0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! 5:1 по итогам двух поединков и в четвертьфинал Лиги Чемпионов выходит БАРСЕЛОНА!!!
90’ +2
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбились и бегут в быструю контратаку.
90’ +2
Жиру делает скидку в штрафной Барсы и Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора - Матье заблокировал удар чилийца, но будет угловой.
90’
К основному времени матча главный арбитр Карасев добавил всего 2 минуты! Барселона уже в четвертьфинале!
88’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Аргентинец воспользовался ошибкой обороны Арсенала, прорвался к вратарской и перекинул мяч через Оспину!
87’
Проникающий пас Озила в штрафную хозяев на Тео Уолкотта (Арсенал), который пробивает в створ ворот Барселоны из 54-го сектора - Тер Штеген вовремя выходит из ворот и, сокращая угол обстрела, парирует удар англичанина.
85’
Предупреждение получает Оливье Жиру (Арсенал) за отмашку от Альбы на правой бровке.
82’
Опасно! После подачи корнера Серхио Бускетс (Барселона) головой подрезает мяч в ближний угол из 29-го сектора - футбольный снаряд пролетает рядом со штангой.
82’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
80’
И третий удар подряд по воротам хозяев! Тео Уолкотт (Арсенал) головой пробивает из 35-го сектора - Дани Алвеш головой выбивает мяч за пределы поля? спасая каталонцев от гола.
80’
Оливье Жиру (Арсенал) играет на добивании, пробивая с отскоком от газона в ближний угол из 36-го сектора - Тер Штеген парирует и этот выстрел.
80’
Опасно! Алексис Санчес (Арсенал) исполняет штрафной удар, пробивая в верхний ближний угол из 25-го сектора - Тер Штеген в классном прыжке отбивает мяч в сторону.
79’
Предупреждение получает Арда Туран (Барселона) за откровенный фол против Монреаля! Очень быстро турецкий хавбек получил "горчичник"! Опасный стандарт у ворот Барсы!
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Иван Ракитич .
76’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам каталонцев из 35-го сектора - Матье принимает удар на себя.
76’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга.
74’
Скидка от Суареса и Иван Ракитич (Барселона) сходу наносит пушечный удар по воротам лондонской команды из 21-го сектора - выше цели.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Дэниэл Уэлбек .
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру , заменён Алекс Ивоби .
72’
Капитанская повязка перешла от Иньесты к Месси!
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Андрес Иниеста .
70’
Андрес Иниеста (Барселона) играет на добивании, пробивая из 29-го сектора - мяч вновь попадает в капитана Арсенала.
70’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - Косельни блокирует удар соперника.
69’
Тики-така в исполнении Барселоны, короткими передачами каталонцы доставляют футбольную сферу к штрафной Арсенала.
67’
Опасно! Дэниэл Уэлбек (Арсенал) с левой пробивает в ближний угол из 27-го сектора - мяч попадает в КРЕСТОВИНУ и улетает за линию ворот!
65’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Очередная классно разыгранная атака "сине-гранатовых": Алвеш навешивает в штрафную гостей на Луиса Суареса, а уругваец в акробатическом полёте ловит мяч на правую и вколачивает футбольный снаряд в дальний верхний угол. Похоже, что мяч даже немного срезался с ноги форварда Барсы, и как удачно!
64’
Ивоби отметился фолом в атаке - Ракитичу досталось по ногам.
63’
После подачи корнера Уэлбек головой пробивает по воротам хозяев, но Алексис Санчес (Арсенал) попадает в оффсайд.
63’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга.
62’
Алексис Санчес опасно простреливает во вратарскую Барселоны и зарабатывает угловой.
61’
Неймар головой делает скидку на Лионеля Месси (Барселона) и аргентинец слёту наносит удар по воротам соперника из 38-го сектора - мяч разминулся в метре с крестовиной.
60’
Неймар (Барселона) зарабатывает и сам же подаёт угловой с правого фланга. Опасная атака хозяев продолжается.
58’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам Барсы не последовало.
