40’
40’
Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Из своей штрафной Бондарь точно попал в чужие ворота.
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук не дал себя перебросить.
40’
Как же простил "Спортлидер+" соперника! Калуков не смог замкнуть дальнюю штангу после прострела партнера.
40’
Не клеится игра с пятым у гостей.
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после розыгрыша аута - мимо.
37’
Удаляют на трибуны главного тренера "Спортлидера+" Романа Ковальчика.
37’
3-й фол "Спортлидера+".
36’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отразил удар.
35’
"Спортлидер+" перешел на игру с пятым полевым.
35’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Низом в левый угол пробил Журба, мяч залетел в ворота рикошетом от штанги.
35’
Предупреждение получает Богдан Тимощук (Спортлидер+ (Хмельницкий))
34’
Пенальти в ворота "Спортлидера+"! Тимощук ударил Овсянникова локтем.
34’
"Спортлидер+" готовится играть с пятым полевым.
32’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
31’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук ногами отразил мощный удар!
31’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам после скидки партнера.
30’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук выручил.
29’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)). Хамданов воспользовался неточным пасом Шотурмы и первым касанием расстрелял ворота Литвиненко.
29’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам головой - выше.
28’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
28’
2-й фол "Локо".
28’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко руками перевел мяч на угловой.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
26’
Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил.
26’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рикошет и угловой.
25’
1-й фол "Локо".
24’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с дальней дистанции. Легкий мяч для Литвиненко.
24’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Тимощук забрал мяч.
23’
"Спортлидер+" атакует, но "Локо" плотно обороняется.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в дальний верхний угол - Тимощук справился.
21’
20’
20’
Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - намного выше.
20’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в ближний угол - Тимощук на месте.
20’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рикошет и угловой.
20’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук справился с ударом.
19’
Едва не ошибся Литвиненко в игре на выходе.
18’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Тимощук руками отразил мяч.
18’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
18’
Предупреждение получает Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий))
17’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - ПЕРЕКЛАДИНА выручила "Спортлидер+"!
16’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета после розыгрыша корнера - в руки Тимощуку.
16’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо ближнего угла.
16’
3-й фол "Спортлидера+"
15’
Предупреждение за неправильную замену получает Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков))
15’
Четко обороняется "Локо".
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - сильно, но неточно.
14’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь намертво забрал мяч.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук рукой отразил удар.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
12’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
11’
Валенко классно прострелил, но замкнуть передачу никто не смог.
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Тимощук на месте.
9’
2-й фол "Спортлидера+"
9’
1-й фол "Спортлидера+"
9’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий))
9’
Предупреждение за разговоры получает Артур Подлюк (Спортлидер+ (Хмельницкий))
9’
8’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Тимощука.
7’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук забрал мяч.
5’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам.
5’
5’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - выше.
5’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Сорокин в штрафной воспользовался передачей Овсянникова и точно пробил в нижний угол.
5’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). После выхода один на один Бондарь точно пробил по воротам.
4’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
3’
Вторая четверка "Локо": Рогачев, Валенко, Шотурма, А. Сорокин Вторя четверка "Спортлидера+": Калуков, Подлюк, Ханданов
3’
ГОЛ ! Гол забил Артур Подлюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)). После прострела партнера в упор расстрелял ворота "Локо" Подлюк.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с дальней дистанции.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
1’
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч на корнер.
1’
Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.