Непогодов кулаком выбивает мяч из штрафной.
Артем Касьянов (Металлист) подаёт угловой.
Несмотря на концовку матча, игра идет на встречных курсах.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Не очень удобно было бить, и мяч летит выше ворот.
88’
Владимир Приемов (Металлист) разыгрывает угловой, и вскоре Металлист мяч потерял.
87’
После навеса Касьянова Дитятьев головой выбивает мяч из штрафной.
87’
Штрафной у Металлиста из 62 сектора.
86’
После навеса Касьянова Непогодов кулаками выбивает мяч из штрафной.
86’
Штрафной у Металлиста из 61 сектора.
85’
Металлист продолжает искать пути к воротам Непогоджова, но опасных моментов по-прежнему нет.
83’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай , заменён Дмитрий Хлёбас .
80’
После навеса Ребенка со штрафного защитника выбивают мяч из штрафной.
79’
Штрафной у Ворсклы из 31 сектора.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Довгий , заменён Александр Скляр .
77’
Приемов слева в 18 сектора ворвался в штрафную, но точную передачу на партнеров сделать не смог.
75’
Металлист, несмотря на счет, очень старается, но в атаке мало что получается.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Каплиенко , заменён Иван Бобко .
70’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак , заменён Юрий Коломоец .
69’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
69’
Касьянов неудачно пробил со штрафного.
68’
68’
Артем Касьянов (Металлист) разыгрывает угловой.
68’
Эдуард Соболь (Металлист) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. очень неплохой удар в дальний угол, и Непогодов переводит мяч на угловой.
67’
Предупреждение получает Юрий Коломоец (Ворскла) за удар соперника по ногам.
65’
Предупреждение получает Артем Касьянов (Металлист)
64’
Касьянов грубо атаковал Коломойца в 15 секторе.
63’
Ребенок набросил мяч в штрафную - Харатин головой выносит мяч из штрафной.
62’
Штрафной у Ворсклы из 22 сектора.
61’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
61’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит выше дальнего угла ворот.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Максим Третьяков , заменён Сергей Барилко .
60’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
60’
Ребенок со штрафного пробил в стенку.
59’
Штрафной у Ворсклы из 39 сектора. Это может быть опасно!
59’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Металлист) за срыв атаки соперника.
57’
Чеснаков выбивает мяч после навеса со штрафного.
57’
Штрафной у Металлиста из 15 сектора.
56’
Бобко и Симинин в 15 секторе жестко столкнулись в борьбе за мяч.
55’
Замена в команде Металлист. Вышел Семен Даценко , заменён Иван Зотько .
54’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
53’
Каневцев выходит из штрафной в 39 сектор, и, опережая игрока Ворсклы, выбивает мяч далеко в поле.
50’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Антон Шиндер (Ворскла). Проход по правому флангу, вход в штрафную, удар - и грубейшая ошибка Каневцева, который после несильного удара упустил мяч в ворота.
49’
Ребенок неудачно выполнил навес со штрафного из 49 сектора.
48’
Очень активно Металлист начал второй тайм.
47’
Илья Корнев (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. Отменная позиция для точного удара, но мяч летит выше ворот.
46’
Предупреждение получает Сергей Барилко (Металлист).
46’
45’
45’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой.
45’
Соболь из 46 сектора опасно прострелил вдоль ворот - никто замкнуть не смог.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Непогодов ошибается на выходе после навеса Касьянова со штрафного, Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора и попадает в защитника, который закрывал угол ворот!
42’
Штрафной у Металлиста из 22 сектора.
41’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Защитник выбивает мяч, который летел в угол ворот.
41’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
39’
После навеса в штрафную мяч от Зотько покидает пределы поля.
38’
Штрафной у Металлиста из 13 сектора.
37’
Артем Касьянов (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
35’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора. И снова неточный дальний удар в исполнении Ткачука.
35’
После навеса со штрафного из 51 сектора Шиндер в штрафной Металлиста нарушает правила.
34’
Предупреждение получает Иван Бобко (Металлист) за опасную игру против Хлебаса.
32’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Не самый лучший удар, мяч летит мимо ворот.
31’
Гости, добившись преимущества в два мяча, уверенно контролирует ход матча.
30’
Игорь Харатин (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Непогодов в падении забирает мяч после не самого сильного удара.
29’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Антон Шиндер (Ворскла). Несильный удар в левый от себя угол, а Каневцев прыгнул в противоположный.
28’
Бобко сбивает Хлебаса в штрафной. Пенальти!
27’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Каневцев спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
25’
Соболь на газоне в 58 секторе. Игроку хозяев нужна помощь медиков.
23’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. после навеса из 16 сектора. Мяч летит мимо ворот.
21’
Металлист в атаке расчет больше делает на длинные передачи вперед, но пока без особого успеха.
20’
Гости по-прежнему в атаке выглядят поинтереснее.
19’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но Эдуард Соболь (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч попадает в штангу, и вылетает в поле!
19’
Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой.
18’
После навеса Касьянова Непогодов переводит мяч на угловой.
17’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Ворскла). после навеса в штрафную Шиндер поборолся за мяч, который отлетел к Хлебасу. Удар первым касанием, и мяч влетает под перекладину.
16’
Гости пробуют прессинговать на половине Металлиста.
15’
Сергей Симинин (Ворскла) в оффсайде.
14’
Защитники выбивают мяч из пределов штрафной.
14’
Иван Бобко (Металлист) подаёт угловой.
13’
Пока все попытки кого-то вывести на ударную позицию не приносят результата.
12’
Штрафной у Металлиста из 11 сектора.
12’
Много игры в середине поля, где мячом больше владеет команда Василия Сачко.
11’
Сергей Барилко (Металлист) в оффсайде.
10’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 62-го сектора. Неожиданное решение, но мяч опускается на сетку.
9’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за удар соперника сзади по ногам.
9’
Металлист почти всей командой отошел на свою половину поля.
7’
Ворскла больше владеет мячом в эти минуты.
5’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора после передачи Соболя с левого фланга. Мяч пролетает рядом с ближней штангой. Это был уже момент!
4’
Ткачук со штрафного пробил в стенку.
3’
Штрафной у Ворсклы из 34 сектора. Это очень и очень опасно!
2’
Поле на стадионе Металлист припорошено небольшим снежным покровом. Но играют белым мячом.