90’ +8
90’ +6
Неудачная атака Вест Хэма.
90’ +5
Рубен Лофтус-Чик (Челси) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
90’ +3
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Куртуа в прыжке поймал мяч.
90’ +1
Стычка между футболистами завершилась предупреждениями для игроков Челси.
90’ +1
Предупреждение получает Виллиан (Челси).
90’ +1
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси).
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Предупреждение получает Адриан дель Кастильо (Вест Хэм).
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Сеск Фабрегас (Челси). Адриан не угадал угол.
88’
Предупреждение получает Михаил Антонио (Вест Хэм).
88’
ПЕНАЛЬТИ! Антонио в штрафной сбил Лофтус-Чика!
87’
Моментище у Вест Хэма! После навеса с углового! Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Траоре выбил с линии мяч!
87’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой.
86’
Эменике прострелил с правого фланга - Иванович выбил мяч на угловой.
84’
Замена в команде Челси. Вышел Рубен Лофтус-Чик , заменён Оскар Эмбоаба .
84’
Джон Оби Микел (Челси) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
82’
После навеса с углового Гари Кэхилл (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
82’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Педро Обианг , заменён Мануэль Лансини .
80’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
После навеса с углового Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Куртуа в падении отбил мяч перед собой, и Виллиан выбил!
79’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт еще один угловой.
79’
78’
Виллиан навесил с правого фланга - Адриан кулаками выбил мяч.
76’
После навеса с углового Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
76’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Эммануэль Эменике , заменён Эннер Валенсия .
74’
Оскар бил с лёта из 53-го сектора, но попал в защитника. Мяч отскочил в 44-й сектор и Сеск Фабрегас (Челси) в падении через себя пробил выше ворот.
72’
После навеса с углового Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора с линии вратарской - мяч пролетел над перекладиной!
72’
70’
Неудачная атака Челси.
68’
Опасно! После навеса со штрафного от Виллиана Джон Оби Микел (Челси) выпрыгнул перед Адрианом, но из 36-го сектора пробил выше ворот!
66’
Пайе с лёта пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
64’
Предупреждение получает Шейку Куяте (Вест Хэм) за срыв атаки Челси.
62’
Замена в команде Челси. Вышел Бертран Траоре , заменён Лоик Реми .
61’
ГОЛ ! После передачи на ход от Пайе Энди Кэрролл (Вест Хэм) в касание из 47-го сектора точно пробил в ближний угол. Это было первое касание Кэрролла в матче!
61’
Лоик Реми (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Адриан в падении отбил мяч.
60’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Энди Кэрролл , заменён Диафра Сахо .
57’
Аарон Крессвелл (Вест Хэм) пробивает по воротам из 46-го сектора с острого угла - мяч попал в перекладину!!!
57’
55’
Виллиан (Челси) разыграл еще один угловой.
55’
52’
Фабрегас со штрафного с правого фланга навесил мяч на дальнюю штангу, Терри скинул во вратарскую и Адриан кулаками выбил.
50’
Опасно! Виллиан с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, но Оскар Эмбоаба (Челси) из 36-го сектора с острого угла не попал в ворота!
49’
Игра идёт в центре поля.
47’
Пайе прострелил из 47-го сектора - Терри вынес мяч.
46’
Замена в команде Челси. Вышел Педро , заменён Кенеди .
46’
45’ +4
45’ +3
Предупреждение получает Анджело Огбонна (Вест Хэм).
45’ +3
ГОЛ ! Сеск Фабрегас (Челси) со штрафного из 39-го сектора техничным ударом через "стенку" положил мяч в ближнюю "девятку".
45’ +2
Предупреждение получает Уинстон Рид (Вест Хэм) за срыв атаки Челси.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
43’
Марк Нобл (Вест Хэм) в оффсайде.
42’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Валенсия выбил мяч.
41’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой. Адриан контролировал ситуацию.
39’
Кенеди оказывают медицинскую помощь.
37’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
Фабрегас навесил со штрафного с левого фланга - Адриан поймал мяч.
34’
32’
Димитри Пайе (Вест Хэм) разыграл угловой.
31’
Опасно! После скидки пяткой от Лансини Аарон Крессвелл (Вест Хэм) из 26-го сектора не попал в дальний угол!
30’
После заброса от Фабрегаса Лоик Реми (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Адриану.
28’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Защитник заблокировал удар Виллиана из 20-го сектора.
26’
Кенеди (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней крестовины.
24’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. У Куяте не получился удар.
22’
Димитри Пайе (Вест Хэм) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Куртуа контролировал ситуацию.
22’
Бранислав Иванович (Челси) очень неточно пробивает по воротам.
21’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Адриан кулаком выбил мяч.
19’
17’
ГОЛ ! Мануэль Лансини (Вест Хэм) в 34-м секторе принял мяч, сделал пару касаний и пробил в дальний верхний угол под перекладину.
16’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за срыв атаки Вест Хэма.
13’
Гости контролируют мяч.
11’
После навеса с углового Михаил Антонио (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Куртуа.
11’
9’
Лоик Реми (Челси) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла - Адриан ногой отбил мяч.