0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Атлетико побеждает со счётом 2:0 и выходит в полуфинал Лиги Чемпионов! Барселона покидает евротурнир!
90’ +5
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) за "хулиганство" на половине поля Барселоны. Страсти накалены до предела!
90’ +3
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Стефан Савич , заменён Аугусто Фернандес .
90’ +2
Опасно! Лионель Месси (Барселона) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам хозяев из 34-го сектора - мяч разминулся с дальней "девяткой".
90’ +1
Предупреждение получает Арда Туран (Барселона) за сверхэмоциональную апелляцию к арбитру.
90’ +1
Габи играет рукой на линии штрафной Атлетико! Футболисты Барселоны набросились на судью, считая, что капитан "матрасников" сыграл рукой В штрафной. Судя по повтору, Риццоли обязан был назначать ПЕНАЛЬТИ в ворота мадридцев!
90’
Предупреждение получает Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) за фол против Маскерано.
90’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Антуан Гризманн .
90’
Уже и Симеоне заводит "Висенте Кальдерон"! Просто сумасшедшая атмосфера на мадридском стадионе!
88’
ГОООЛ !!! Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) с трудом реализовал ПЕНАЛЬТИ, пробив в правый от себя угол! Тер Штеген был близок к тому, чтобы отбить удар француза! Но победителей не судят!!!
87’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за игру рукой в своей штрафной.
87’
Быстрый контрвыпад в исполнении Атлетико! Филипе Луис отдавал передачу в штрафной Барселоны и попал в руку Иньесты - арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!!!
85’
Очередной пожар в штрафной Атлетико - повезло, что не последовало удара по воротам. В итоге мадридцы выбили мяч за пределы поля.
85’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико Мадрид) за фол против Серхи Роберто.
84’
Луис Суарес (Барселона) с разворота пробивает в ближний угол ворот Атлетико из 44-го сектора - Облак уверенно справился с несильным ударом уругвайца.
83’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам Атлетико из 61-го сектора - Облак отбивает мяч. Полунавес полуудар получился у аргентинского форварда Барсы.
82’
Коке нарушает правила против Турана - штрафной в пользу "сине-гранатовых".
81’
Владение мячом 72% на 28% в пользу каталонской команды! От этого подопечным Луиса Энрике не легче, им необходимо забивать!
80’
Месси забрасывает футбольный снаряд в штрафную хозяев на Неймара - Облак первый на мяче.
79’
Мадридцы здорово контролируют мяч на половине поля Барселоны, тем самым, убивая время. Завёлся на бровке Симеоне - Риццоли успокаивается аргентинского тренера.
77’
Маскерано сбивает на своей половине поля Тейе. Не спешат "матрасники" разыгрывать штрафной, счёт сейчас в их пользу.
76’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за очевидный удар по ногам Хуанфрана. После этого ещё и вступил в стычку с игроками Атлетико.
76’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора - мяч попадает в Лукаса.
75’
Заброс в штрафную Атлетико - скидка мяча в исполнении Суареса и Облак опережает Месси, здорово играя кулаком.
74’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Янник Феррейра- Карраско .
72’
Каталонцы пытаются раскатать организованную оборону "матрасников", очень сложно это сделать.
70’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за удар локтем Година.
70’
Годин корчится от боли после столкновения с Суаресом! У уругвайского защитника уже синяк под глазом! Вот так грязновато играет его соотечественник, защищающий цвета Барселоны.
69’
Навес с правого фланга и Луис Суарес (Барселона) в борьбе с Годином головой пробивает в створ ворот Атлетико из 45-го сектора - мяч становится легкой добычей для Облака.
69’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) за фол против Месси в центре поля.
68’
Спешат футболисты Барселоны и в итоге допускают потерю на половине поля соперника. Затем уже следует быстрая контратака хозяев.
66’
Опасно! Луис Суарес (Барселона) оттёр от мяча Година в штрафной Атлетико и пробивает в ближний угол из 35-го сектора - Облак решил не прыгать и не прогадал. Уверенно ловит мяч словенский голкипер мадридской команды.
