90’ +4
90’ +4
Андрей Богданов (Волынь) подаёт угловой.
90’ +3
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Махарадзе из-под перекладины отбивает мяч на угловой.
90’ +2
Много борьбы за мяч в середине поля.
90’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Юрий Романюк , заменён Рэдван Мемешев .
90’ +1
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит далеко от ворот.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Мемешев нарушает правила в борьбе за мяч в 64 секторе.
88’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Волков , заменён Антон Поступаленко .
86’
Темп игры упал, и она идет в основном в середине поля.
84’
Драченко в штрафной гостей подыграл себе рукой.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Петров , заменён Анатолий Диденко .
81’
Драченко нарушает правила в штрафной Волыни в борьбе за мяч.
79’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Мемешева со штрафного. Намного выше ворот.
78’
Штрафной у Волыни из 66 сектора.
78’
Поступаленко упускает реальный момент забить! Приняв мяч в штрафной, Антон долго принимал решение, и в итоге у него мяч отобрали.
77’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
76’
Конде головой выбивает мяч из штрафной.
76’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
75’
Драченко не успевает к передаче в 53 сектора, и Шуст забирает мяч.
73’
Гришко снес Мемешева в 60 сектора, но арбитр нарушения здесь не усмотрел.
72’
После навеса Полевого со штрафного Парцвания выбивает мяч из штрафной.
71’
Штрафной у Волыни из 13 сектора.
70’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Иван Матяж .
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк , заменён Дмитрий Козьбан .
67’
Махарадзе, выйдя из штрафной, из 30 сектора выбивает мяч в поле.
65’
Иван Матяж (Олимпик Д) в оффсайде.
64’
Атака Олимпика левым флангом завершилась неточной передачей Мохи в штрафную Волыни.
62’
Как ни сложно футболистам на тяжелом поле, но они стараются поддерживать высокий темп.
60’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Не очень удобно было бить, и мяч покатился мимо ворот.
59’
Мемешев и Гошкодеря жестко столкнулись в борьбе за мяч, оба оказались на газоне.
59’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Шестаков , заменён Владимир Танчик .
57’
Махарадзе опережает Козьбана в 29 секторе и выбивает мяч далеко в поле.
56’
Разыграли хозяева угловой, и после навеса в штрафную мяч покидает пределы поля.
56’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) подаёт угловой.
55’
Недолго были впереди хозяева, и все начинается сначала.
54’
ГОЛ ! Гол из 31-го сектора забил Владимир Полевой (Волынь). Сильнейший удар со штрафного, и мяч влетает в дальний угол ворот.
53’
Штрафной у Волыни из 31 сектора. Богданов отсюда вполне может пробить.
51’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Иван Матяж (Олимпик Д). Матяж принял мяч от Мохи на линии штрафной, подработал, и пробил точно в угол ворот.
50’
Очень много хозяева владеют мячом, но реально продвижения к воротам Шуста нет.
49’
Поле уже практически полностью белое, и на нем команды играют белым мячом.
48’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
48’
Хозяева активнее в эти минуты, но все их атаки только до штрафной.
47’
Махарадзе забирает мяч после прострела вдоль ворот из 10 сектора.
46’
По-прежнему над полем идет сильный снег.
46’
45’
45’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
45’
45’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Защитник выбивает мяч с линии ворот!
45’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Махарадзе отбивает мяч из угла ворот.
45’
Махарадзе отбивает мяч перед собой.
45’
Сергей Логинов (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
45’
45’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Махарадзе из угла ворот отбивает мяч на угловой.
45’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
44’
После передачи Мохи Танчик едва не вышел один на один в 29 секторе, но отпустил от себя мяч, который Шуст в падении выбил из штрафной.
42’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
42’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой.
40’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Шуст забирает мяч в ближнем углу ворот.
39’
3-4 точных передачи для обеих команд в сложных погодных условиях - это проблема.
38’
Ровно минута была пауза.
37’
Игра приостановлена - болелы запустили над полем дымовухи.
36’
Чуть активнее Олимпик в эти минуты, но вся активность хозяев только до штрафной.
34’
Мяч пролетает по штрафной, но никто из Олимпика пробить по воротам так и не сумел.
34’
32’
Можно говорить, что гости больше владеют мячом, но и у них проблемы со входом в штрафную.
30’
Гости при потере мяча сразу же навязывают борьбу на половине Олимпика.
29’
Диденко нарушает правила в штрафной Олимпика в борьбе за мяч.
28’
Волынь пробует атаковать большими силами, но моментов по-прежнему нет.
27’
Танчик нарушает правила в борьбе за мяч в 5 секторе.
26’
Хозяева пытались пробиться в штрафную, но перемудрили, и мяч был потерян.
24’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шуст спокойно забирает мяч, который летел низом по центру ворот.
22’
Очень много брака у обеих команд.
21’
Гости пробуют прессинговать на половине Олимпика.
20’
И вновь игра переместилась в середину поля. Темп игры невысокий.
18’
Поле очень непростое для футболистов, которым порой очень сложно удержаться на газоне.
17’
Гришко в центральном круге неудачно упал. Гостям пришлось выбить мяч в аут.
16’
Много брака у игроков Олимпика на половине Волыни, со входом в штрафную гостей большие проблемы.
15’
Волынь вынуждена с мячом откатиться к своим воротам.
14’
В эти минуты игра идет исключительно между штрафными.
12’
Мяч заметался по штрафной. Ивица Жунич (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора по дуге. Мяч перелетает ворота.
12’
Конде выносит мяч из штрафной, но он остается у Волыни.
11’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой.
10’
Гости пытались пробиться в штрафную по центру, но неудачно.
9’
Владение мячом сейчас где-то 50 на 50. Много игры в середине поля.
8’
Анатолий Диденко (Волынь) в оффсайде.
8’
Снегопад над полем только усиливается.
7’
Моха в штрафной Волыни подыграл себе рукой.
6’
Олимпик пытается пробиться в штрафную гостей, играя через правый фланг атаки.
5’
Моха выбивает мяч из штрафной.
5’
4’
Махарадзе из 52 сектора, выйдя из штрафной, выбивает мяч далеко за поле.
3’
Вот вам и скользкое поле! Матяж хотел сделать прострел из 19 сектора, но поскользнулся и упал.
2’
Гости активнее начали игру.
1’
Первый опасный момент! Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после скидки Диденко. Махарадзе ногой отбивает мяч после очень опасного удара.