0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Даниэль Парехо (Валенсия) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает рядом с девяткой.
90’ +2
Сан-Хосе в нескольких метрах от линии своей штрафной сбил Мину. Последний шанс для хозяев.
90’ +1
Маркель Сусаета (Атлетик) в контратаке неточно пробивает по воротам из 44- го сектора.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Штрафной заработали гости, но после длинного навеса в штрафную арбитр фиксирует фол в атаке.
87’
Остается еще время у Валенсии, которая атакует всей командой.
85’
Альваро Негредо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Момент! Негредо после навеса головой пробивал в упор, но Эррерин спасает басков от неминуемого гола.
84’
Идут навесы в штрафную гостей, но дело до удара не ходит.
82’
Давят хозяева, но моментов не создают.
81’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пако Алькасер , заменён Андре Гомеш .
79’
Предупреждение получает Рубен Везу (Валенсия) за грубую игру.
78’
Невилл эмоционально отреагировал на пропущенный своей командой гол и был удален арбитром на трибуны.
77’
Предупреждение получает Эмерик Лапорт (Атлетик) за игру рукой.
76’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Аритц Адуриц (Атлетик). Классный гол забивают гости! После навеса с правого фланга Гарсия пяткой пробросил мяч ближе к линии вратарской, откуда Адуриц пробил мимо голкипера.
75’
Замена в команде Валенсия. Вышел Софьен Фежули , заменён Родриго Морено .
74’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андер Итурраспе , заменён Сабин .
74’
Замена в команде Атлетик. Вышел Иньиго Лекуе , заменён Микел Баленсиага .
72’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Валенсия) за игру рукой на половине соперника.
70’
Время идет, а гости ничего не могут создать около ворот соперника.
68’
Замена в команде Валенсия. Вышел Даниэль Парехо , заменён Хавьер Фуэго .
68’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой, дело до удара не доходит.
66’
Замена в команде Валенсия. Вышел Хавьер Фуэго , заменён Хавьер Фуэго .
65’
Данило Барбоза (Валенсия) подаёт угловой, Эррерин играет на выходе.
64’
Рубен Везу (Валенсия) в контратаке пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит рядом с дальней штангой.
63’
Дважды уже хозяева простили басков, за что могут поплатиться, счет очень шаткий для Валенсии.
62’
Хосе Гайя (Валенсия) пробивает по воротам из 38-го сектора. И вновь в контратаке хозяева могли забивать, но Гайя с нескольких метров пробил выше цели.
61’
Ошибка за ошибкой у басков в атаке, причем далеко не в самых сложных ситуациях.
60’
Родриго Морено (Валенсия) в оффсайде.
59’
По-прежнему владеют владеют мячом баски, но играют слишком медленно.
58’
Оскар де Маркос (Атлетик) неудачно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч летит намного выше цели.
57’
Уверенно обороняются валенсийцы, ничего не может создать соперник.
56’
55’
Родриго Морено (Валенсия) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
54’
Не сумели гости выйти из обороны, после чего валенсийцы заработали право на еще один угловой.
53’
Данило Барбоза (Валенсия) подаёт угловой, без проблем отбиваются гости.
52’
Хосе Гайя (Валенсия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Здорово на фланге сыграл защитник, обыграв двух соперников, но удар с острого угла отразил голкипер.
51’
Беньят со штрафного неплохо прострелил к дальней штанге, но туда никто из партнеров не успевает.
50’
Гайя неаккуратно сыграл на подступах к своей штрафной, сбив Сусаету. Опасный штрафной пробьют гости.
48’
Под свист зрителей гости владеют мячом, но обострения нет.
47’
По счету теперь может играть Валенсия, но всего один мяч выведет Атлетик в следующий этап.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетик) за споры с арбитром.
45’
Данило Барбоза (Валенсия) подаёт угловой.
44’
Обострилась игра в конце тайма, невовремя перерыв будет для басков.
43’
Эмерик Лапорт (Атлетик) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.Могли гости забить столь нужный гол, но удар Лапорта с линии штрафной отразил голкипер.
43’
Микель Сан-Хосе (Атлетик) подаёт угловой.
42’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 48- го сектора.
41’
Предупреждение получает Хавьер Фуэго (Валенсия) за грубую игру против Адурица в 30 метрах немного левее ворот хозяев.
40’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мог Гомеш добивать соперника, но после скидки партнера метров с десяти пробил рядом со штангой!