58’
Опасный контрвыпад "канониров"! Дэниэл Уэлбек (Арсенал) выбегает на ворота хозяев и пробивает из 35-го сектора - Маскерано в невероятном подкате блокирует удар английского нападающего, который уже расстреливал бы Тер Штегена.
56’
Опасно! После великолепного паса Неймара пяткой Лионель Месси (Барселона) врывается в штрафную Арсенала и наносит удар в створ ворот из 46-го сектора - Оспина парирует удар звездного аргентинца.
55’
А "канониры" продолжают атаковать под свист трибун "Камп Ноу"! Видимо, в раздевалке Арсенала был серьёзный мужской разговор.
53’
Монреаль нарушает правила на половине поля каталонцев, остановив недозволенным приёмом Ракитича.
52’
Алексис Санчес вновь активничает на правом фланге и зарабатывает для своей команды штрафной.
51’
ГОООЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Мохамед Эль-Ненни (Арсенал). Алексис Санчес с правого фланга выкатывает мяч на линию штрафной Барсы под удар Эль-Ненни и египтянин шикарно бьёт в ближний верхний угол, практически в "девятку"!
50’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Арсенал) за срыв атаки соперника. Неймару досталось от чилийского форварда.
49’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга - "сине-гранатовые" отбили атаку "канониров".
49’
Алекс Ивоби (Арсенал) с левой пробивает по воротам хозяев из 27-го сектора - мяч попадает в Дани Алвеша, а затем в сетку с внешней стороны ворот. Будет угловой.
48’
Арсенал задвигался в дебюте 2-го тайма. Очень неплохо лондонцы контролируют мяч на половине поля Барселоны.
47’
Бускетс нарушает правила в центре поля против Эль-Ненни - штрафной в пользу "канониров".
46’
45’
45’
Передача от Месси и Луис Суарес (Барселона) навесом пробивает в створ ворот Арсенала из 43-го сектора - мяч еле-еле долетает до Оспины.
45’
Видимо, возникли проблемы со здоровьем у французского полузащитника Арсенала! На поле выходит молодой Коклен!
45’
Замена в команде Арсенал. Вышел Френсис Кокулен , заменён Матье Фламини .
43’
Луис Суарес (Барселона) умудрился словить мяч налету и пробить по воротам гостей из 45-го сектора - неточно, мяч полетел вдоль ворот.
42’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Атака испанского клуба продолжается.
41’
Теперь Дэниэл Уэлбек (Арсенал) выходит на ударную позицию после отличного паса Эль-Ненни на угол вратарской и пробивает по воротам Барселоны из 37-го сектора - мяч немного срезается с ноги и больше летит вдоль ворот.
40’
Голевой момент создают лондонцы! Алексис Санчес (Арсенал) имел шанс восстановить статус- кво! Чилийский форвард головой подрезает мяч в дальний угол из 29-го сектора - мяч проходит рядом со стойкой.
39’
В ответной атаке Неймар (Барселона) несильно пробивает в ближний угол из 36-го сектора - мяч становится легкой добычей Оспины.
38’
Опасно! Мохамед Эль-Ненни (Арсенал) наносит удар по воротам хозяев из 28-го сектора - Матье блокирует удар соперника. А началось всё с классного прохода по левому флангу Озила и скидки мяча в исполнении Алексиса Санчеса!
38’
Алекс Ивоби (Арсенал) подрабатывает себе под левую ногу и пробивает по воротам "сине-гранатовых" из 38-го сектора - существенно выше цели.
37’
А владение мячом к концу первого тайма 69% на 31% в пользу подопечных Луиса Энрике!!!
36’
Луис Суарес фолит на левой бровке на Фламини - Оспина исполнит штрафной удар.
35’
Предупреждение получает Габриэль Паулиста (Арсенал) за споры с арбитром.
34’
Ивоби в борьбе с защитником Барселоны падает в штрафной каталонской команды - российский арбитр Карасев не фиксирует фола со стороны Маскерано.
34’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - Матье выиграл воздух, но пробить по воротам Арсенала ему не удалось.
