90’ +4
90’ +4
Ярмоленко контролирует мяч на половине Карпат.
90’ +3
Александр Яковенко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
90’ +2
Предупреждение получает Гегам Кадымян (Карпаты) за срыв атаки соперника.
90’ +1
Удар Яковенко заблокировали в 37 секторе - можно было ставить точку в матче.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Никаких шансов у Карпат на то, чтобы организовать последний штурм.
88’
Динамо держит игру вблизи штрафной Карпат.
87’
Динамо за счет контроля мяча старается сбивать темп.
86’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Яковенко , заменён Олег Гусев .
85’
Быстро разыграли хозяева штрафной и вскоре мяч потеряли.
85’
Штрафной у Карпат из 42 сектора.
84’
Ярмоленко слева ворвался в штрафную, но по воротам не пробил, и мяч у него отобрали.
83’
Динамо при потере мяча всей командой откатывается на свою половину.
82’
Карпаты прижаты к своей штрафной, хозяева вынуждены держать оборону.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Ореховский , заменён Денис Гармаш .
81’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Кожанов , заменён Павел Ксенз .
80’
Динамо контролирует мяч в середине поля, и не торопится с ним расставаться.
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Василий Кравец , заменён Амбросий Чачуа .
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Лукаш Теодорчик .
77’
Теперь уже Динамо всей командой на своей половине поля.
76’
Пластун покинул пределы поля, а игра возобновлена.
75’
Пластун на газоне, держится за локоть левой руки. Пауза в игре.
75’
После навеса Ярмоленко со штрафного Мысак кулаком выбивает мяч из штрафной.
74’
Штрафной у Динамо из 4 сектора.
73’
Мяч после углового вылетел из штрафной, и после неудачного навеса Ксенза мяч покинул пределы поля.
73’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
71’
Теперь уже Карпаты прибавили в активности, прессингуя на половине Динамо.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Габриэль Окечукву , заменён Артур Карноза .
69’
Карноза со штрафного пробил в стенку. А точнее - в Ярмоленко, который оказался на газоне.
68’
Штрафной у Карпат из 34 сектора. Это уже опасно, отсюда можно и пробить! До ворот 28,4 метра.
67’
Гармаш нарушает правила в 30 секторе. не позволив развернуться контратаке Карпат.
66’
Динамо теперь может себе позволить контролировать мяч в середине поля.
65’
Все логично - преимущество Динамо после перерыва было подавляющим.
65’
Штрафной у Динамо из 22 сектора.
64’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Массированная атака Динамо, Гармаш сделал передачу на Ярмоленко, тот чуть подработал мяч, после чего пробил точно в дальний угол.
63’
Буяльский наткнулся в борьбе за мяч на Карнозу в 63 секторе. Но все обошлось для игрока Динамо.
62’
У Карпат расчет исключительно на контратаки, но Бланко-Лещук впереди совсем не цепляется за мяч.
61’
Чуть успокоилась игра, но Динамо по-прежнему много владеет мячом.
60’
Мысак забирает мяч после неудачного навеса Антунеша в штрафную из 57 сектора.
59’
Гусев у Динамо очень активен на левом фланге, все атаки идут через него.
58’
В эти минуты полное преимущество у Динамо.
57’
Карпаты в эти минуты совсем без мяча.
56’
Динамо продолжает уверенно контролировать мяч, и ищет новые возможности для атак.
55’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лукаш Теодорчик (Динамо Киев). Атака Динамо левым флангом. Гусев протолкнул мяч в штрафную на Гармаша, тот продлил на Теодорчика, который с линии вратарской пробил над Мысаком.
54’
Ярмоленко досталось по ногам от Костевича.
54’
Карпаты вступают в отбор уже на половине Динамо.
53’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора плечом. Мяч летит выше ворот.
53’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт еще один угловой.
52’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
52’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Мысак в падении отбивает мяч на угловой.
52’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
51’
Динамо пытается в атаке действовать максимально быстро.
50’
Мяч от Хачериди покидает пределы поля после навеса с углового.
50’
49’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
48’
Мысак на выходе уверенно забирает мяч после навеса Антушеша из 49 сектора.
47’
Павел Ксенз (Карпаты) в оффсайде.
47’
Штрафной у Карпат из 15 сектора хозяева решили разыграть.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Замен в командах нет.
45’
45’
Ярмоленко с линии вратарской отбивает мяч, не позволив Ксензу замкнуть навес с углового. У Динамо могли бы быть неприятности!
45’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
45’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 65-го сектора со штрафного. Шовковский из ближнего угла отбивает мяч.
45’
Гегам Кадымян, прихрамывая, покинул пределы поля.
45’
Кадымяну оказывают помощь прямо на поле.
45’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за удар Кадымяна по ногам.