66’
Неймар (Барселона) подаёт ещё один угловой с правого фланга - мяч заметался по штрафной Атлетико и в итоге был выбит в поле.
65’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
65’
Вступивший в игру Арда Туран (Барселона) низом пробивает по воротам своей бывшей команды из 34-го сектора - мяч попадает в Лукаса.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Даниэль Алвеш .
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Иван Ракитич .
64’
Очень горячо возле штрафной мадридской команды! Барса прижала Атлетико к воротам!
63’
Ушёл от соперника Андрес Иниеста (Барселона) и с правой наносит удар в дальний угол ворот Атлетико из 25-го сектора - Облак на месте.
62’
Опасно! Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам Атлетико из 35-го сектора - Годин блокирует удар соперника.
61’
Опасно! Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) на скорости врывается в штрафную гостей и бьёт в ближний угол из 19-го сектора - Тер Штеген хорошо выбрал позицию и ловит мяч.
59’
Опасный прострел во вратарскую Атлетико в исполнении Альбы - мадридцы с трудом отбиваются. Пике уже был готов замкнуть передачу Хорди.
59’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Атака каталонцев продолжается.
58’
Скидка мяча в исполнении Алвеша и Лионель Месси (Барселона) с левой пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - под удар аргентинца самоотверженно бросается Коке. Будет угловой.
56’
Футболисты Барселоны контролируют мяч на половине поля Атлетико, но пробиться к воротам Облака им не удается. Грамотно обороняются "матрасники".
54’
Коке в центре поля сбивает Неймара, срывая быструю атаку каталонской команды.
53’
Опасно! Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) головой пробивает по воротам Барсы из 29-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ! Футбольный снаряд опускался на ворота и Тер Штеген вряд ли бы уже его отбил.
53’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Пике выигрывает воздух.
53’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам гостей из 20-го сектора - Пике принимает удар на себя.
52’
Ракитич фолит в центре поля против Ньигеса - штрафной в пользу хозяев.
51’
Запрессинговали атакующие игроки Атлетико оборону Барсы, которая в итоге допустила ошибку. Вовремя подоспел Маскерано, выбивший мяч за пределы поля.
49’
Неплохую стенку дважды разыграли Дани Алвеш и Луис Суарес, но последний пас бразильца на уругвайца вышел сильным. Облак исполнит удар от ворот.
48’
После паса Иньесты Даниэль Алвеш (Барселона) наносит удар по воротам Атлетико из 25-го сектора - очень неточно, мяч летит высоко на трибуны.
48’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
47’
Быструю контратаку провели хозяева, но Пике не пустил к мячу Гризманна на линии штрафной Барсы.
46’
45’
45’
Альба нарушил правила на половине поля Атлетико - Хуанфрану досталось по ногам.
44’
Быструю контратаку хозяев ударом в створ ворот Барсы из 25-го сектора завершает Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) - Тер Штеген на месте.
43’
Оживились каталонцы и теперь больше времени проводят с мячом на половине поля "матрасников". Хозяева немного прижались к своим воротам.
42’
Неймар (Барселона) неплохо пробивает в створ ворот Атлетико из 39-го сектора. Целил в дальнюю "девятку" бразилец, но Облак выручил свою команду, словив мяч двумя руками.
41’
Мяч ушёл за линию ворот Барсы от Маскерано, но боковой судья показывает, что Тер Штегену необходимо исполнить свободный удар.
39’
Луис Суарес фолит против Година недалеко от штрафной "матрасников". Рицолли сумел погасить небольшой конфликт между игроками.
37’
Теперь Барселона вряд ли будет подолгу перекатывать мяч на своей половине поля! Месси и компании теперь необходимо забивать, дабы иметь шансы на выход в полуфинал ЛЧ!
36’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). Сауль Ньигес с правого фланга внешней стороной стопы вырезает мяч в штрафную Барселоны и Гризманн, оторвавшись от оппонента, кивком головы точно пробивает в ближний угол. Тер Штеген немного не смог подстроиться под неожиданный удар француза!
