Замена в команде ПСЖ. Вышел Грегори ван дер Виль , заменён Блез Матюиди .
86’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ) за срыв атаки Челси.
85’
Бертран Траоре (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Траппу.
83’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эдинсон Кавани , заменён Анхель Ди Мария .
82’
После отскока Педро (Челси) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
80’
После прострела с левого фланга Златан Ибрагимович (ПСЖ) из 37-го сектора пробил несильно в Куртуа.
78’
Виллиан (Челси) разыграл угловой.
77’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе , заменён Лукас Моура .
77’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба , заменён Эден Азар .
76’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
75’
Фабрегас с левого фланга прострелил в руки Траппу.
73’
Лукас Моура (ПСЖ) в оффсайде.
72’
Неудачная атака Челси.
70’
Гости контролируют мяч.
67’
ГОЛ ! Мотта по левому флангу запустил Ди Марию, тот в касание прострелил на дальнюю штангу и Златан Ибрагимович (ПСЖ) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
66’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой.
65’
После сэйва Траппа Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - снова голкипер отбил!
65’
Сместившись с фланга, Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Трапп в падении отбил мяч!
63’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
62’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) слева ворвался в штрафную Челси, но с острого угла из 37-го сектора не пробил Куртуа!
62’
Маркиньош прострелил с правого фланга - Иванович выбил мяч.
60’
Вынужденная замена у Челси.
60’
Замена в команде Челси. Вышел Бертран Траоре , заменён Диего Коста .
58’
Педро (Челси) несильно и неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
58’
58’
Максвелл навесил с левого фланга - Куртуа поймал мяч.
56’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
55’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси) за грубый подкат.
51’
49’
Защитники ПСЖ заблокировали удары Косты и Аспиликуэты из пределов штрафной!
48’
Неудачная атака ПСЖ.
46’
45’ +2
45’ +1
45’ +1
Диего Коста (Челси) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Трапп в падении отбил мяч перед собой и Маркиньош выбил!
45’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси) за грубую игру на половине поля ПСЖ.
44’
42’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Трапп поймал мяч.
41’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (ПСЖ) за грубую игру на половине поля Челси.
40’
После скидки Педро Сеск Фабрегас (Челси) низом неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
39’
37’
35’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - в руки Траппу.
34’
Предупреждение получает Адриен Рабио (ПСЖ) за срыв атаки Челси.
34’
После навеса с правого фланга Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Куртуа.
32’
Фабрегас нарушил правила в центре поля.
31’
Активизировались англичане после забитого гола.
30’
Матюиди нарушил правила в центре поля.
27’
ГОЛ ! Рабио потерял мяч в центре поля и хозяевам удалась быстрая атака. После передачи Виллиана Диего Коста (Челси) обыграл Тиаго Сильву и из 29-го сектора точно пробил мимо Траппа.
25’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) в оффсайде.
23’
Французы прессингуют на половине поля Челси, что приводит к частым потерям мяча со стороны "аристократов".
21’
19’
16’
ГОЛ ! Ибрагимович справа ворвался в штрафную Челси и сделал идеальный прострел на дальнюю штангу, а набежавший Адриен Рабио (ПСЖ) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
15’
Виллиан нарушил правила в центре поля.
14’
12’
Аспиликуэта навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
10’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Французы больше владеют мячом в начале поединка.
6’
6’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой.
6’
Опасно! После передачи на ход от Лукаса Анхель Ди Мария (ПСЖ) из 54-го сектора пробил мимо вышедшего на перехват Куртуа - Иванович в подкате выбил летевший в ворота мяч!
5’
Игра идёт на половине поля Челси.
3’
Первый опасный момент! Обыграв оппонента, Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Трапп в прыжке отбил мяч!
1’
ПСЖ играет на левой половине поля, Челси - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции повторного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Челси и ПСЖ. В первом матче минимальную победу со счетом 2:1 одержал французский клуб.