0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эрик Даер (Англия). Хендо четко исполнил, а Даер замкнул головой в ближний угол! Классика!
90’ +1
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой.
88’
Лукаш Подольски (Германия) в оффсайде.
88’
Опаснейший прострел Шюррле, но чуть-чуть неточно.
85’
Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Момент у Алли! Моментище! Нойер неудачно разыграл свободный удар с защитником, Варди перехватил мяч и отдал под удар Алли. Выстрел - над перекладиной.
84’
Джордан Хендерсон (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасно! Рядом со штангой летит мяч!
82’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой. Немцы отбились.
80’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой. В руки Нойеру.
80’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гётце , заменён Марио Гомес .
78’
Замена в команде Германия. Вышел Лукаш Подольски , заменён Томас Мюллер .
74’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Джейми Варди (Англия). Ой-ой-ой! Кра-со-та! Кляйн исполнил справа, а Варди задней пяткой пробил в ближний угол. К такому быстрому повороту событий никто не был готов.
71’
Замена в команде Англия. Вышел Росс Бэркли , заменён Адам Лаллана .
71’
Замена в команде Англия. Вышел Джейми Варди , заменён Дэниэл Уэлбек .
69’
Деле Алли (Англия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Опаснооо! Комбинация, и удар Алли. Нойер отбил ногой.
67’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасный штрафной заработали англичане, но Кейн пробил бездарно в стенку.
65’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой. Без удара.
64’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Марко Ройс .
63’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой.
61’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гарри Кэйн (Англия). Подача с угла поля - нету удара. Но Кейн, находясь к воротам спиной, очень неожиданно развернулся, пробросив мяч пяткой, и пробил под дальнюю штангу. Идеальное исполнение!
60’
59’
Месут Озил (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Неплохо. После паса слева бил Месут, но вышло очень слабо.
57’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марио Гомес (Германия). Идеальный гол: Гомес идеально пробил головой, Хедира идеально на него навесил.
56’
55’
Джордан Хендерсон (Англия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Хендо пробивал из очень выгодной позиции, но попал в защитника.
52’
Деле Алли (Англия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Еще одна точная попытка, но вновь в игре Нойер!
52’
Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Нойер отбил мяч.
51’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой. Англия отбилась.
50’
Форстер с трудом перевел мяч через перекладину после хитрого навеса со штрафного.
46’
45’
45’
Замена в команде Англия. Вышел Фрэзер Форстер , заменён Джек Батлэнд .
45’
Батлэнд выбивал мяч. Просто выбивал и получил травму. Форстер уже готов выйти на поле.
43’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Тони Крооc (Германия). Красиво! Тащил-тащил мяч, и ахунл издали. И попал! В ближний нижний угол. Имеются вопросы к Батлэнду.
39’
Предупреждение получает Эмре Джан (Германия) за фол против Уэлбека на входе в штрафную.
38’
Адам Лаллана (Англия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Сначала Уэлбек очень долго готовил удар и его заблокировали, а потом Лаллана из выгодной позиции запустил мяч на трибуны.
36’
Марко Ройс (Германия) в оффсайде.
36’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой. Без проблем для Англии.
34’
Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточная дальняя попытка Крооса.
31’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 30-го сектора. А это попытка Гарри с развороту в падении. Тоже неточная, при чем очень!
28’
Джордан Хендерсон (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слету прикладывался Хендо, но не попал, да и Тер Штеген все контролировал.
27’
Марио Гомес (Германия) в оффсайде. Гол же! Чистейший! Хедира классно отдал, а Гомес реализовал. При этом Кляйн не выдержал оффсайдную линию, но боковой рефери взмахнул флагом.
23’
У нас затишье на поле. Команды поочередно проводят не самые успешные атаки.
17’
Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Уэлбек удобно сбросил под удар Алли, но удар Желе пришелся выше ворот.
14’
Марко Ройс (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточный выстрел в ближний угол.
13’
13’
Марио Гётце (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил Марио. Попал в защитника, и мяч улетел на угловой.
12’
Два прострела от немцев слева - Англия отбивается.
7’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Кэхилл сбросил, а Кейн пытался переправить мяч в ворота. Играл пяткой, и толком в мяч не попал.
7’
4’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой. С фолом в атаке.
4’
Сами Хедира (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.