0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора после розыгрыша штрафного. Шуст спокойно забирает мяч.
90’ +4
Штрафной у Карпат из 33 сектора.
90’ +3
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч после обводящего удара летит выше ворот.
90’ +2
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после плотного удара летит выше ворот.
90’ +1
Карноза трижды падал за последнее время, но арбитры на эти падения не реагирует.
90’
Добавлены 6 минут.
89’
Карпаты чуть активнее в эти минуты.
88’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 22-го сектора. После сильнейшего удара мяч пролетает в паре метров выше ворот.
86’
Замена в команде Волынь. Вышел Ярослав Деда , заменён Сергей Петров .
84’
Герасимюк получил повреждение в борьбе за мяч, и медики Волыни вышли на поле.
83’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
83’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт еще один угловой.
83’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
82’
Карпаты чуть больше владеют мячом, но ничего интересного в атаке создать не удается.
80’
Дым над полем рассеялся, и игра возобновлена.
78’
Игра приостановлена - болелы зажигают дымовухи.
77’
Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч по дуге улетает за пределы поля.
77’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Олег Голодюк .
75’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора на добивании. Но мяч летит чуть выше ворот.
75’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Мысак в броске отбивает мяч.
74’
Играла застряла в середине поля, где много брака у футболистов обеих команд.
72’
Мяч от Новотрясова покидает пределы поля.
72’
71’
Жунич выбивает мяч на угловой после прострела Худобяка из 26 сектора.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Муртаз Даушвили .
68’
Волынь вновь владеет инициативной, но Карпаты умело перекрывают все свободные зоны.
66’
Даушвили получил повреждение, и у Карпат будет замена.
65’
После навеса Богданова из 66 сектора мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Мысака.
64’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень сильно, и намного выше ворот.
62’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Рэдван Мемешев .
62’
После навеса от Карнозы мяч улетает за пределы поля.
61’
Штрафной у Карпат из 70 сектора.
60’
Мысак опережает Хомченко в 29 секторе и забирает мяч.
59’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи Костевича из 27 сектора. Мяч летит мимо ворот! Но это был первый самый реальный момент у Карпат открыть счет!
57’
Замена в команде Волынь. Вышел Виктор Хомченко , заменён Юрий Романюк .
56’
Голодюк получил небольшое повреждение, и медики Карпаты вынуждены были выйти на поле.
54’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит в метре над перекладиной.
52’
Кравченко нарушает правила в 39 секторе в борьбе за мяч.
51’
Карпаты контролируют мяч в середине поля. Волынь пока большими силами на своей половине.
50’
Карпаты после перерыва явно прибавили в активности.
49’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и Карноза нарушает правила в 62 секторе.
49’
48’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Шуст из ближнего угла ворот переводит мяч на угловой.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза , заменён Денис Кожанов .
46’
45’
45’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильнейший удар по встречному мячу - Мысак с большим трудом отбивает мяч перед собой, а затем и накрывает его.
45’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой.
45’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после несильного неточного удара выкатывается за пределы поля.
45’
После навеса Кравченко со штрафного удара по воротам Мысака нет, и мяч выбит из штрафной.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
44’
Карпатам удалось закрепиться в середине поля, но подобраться в воротам Шуста нет никаких возможностей.
42’
Защитники выносят мяч из штрафной.
42’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
41’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса Кравченко со штрафного Мысак отбивает мяч из угла ворот на угловой!
41’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
39’
У Карпат пока в атаке ничего не получается.
38’
После штанги мяч угодил в игрока Волыни и влетел в сетку, но Ивица Жунич (Волынь) в оффсайде, и арбитры взятие ворот не фиксируют. Но момент довольно неоднозначный.
38’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч попадает в штангу.
38’
Защитник выбивает мяч из штрафной.
38’
37’
Серия мелких нарушения со стороны обеих команд в середине поля.
35’
Шуст, даже не прыгая, забирает мяч после навеса Кожанова со штрафного.
35’
Штрафной у Карпат из 66 сектора.
34’
Богданов со штрафного зарядил в стенку.
33’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Карпаты) за опасную игру.
32’
Штрафной у Волыни из 42 секторе. Отсюда такой игрок, как Богданов, может пробить результативно.
30’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шуст спокойно забирает мяч после неопасного удара.
29’
Очень много борьбы за мяч в середине поле, и частенько с нарушениями правил.
27’
Мемешев на газоне после борьбы за мяч с Даушвили. Медики Волыни выбежали на поле.
26’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч летит очень далеко в строну от ворот.
26’
25’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
25’
23’
Новотрясов принял на себя мяч после удара по воротам и оказался на газоне. Игроку Карпат нужна помощь.
22’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохой по силе удар с левой ноги, но мяч летит в метре над перекладиной.
20’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора головой, подрезая мяч в ворота с острого угла. Шуст спокойно забирает мяч.
19’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
18’
Романюк нарушает правила в штрафной Карпат в борьбе за мяч.
17’
Все попытки атак соперников исключительно до штрафных и без ударов.
16’
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
15’
после быстрой контратаки Волыни Петров в штрафной оказался на ударной позиции, но не смог обработать мяч, и момент был упущен.
14’
13’
Очень сильная подача, и мяч перелетает всю штрафную.
13’
12’
Карпаты контролируют мяч на своей половине, но возможности для продвижения вперед нет.
10’
После навеса в штрафную гостей мяч оказался в воротах, но, по мнению арбитров, Горопевшек отправлял мяч в сетку с нарушением правил.
9’
Пластун выносит мяч из штрафной.
9’
7’
Волыни удалось закрепиться на половине Карпат, но пока без угрозы воротам Мысака.
6’
Петров в борьбе за мяч нарушает правила в штрафной Карпат.
5’
Довольно быстро обе команды переходят середину поля.
4’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шуст в падении забирает мяч после потенциально опасного удара по центру ворот.
2’
Штрафной у Карпат в 40 секторе гости разыграли и продолжили атакой левым флангом.