39’
Предупреждение получает Сантьяго Мина (Валенсия) за фол в центре поля и пропустит следующий матч.
38’
Еще раз показали нам повтор гола, намекая что был оффсайд, но на самом деле все было в рамках правил.
37’
Теперь точно можно сказать, что дополнительного времени у нас не будет, а баскам необходим как можно один забитый гол.
36’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Адерлан Сантос (Валенсия). После углового хозяев не сумели отбиться баски, последовал еще один навес от Гайи с противоположного фланга на Сантоса, который в высоком прыжке головой пробил в левый от голкипера угол.
36’
35’
Очень вязкая игра, Родриго пытался обострить игру на правом фланге, но не сумел обыграть двух соперников.
34’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Момент у Валенсии! Везу уже из пределов штрафной навесил точно на Гомеша, который с нескольких метров пробивал головой в пустой угол, но мяч попадает в неудачно занявшего позицию Негредо.
33’
Сан-Хосе подключился к атаке по левому флангу, но недалеко от боковой линии штрафной соперника подыграл себе рукой.
32’
Очень компактно располагаются хозяева перед своей штрафной, блокирован очередной дальний удар игрока Атлетика.
31’
Андре Гомеш (Валенсия) в оффсайде.
30’
Данило Барбоза (Валенсия) подаёт угловой, ничего опасного, не получилось пробить по воротам ни у Мустафи, ни у Сантоса.
29’
Редкая за последнее время атака Валенсии. Родриго прошел по флангу и заработал право на угловой.
28’
И вновь не лучшим образом действовали в атаке баски, Сабин прошел по левому флангу и выпустил мяч за лицевую.
27’
Еще одна пауза в матче, в борьбе за верховой мяч получил повреждение Сан -Хосе.
26’
Маркель Сусаета (Атлетик) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
25’
Замена в команде Атлетик. Вышел Маркель Сусаета , заменён Икер Муниаин .
24’
Не везет Муниаину, очередную травму на ровном месте получает талантливый баск. Будет первая вынужденная замена в составе гостей.
23’
На этот раз Баленсиага с левого фланга навесил неплохо, но Адуриц головой до мяча не дотягивается.
22’
Не хватает остроты в игре басков, территориальное преимущество ничего не дает гостям.
20’
Продолжают гости владеть мячом на половине соперника, но действуют не обостряя игру.
18’
После матча последнего тура Примеры с Леванте (0:1) главный тренер Валенсии жестко раскритиковал своих игроков. Видимо, слова наставника дошли до его подопечных.
17’
Растянули гости оборону соперника, но навес у Баленсиаги не получился.
15’
Ничего не поменялось в игре после гола Мины, по прежнему баски больше владеют мячом, но валенсийцы быстрее доставляют сферу в атаку.
14’
Интересно, как поведут себя сейчас соперники, ведь счет не устраивает ни одну из команд.
13’
Сравнялся у нас счет по итогам двух матчей, если будет забит хотя бы еще один гол, то доп. времени у нас не будет.
12’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сантьяго Мина (Валенсия). Гайя подключился к атаке Валенсии левым флангом и прострелил в центр штрафной, откуда в касание пробивал Негредо, Эррерин отбил мяч перед собой, после чего на добивании сыграл Мина.
11’
Пауза в игре, Гарсия получил повреждение в столкновении с Данило и остался лежать на газоне.
10’
Более слаженной выглядит игра басков, Баленсиага подключился к атаке левым флангом, но навесил слишком высоко для партнеров.
8’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Первый момент создают гости! В контратаке Адуриц после длинной передачи на скорости обыграл соперника, но уже из пределов штрафной пробил в руки Райана.
7’
Баски за счет высокого прессинга не позволяют хозяевам быстро выходить из обороны и потихоньку выравнивают игру.
6’
Лучше держится мяч в ногах валенсийцев, но баски спокойно обороняются.
5’
Альваро Негредо (Валенсия) неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает мимо цели, к тому же удар получился несильным.
4’
Гомеш зарабатывает право на опаснейший штрафной для хозяев, мяч установлен в метре от линии штрафной Атлетика.
3’
Гайя поддержал атаку Валенсии левым флангом, откуда навесил в штрафную, но мяч до Роджриго не доходит.
2’
Напомню, баски выиграли первую игру со счетом 1:0, так что никакой катастрофы для Валенсии не произошло, но и у гостей счет неплохой.