Игра идёт на половине поля Торино.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Альваро Мората (Ювентус) убежал в штрафную Торино, но из 35-го сектора не сумел перебросить Паделли.
90’
Даниэле Базелли (Торино) подаёт угловой.
87’
Сами Хедира (Ювентус) получает красную карточку. Не вполне понятно, за что. Возможно, что-то обидное сказал в адрес арбитра, назначившего штрафной для Торино.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Цаца , заменён Марио Манджукич .
85’
Белотти нарушил правила в штрафной Юве.
82’
Андреа Белотти (Торино) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Несильно в руки Буффону.
81’
Замена в команде Торино. Вышел Даниэле Базелли , заменён Марко Бенасси .
80’
Игра идёт в центре поля.
77’
ГОЛ ! Погба со штрафного метров с 20-ти пробил в "стенку". Мяч снова отскочил к Погба, который нанёс несильный удар из 35-го сектора, а Альваро Мората (Ювентус) из 45-го сектора подправил мяч в сетку.
75’
Замена в команде Торино. Вышел Давиде Дзаппакоста , заменён Гастон Сильва .
74’
Опасно! После сольного прохода Бенасси сделал передачу на Макси Лопеса (Торино), который бил с разворота из 38-го сектора - Буффон в падении отбил мяч!
72’
Бонуччи нарушил правила в центре поля.
71’
Никола Максимович (Торино) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Буффону.
69’
Куадрадо оказывают медицинскую помощь.
68’
Предупреждение получает Андреа Белотти (Торино) за грубую игру в центре поля.
66’
Бруно Перес (Торино) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
63’
ГОЛ ! Погба мягко забросил мяч на ход Альваро Морате (Ювентус), который элегантно остановил и вторым касанием из 36-го сектора с угла вратарской точно пробил мимо вышедшего Паделли.
60’
59’
После сольного прохода Переса защитники заблокировали удар - мяч отскочил в 28-й сектор и Макси Лопес (Торино) нанёс точный удар. Арбитр не засчитал взятие ворот и зафиксировал оффсайд.
58’
Неудачная атака Ювентуса.
56’
Алекс Сандро (Ювентус) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
55’
Куадрадо упал в штрафной Торино - свисток арбитра промолчал.
52’
Игра идёт на половине поля Ювентуса.
50’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Штефан Лихтштайнер .
49’
Поль Погба (Ювентус) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
48’
ГОЛ ! с пенальти забил Андреа Белотти (Торино). Пробил точно в левый от себя угол.
47’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус).
47’
ПЕНАЛЬТИ! Перес справа ворвался в штрафную и Бонуччи в подкате сбил игрока Торино!
46’
Замена в команде Торино. Вышел Макси Лопес , заменён Чиро Иммобиле .
46’
45’ +2
45’
Марко Бенасси (Торино) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Буффону..
44’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за грубую игру.
42’
ГОЛ ! Сами Хедира (Ювентус) подхватил мяч в 22-м секторе, совершил проход в штрафную Торино и из 29-го сектора точно пробил мимо вышедшего Паделли. Грубую ошибку допустили защитники, расступившиеся перед игроком Юве.
41’
Ювентус владеет территориальным преимуществом.
38’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
36’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Снова со штрафного, но на этот раз Паделли в прыжке отбил мяч.
35’
Предупреждение получает Гастон Сильва (Торино) за грубую игру.
33’
ГОЛ ! Поль Погба (Ювентус) со штрафного из 40-го сектора через "стенку" отправил мяч в ближний верхний угол.
32’
Вынужденная замена у Юве.
32’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората , заменён Пауло Дибала .
31’
Предупреждение получает Камил Глик (Торино) за срыв атаки Ювентуса.
29’
Иммобиле со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
27’
После навеса со штрафного с левого фланга Даниэле Ругани (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Удар получился несильным и Паделли в падении поймал мяч.
26’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
23’
Ювентус контролирует мяч.
20’
Белотти прострелил с правого фланга - Буффон поймал мяч.
19’
Предупреждение получает Африйе Акквах (Торино) за грубую игру в штрафной Ювентуса.
18’
16’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) за грубую игру.
15’
13’
Марко Бенасси (Торино) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Буффон в падении поймал мяч.
10’
Иммобиле нарушил правила на половине поля Ювентуса.
8’
После навеса с правого фланга Марко Бенасси (Торино) очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
6’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
Прошло четыре минуты и трибуны взорвались, приветствуя рекорд Джанлуиджи Буффона! Голкипер провёл 930 "сухих" минут в Серии А, обновив достижение Себастьяно Росси.