Говерла всей командой в штрафной Черноморца.
90’ +3
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за опасную игру.
90’ +2
Владимир Барилко (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора в контратаке уже по пустым воротам! Мимо!!!!
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Владимир Барилко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, оказавшись один на один! Следует удар прямо в руки Бабенко...
89’
Говерла в атаках сбивает на навал.
87’
После навеса Кутаса из 13 сектора мяч покидает пределы поля.
85’
Боровик, опережая соперника, забирает мяч в 29 секторе.
83’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора, выйдя один на один! Мяч летит мимо дальней штанги...
82’
Говерла заметно больше владеет мячом в эти минуты.
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Никита Татарков , заменён Кирилл Ковалец .
78’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неудачный удар - намного выше ворот.
76’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит выше ворот.
75’
Замена в команде Говерла. Вышел Павел Кутас , заменён Дмитрий Еременко .
73’
У Еременко повреждение, и будет замена.
69’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Алексей Хобленко .
69’
Предупреждение получает Павел Иванов (Говерла)
69’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
69’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
68’
Павел Иванов (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Бабенко с трудом из угла ворот отбил мяч на угловой. Это уже было опасно!
68’
Штрафной у Говерлы из 58 сектора.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Валерий Куценко .
67’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Еременко , заменён Игорь Худобяк .
66’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
66’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
66’
Коркишко решил пробить по воротам - не лучшее решение.
65’
Штрафной у Черноморца из 42 сектора.
65’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Боровик спокойно накрывает мяч после низового удара.
63’
Игра идет в эти минуты в основном в середине поля.
61’
Моряки по-прежнему больше владеют мячом, но все атаки только до штрафной.
59’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 27-го сектора после быстрой контратаки хозяев. Очень острый был угол, и мяч полетел параллельно воротам.
59’
59’
57’
Предупреждение получает Александр Азацкий (Черноморец)
57’
Азацкий нарушает правила в борьбе с Бабенко.
57’
57’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Говерла).
57’
Предупреждение получает Олег Данченко (Черноморец)
55’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александр Азацкий (Черноморец). После навеса Калитвинцева со штрафного Азацкий головой переправил мяч в ворота.
55’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
54’
Ковалец опять низом пробил в штрафную, Бабенко успел отбить мяч и не позволил пробить по своим воротам.
54’
Штрафной у Черноморца из 9 сектора.
53’
Ковалец низом пробил в штрафную - защитники выбивают мяч из штрафной.
53’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
52’
Игорь Худобяк (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
52’
51’
Александр Азацкий (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. И хотя рядом вообще никого не было, мяч летит выше ворот.
51’
50’
Черноморец больше владеет мячом, но со входом в штрафную гостей проблемы.
49’
После навеса Савченко защитники выбивают мяч из штрафной.
48’
47’
Бабенко забирает мяч после навеса Кадитвинцева со штрафного.
47’
46’
45’
45’
Михаил Ряшко (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
45’
Михаил Сергийчук (Говерла) подаёт угловой.
45’
Орест Кузык (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч улетает на угловой.
45’
45’
После навеса Савченко мяч улетает на угловой.
45’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Боровик забирает мяч после несложного удара.
45’
Евгений Смирнов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. после небольшого рикошета мяч прилетает в руки Бабенко.
44’
Бабенко забирает мяч после навеса Хобленко из 64 сектора.
43’
Говерла за исключением Сергийчука всей командой на своей половине поля.
42’
Сергийчук нарушает правила в штрафной Черноморца.
41’
Предупреждение получает Виталийс Ягодинскис (Говерла) за опасную игру.
38’
Хозяева нарушают правила в штрафной Говерлы.
38’
Кирилл Ковалец (Черноморец) разыгрывает угловой.
37’
после навеса в штрафную Бабенко не без труда перевел мяч на угловой.
35’
Михаил Ряшко (Говерла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Не лучший удар, и мяч летит далеко в сторону от ворот.
35’
34’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бабенко после сильнейшего удара по центру ворот отбил мяч!
33’
Сергийчук на газоне в 59 секторе после столкновения с Мартыненко.
32’
Сергийчук нарушает правила в 69 секторе.
30’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бабенко забирает мяч, который летел по центру ворот.
28’
Бабенко неосмотрительно покинул ворота, выбежав за пределы штрафной, но защитники успели ликвидировать потенциальную угрозу.
27’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 67-го сектора. Бабенко намертво забрал мяч.
26’
Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
25’
Худобяк со штрафного пробил в стенку.
24’
Штрафной у Говерлы из 26 сектора. Это может быть опасно!
22’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) в оффсайде.
22’
После навеса в штрафную мяч метался по штрафной, и защитники смогли его выбить.
21’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
19’
Не самый высокий темп в игре, которая идет между штрафными.
17’
По-прежнему много мелкого фола со стороны обеих команд.
15’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень сильно и выше ворот.
14’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Черноморец).
13’
13’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
13’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Бабаенко перевел мяч на угловой.
12’
Предупреждение получает Игорь Гончар (Говерла) за опасную игру.
11’
Кузык нарушает правила в атаке в 16 секторе.
10’
Коркишко на газоне в 58 секторе, держится за колено.
9’
Хобленко нарушает правила в 22 секторе.
8’
Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
6’
Коркишко выполнил навес со штрафного. Давид Хочолава (Черноморец) в оффсайде.
6’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
4’
Мартыненко и Худобяк жестко столкнулись в борьбе за верховой мяч, оба на газоне.