0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
90’ +2
Петров мог из 35-го сектора расстреливать ворота, но Данило в подкате выбил мяч!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Сидорчук нарушил правила на половине поля Волыни.
87’
Игра идёт в центре поля.
85’
Ярмоленко неточно навесил с правого фланга.
83’
В равных составах оканчивают матч команды: Драгович не может продолжить игру.
82’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Шовковскому.
80’
Драговичу оказывают медицинскую помощь.
79’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
77’
Кравченко навесил со штрафного с правого фланга - Вида выбил мяч.
75’
После навеса с углового Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
75’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
72’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Волынь). Схватил рукой убегающего Ярмоленко.
71’
Вида нарушил правила на половине поля Волыни.
69’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
67’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Антунеш прострелил с левого фланга и Жунич едва не срезал мяч в свои ворота!
65’
Гонсалесу оказывают медицинскую помощь.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Олег Гусев .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Мигель Велозу .
61’
После быстрого розыгрыша штрафного Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в голову вышедшего Кичака!
60’
Киевляне контролируют мяч.
58’
Замена в команде Волынь. Вышел Владислав Шаповал , заменён Ярослав Деда .
55’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Волынь) за срыв атаки Динамо.
54’
После скидки Драговича Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - после небольшого рикошета от защитника Кичак сумел среагировать!
52’
Велозу нарушил правила на половине поля Волыни.
51’
Игра идёт на половине поля Волыни.
49’
Антунеш прострелил с левого фланга, но Мораес не сумел пробить.
46’
45’ +4
45’ +3
Гусев нарушил правила на половине поля Волыни.
45’ +2
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Артем Шабанов (Волынь) получает красную карточку. Игрок Волыни рукой схватил за плечо убегающего по правому флангу Данило, и арбитр показал вторую желтую.
44’
Велозу прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
42’
Предупреждение получает Роман Никитюк (Волынь) за срыв атаки Динамо.
40’
Вторая вынужденная замена у Волыни.
40’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Никитюк , заменён Олег Герасимюк .
39’
36’
ГОЛ ! Еще одну красивую комбинацию разыграли киевляне. Данило на правом фланге на замахе обыграл Мемешева и отпасовал чуть назад, а Андрей Ярмоленко (Динамо Киев), обыгравшись в "стенку" с Велозу, из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
33’
ГОЛ ! Ярмоленко справа на входе в штрафную обыграл Шабанова и сделал мягкий навес на линию вратарской, а Олег Гусев (Динамо Киев) из 36-го сектора в высоком прыжке точно пробил в ближний угол.
32’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
31’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
29’
ГОЛ ! Быстрая трёхходовка киевлян с участием Сидорчука и Велозу завершилась техничным и точным ударом Андрея Ярмоленко (Динамо Киев) из 44-го сектора в дальний угол.
28’
26’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за грубый подкат.
24’
После острого прострела Сидорчука защитник выбил мяч.
21’
Вынужденная замена у Волыни.
21’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Петров , заменён Виктор Хомченко .
19’
18’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
16’
Опасно! После разрезной передачи на ход Жуниор Мораес (Динамо Киев) корпусом оттеснил оппонента, под углом вышел один на один с Кичаком, но из 35-го сектора не переиграл голкипера.
14’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
13’
11’
Динамовцы контролируют мяч.
9’
После навеса Ярмоленко Кичак поймал мяч.
7’
Вида неточно навесил с правого фланга.
6’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
5’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
5’
После разрезной передачи Мораеса Ярмоленко ворвался в штрафную, но защитник не дал пробить.
3’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Кичаку.