35’
Дани Алвеш забрасывает мяч в штрафную хозяев - Облак уверенно овладевает сферой.
33’
Лионель Месси (Барселона) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "матрасников" из 39-го сектора - выше цели.
32’
Теперь Годин сбивает Иньесту возле своей штрафной! Опасный стандарт у ворот Атлетико!
31’
Месси собирался выйти на ударную позицию прямо по центру ворот, но его рейд был остановлен Годином, перехватившим футбольным снаряд.
30’
Очень здорово хозяева прессингуют Барсу на её половине поля, несмотря на то, что каталонцы подолгу катают мяч у владений Тер Штегена.
28’
Коке сбивает Ракитича возле штрафной Барсы - штрафной в пользу "сине-гранатовых".
26’
Первый корнер в матче! Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - Облак здорово играет на выходе.
24’
Дани Алвеш нарушает правила на правой бровке. Бразилец остановил прорыв Коке, классно разобравшегося с оппонентом.
23’
Своеобразная тактика у Барселоны: очень долго каталонцы раскатывают мяч на своей половине поля, прибегая даже к услугам Тер Штегена!
21’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) попадает в офсайд в штрафной гостей.
20’
Коке делает прострел в штрафную каталонцев на ближнюю штангу - Гризманн не дотягивается до мяча, который в итоге прилетает в руки Тер Штегену.
19’
Неймар неплохо сыграл в отборе возле штрафной Атлетико, однако, по мнению судьи, сделал это с нарушением правил. Феррейра-Карраско заработал штрафной.
18’
Филипе Луис фолит против Луиса Суареса, наступив уругвайцу на ногу - штрафной в пользу гостей.
16’
Годин жёстко отсёк Неймара от мяча, в результате чего сфера покинула пределы поля. После этого защитник Атлетико похлопал бразильца по голове. Арбитр погасил небольшую стычку.
15’
Фернандес нарушает правила на половине поля Барсы - Неймару досталось по ногам. Итальянский арбитр Риццоли ограничивается устным предупреждением игроку Атлетико.
13’
Неймар не сумел зацепиться за мяч в штрафной "матрасников", упав при этом на газон.
12’
Очень медленно перекатывают мяч по полю "сине-гранатовые". Доносится свист с трибун.
10’
Хавьер Маскерано (Барселона) подключился к атаке каталонцев, здорово сыграл в отборе и пробивает по воротам Атлетико из 39-го сектора - Габи блокирует удар соперника.
9’
Иньеста получает по ногам от Габи на половине поля Атлетико - штрафной в пользу Барселоны.
8’
Атлетико уже нанёс 3 удара по воротам "сине-гранатовых", каталонцы пока не форсируют события!
7’
Опасно! Филипе Луис делает подачу с левого фланга и Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) головой в касание наносит удар в створ ворот гостей из 35-го сектора - Тер Штеген в прыжке ловит мяч.
5’
Футболисты Барселоны очень долго перекатывают мяч на своей половине поля! Пока им спешить некуда!
4’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) с правой ноги пробивает в ближний угол ворот Барсы из 25-го сектора - Тер Штеген уверенно ловит футбольный снаряд.
3’
Первый удар в матче наносят хозяева! Опасно! Габи (Атлетико Мадрид) получает мяч в штрафной гостей и с левой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
2’
Барселоне достаточно будет сыграть вничью, а вот "матрасникам" хватит и минимальной победы со счётом 1:0!
1’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) попадает в положение вне игры!
1’
Хозяева сегодня играют в тёмно-синей форме, гости - в жёлтом!
1’
МАТЧ на стадионе "Висенте Кальдерон" НАЧАЛСЯ! Футболисты Атлетико разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов-2015/2016 между мадридским Атлетико и каталонской Барселоной, который состоится в столице Испании на стадионе "Висенте Кальдерон"! Напомним, что первая очная встреча команд, состоявшаяся неделей ранее в столице Каталонии, завершилась победой "сине-гранатовых" со счётом 2:1! Таким образом, подопечным Диего Симеоне необходимо одерживать домашнюю победу, дабы иметь шансы на выход в полуфинал турнира!