32’
Предупреждение получает Матье Фламини (Арсенал) за грубый фол в центре поля против Иньесты.
30’
Передача с левого фланга и Неймар (Барселона) низом пробивает в дальний угол из 35-го сектора - Оспина намертво ловит мяч.
29’
Теперь Неймар (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - хозяева продолжают осаду ворот английского гранда.
28’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам гостей не последовало.
28’
Иван Ракитич (Барселона) переложил мяч с левой ноги на правую и наносит удар по воротам Арсенала из 34-го сектора - удар заблокирован Габриэлем.
26’
После розыгрыша корнера Матье Фламини (Арсенал) верхом пробивает по воротам Барсы из 39-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Неплохой выстрел в исполнении француза.
26’
Футболисты Арсенала разыграли угловой с левого фланга. Атака гостей продолжается.
24’
Каталонцы пытаются раскатать оборону Арсенала, которая сегодня уже 1 раз дала сбой.
22’
Альба отдавал передачу в штрафную Арсенала в направлении Месси - защитник лондонской команды совершил перехват.
19’
Теперь "канонирам" необходимо забивать уже, как минимум, 3 мяча!!!
18’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Неймар (Барселона). Луис Суарес выдает передачу в штрафную Арсенала на ход Неймару, за которым не успевает Бельерин, и бразилец точным ударом в ближний угол открывает счёт в матче!!!
18’
Лионель Месси (Барселона) забежал в оффсайд.
17’
После подачи корнера Жереми Матье (Барселона) пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - мимо цели.
17’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
17’
Голевой момент создают "сине-гранатовые"! Великолепная передачи из глубины поля, Лионель Месси (Барселона) принимает мяч и вторым касанием расстреливает из 45-го сектора Оспину - голкипер Арсенала демонстрирует чудеса реакции, спасая свою команду от верного гола!
15’
А вот и неплохой выстрел Мохамеда Эль- Ненни (Арсенал) из 21-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней стойки.
14’
Очень хорошо команды комбинируют на футбольном газоне "Камп Ноу", несмотря на то, что идёт дождь.
12’
Пас Альбы в штрафную гостей и Лионель Месси (Барселона) в касание пробивает по воротам лондонцев из 35-го сектора - мяч попадает в голову Косельни.
10’
Опасно! Месут Озил (Арсенал) сделал перехват в центре поля, добрался до штрафной хозяев и с левой пробивает в дальний угол из 30-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
8’
Луис Суарес (Барселона) попадает в положение вне игры в штрафной соперника. Российская бригада арбитров с опозданием фиксирует оффсайд у форварда Барсы!
7’
Алексис Санчес в центре поля завалил на газон Иньесту - штрафной в пользу испанского гранда.
6’
Футболисты лондонской команды долго разыгрывают мяч на половине поля Барсы, пытаясь создать угрозу воротам Тер-Штегена.
5’
Эль-Ненни срывает атаку Барселоны нарушением правил против Неймара. Вполне мог и "горчичник" схлопотать египетский полузащитник Арсенала.
3’
Первый угловой в матче! Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга - "сине-гранатовые" выбили мяч из собственной штрафной.
2’
После передачи Озила на угол вратарской Дэниэл Уэлбек (Арсенал) пробивает по воротам хозяев из 28-го сектора - мяч попадает в Маскерано и улетает за линию поля.
2’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной сине-гранатовой форме, гости - в красных футболках и белых шортах!
1’
А погодка сегодня в столице Каталонии сугубо английская, так как льет проливной дождь!!! В таких погодных условиях очень эффективны будут дальние удары по воротам!
1’
МАТЧ на стадионе "Камп Ноу" НАЧАЛСЯ! Футболисты Арсенала разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между каталонской Барселоной и лондонским Арсеналом! Первая очная встреча команд, состоявшаяся несколькими неделями ранее в столице Великобритании, завершилась уверенной победой чемпионов Испании со счётом 2:0! Теперь перед дружиной Арсена Венгера стоит сверхсложная задача забить на выезде, как минимум, 2 мяча, дабы продолжить участие в престижнейшем евротурнире!