу Иборре, но Эррерин в красивом броске отбил удар.
47’
Иньиго Лекуе (Атлетик) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опередил защитника Лекуэ и пробил головой, но из такой ситуации пробить опасно было непросто.
46’
45’
45’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой. Ухх, какая борьба! Вратарь вроде бы и сыграл, на него налетели двое соперников, но рефери не усмотрел фол в атаке.
44’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Отобрал мяч у защитника и начал потенциально опасную атаку, но решил все сделать сам Рауль и не преуспел. Сория поймал мяч.
42’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Атлетик отбивается.
40’
Севилья вновь умело успокаивает игру. Иногда держит мяч, иногда выжидает в обороне.
34’
Вновь неплохо атакует Атлетик. Быстро наступают гости, но постоянно им не хватает последнего удара либо паса.
34’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
32’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 35-го сектора. Навес справа, скидка и удар Гарсии! Неплохо! Но высоко.
31’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Отбиваются хозяева.
30’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Без проблем для Атлетика.
28’
Предупреждение получает Энеко Боведа (Атлетик). Эскудеро красиво обыграл Боведу и готов был войти с мячом в штрафную, а Боведа схватил соперника за футболку и не пустил к владениям Яго.
27’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой. Вновь Сория неуверенно играет на выходе. Но и здесь Атлетик не смог использовать вратарский ляп.
25’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
24’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ухх, как сориентировался и поймал отскок датчанин! Но пробил, хоть и сочно, но прямо в Эррерина.
22’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Рами не успел замкнуть на ближней штанге.
20’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) разыгрывает угловой. Севилья отбивается.
19’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает по воротам из 34-го сектора. Крыховяк привез этот момент своей обрезкой, но Сусаэта пробил не очень удачно. Зато заработал угловой.
16’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неплохо оторвался от защитника Иборра, но удар у него не получился.
15’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
14’
12’
После бурного начала Севилья успокаивает игру контролем мяча.
10’
Адил Рами (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснооо! Вот и ответ! Крон-Дели навесил справа, а Рами оказался сам перед вратарем. Удар ногой в касание - над перекладиной летит мяч!
9’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Снова розыгрыш, и вновь неудача.
6’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Сория ошибся на выходе, но никто из басков не воспользовался ошибкой.
5’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опаснооооо! ШТАНГА спасает Севилью! Сусаэта отдал проникающий пас, Ариц опередил вратаря, пробросил мяч к лицевой и пробил с острого угла. Зацепив ногу защинтника, мяч попал в ближнюю штангу.