45’
Штрафной у Карпат из 65 сектора.
45’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора по вылетевшему из штрафной мячу. Очень и очень высоко над воротами.
45’
Гармаш нарушает правила в отборе мяча в 72 сектора.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Гегам Кадымян (Карпаты) в оффсайде.
44’
Карпатам удалось перебраться на половину Динамо, но попытка подобраться к штрафной Динамо не прошла.
43’
Очень много мелкого фола у Динамо при потере мяча, в стремлении предотвратить быструю контратаку Карпат.
42’
По-прежнему все атаки Динамо только до штрафной, Карпаты перекрывают все свободные зоны.
41’
Уже Динамо при потере мяча начинает прессинговать на половине Карпат.
40’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) за опасную игру.
39’
До штрафной у Динамо в атаке все идет нормально, а дальше Карпаты навязывают очень вязкую борьбу.
38’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Не самый сильный удар - и это для Шовковского не проблема.
37’
Буяльскому не дали пробить по воротам из 43 сектора с линии штрафной, после чего игроку Динамо даже пришлось фолить.
36’
Тотальный контроль мяча со стороны Динамо, Карпаты вынуждены держать оборону.
35’
Отодвинули игру Карпаты ближе к центральной линии и пробуют там навязать борьбу сопернику.
34’
Тяжелый отрезок был для Карпат в последние пару минут.
33’
Атака Динамо продолжилась, Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота. Мяч попадает в штангу и улетает за пределы поля!
33’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, оказавшись один на один с Мысаком. Вратарь вышел из ворот и отбил мяч!
32’
После навеса Карнозы со штрафного защитник выбивает мяч из штрафной.
31’
Штрафной у Карпат из 66 сектора. Как-то очень резко в отборе киевляне играют против хозяев.
31’
Мысак в падении прерывает опаснейший прострел Ярмоленко из 54 сектора, после чего защитники выносят мяч из штрафной.
30’
Мысак забирает мяч после передачи Ярмоленко в штрафную на Теодорчика.
29’
Динамо продолжает контроль мяча, практически без продвижения вперед.
28’
Динамо контролирует мяч в середине поля, Карпаты почти всей командой на своей половине.
27’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Амбросий Чачуа (Карпаты). Атака Карпат левым флангом, и после передачи от Кадымяна в штрафную Чачуа несильным ударом отправил мяч в ворота.
26’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
26’
24’
На эту минуту можно говорить, что Карпатам удалось выровнять игру, и хозяева заиграли в атаке гораздо смелее.
23’
Карпаты смело прессингуют на половине Динамо при потере мяча.
22’
Шовковский в борьбе с Гитченко с трудом смог забрать мяч.
22’
21’
Ксенз показывает арбитру, что мяч в штрафной вроде бы попал Антунешу в руку, но по повторам что-то сказать сложно.
21’
Частенько киевляне фолят при потере мяча на половине Карпат.
20’
Гармашу не дали пробить по воротам головой с линии вратарской после навеса Гусева из 26 сектора.
19’
Гармаш сбивает Чачуа в 50 секторе. Штрафной у Карпат.
18’
Кадымяну снова досталось, на этот раз от Гармаша в 30 секторе. Игрок Карпат пока покидает пределы поля.
17’
Пробуют хозяева искать свои шансы в атаке, но при подходе к штрафной следуют потери мяча.
16’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) за срыв контратаки. Фол на Кадымяне.
15’
А вот это уже было опасно! Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора в борьбе с защитником. Мяч пролетает рядом с дальней штангой!
14’
Динамо основательно разместилось а половине Карпат, и пытается найти свободную зону для входа в штрафную.
13’
После коротенькой паузы игра возобновлена.
12’
Процесс, как говорится, пошел... Болелы зажгли дымовухи, и над полем туман. Вот оно, счастье - принести и зажечь!
11’
Попытка атаки Карпат левым флангом завершилась неточно передачей в штрафную.
10’
Чачуа, прихрамывая, вынужден пока покинуть пределы поля.
9’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора после атаки по центру и передачи Гусева. Не очень удобно было бить Андрею, и мяч полетел мимо ворот.
9’
Карпаты контролируют мяч в середине поля, но практически без продвижения вперед.
8’
У Карпат в организации атак пока мало что получается.
7’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
7’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора, улучив момент для удара. Мяч уходит в сторону от ворот.
6’
Динамо берет мяч под свой контроль, а Карпаты большими силами на своей половине поля.
5’
Мысак спокойно забирает мяч после навеса в штрафную Карпат.
4’
Разыграли киевляне штрафной и после навеса в штрафную Карпат мяч от головы Теодорчика покинул пределы поля.
4’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
3’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
2’
Антунеш срывает контратаку Карпат уже в центральном круге. Арбитр решил не показывать карточку игроку Динамо.