90’ +4
90’ +2
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
90’ +1
Дмитрий Леонов (Александрия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Силвы из 2 сектора. Мяч летит выше ворот.
86’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора в падении через себя. Шовковский в броске отбивает мяч из угла ворот!
86’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
86’
Запорожан выполнил навес в штрафную, и там хозяева мяч потеряли.
85’
Штрафной у Александрии из 33 сектора.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
82’
Яковенко слева ворвался в штрафную, пробил в направлении дальней штанги, а там Ярмоленко на чуть-чуть не успел к мячу.
80’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Сергей Сидорчук .
78’
Александр Яковенко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит в метре над перекладиной.
78’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Михаил Козак .
74’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Яковенко , заменён Олег Гусев .
74’
72’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
72’
Мигель Велозу (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
70’
Шовковский уверенно забирает мяч после навеса со штрафного из 15 сектора.
70’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
68’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
67’
Хачериди выбивает мяч из штрафной, но атака хозяев продолжается.
67’
67’
Велозу выбивает мяч из штрафной.
67’
65’
Басов снял мяч с ноги Мораеса в штрафной, и не позволил пробить по воротам.
64’
Игра возобновлена.
63’
Хачериди оказывают помощь.
62’
После навеса Велозу со штрафного Хачериди и Новак очень жестко столкнулись в борьбе за мяч.
62’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
61’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
61’
59’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Артем Полярус .
57’
Медики Динамо вышли на поле для оказания помощи Велозу.
57’
Велозу досталось от Поляруса в борьбе за мяч, арбитр был рядом и нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
56’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Станислав Кулиш .
55’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) за фол против Мораеса.
54’
Ярмоленко много берет игру на себя, и на нем хозяева частенько фолят.
52’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Динамо продолжается.
52’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
51’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с носка. Новак с трудом отбивает мяч на угловой из ближнего угла.
49’
Мораесу не дали пробить по воротам из 28 сектора после прострела Ярмоленко из 10 сектора.
47’
Мораес в атаке нарушает правила в 22 секторе.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
И вновь дым над полем - проделки болельщиков.
44’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Олег Гусев (Динамо Киев). Ярмоленко принял мяч на правом фланге, вошел в штрафную, сделал передачу на Гусева, который в борьбе с Микицеем отправил мяч в ворота.
42’
Тотальное превосходство Динамо по владению мячом, но хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
40’
Шовковский уверенно забирает мяч после навеса в штрафную из 56 сектора.
38’
Игра уже вблизи штрафной Александрии, и хозяева с трудом сдерживают атаки Динамо.
36’
Непрерывные атаки на ворота Александрии, но хозяева пока держатся.
35’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора. После рикошета от Мораеса мяч прилетает в руки Новаку.
34’
Очень сложно хозяевам в эти минуты, Динамо в атаке использует всю ширину поля.
33’
Пономар в 56 секторе нарушает правила в борьбе с Хачериди.
32’
Динамо комбинирует в середине поля - Александрия всей командой на своей половине.
30’
Станислав Кулиш (Александрия) в оффсайде.
29’
После навеса в штрафную Вида выбивает мяч из штрафной.
28’
Штрафной у Александрии из 3 сектора.
27’
Очень активны в атаке игроки Александрии, но пока все атаки - только штрафной.
25’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не самый лучший удар, и мяч летит намного выше ворот. Нельзя не отметить, что Хачериди грубо ошибся, что и позволило Полярусу перехватить мяч.
23’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Александрия) за опасную игру против Ярмоленко.
21’
После навеса в штрафную из 71 сектора от Силвы ни Мораес, ни Гусев к мячу во вратарской не успели.
20’
Очень много борьбы ха мяч в середине поля.
18’
Запорожан по центру прорывался к воротам Динамо, но его попытку удара заблокировали.
16’
Пауза в игре - болелы нашли применение дымовухам.
15’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Домагой Вида (Динамо Киев). После передачи с углового, Вида, оторвавшись от Басова, головой пробил точно под дальнюю штангу, от которой мяч влетел в ворота.
15’
14’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Новак отбивает мяч перед собой, а защитники выбивают мяч на угловой.
11’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо Киев) за опасную атаку соперника.
9’
Шовковский, выйдя из ворот, в 29 секторе опережает Пономаря и забирает мяч.
7’
После навеса Поляруса из 57 сектора мяч покидает пределы поля.
5’
Динамо прочно владеет мячом, а хозяева всей командой вынуждены держать оборону.
3’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 48-го сектора в направлении дальнего угла ворот. Мяч летит выше ворот.