0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил в ШТАНГУ!
90’ +1
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) за споры с арбитром.
89’
Предупреждение получает Тино Коста (Фиорентина) - толкнул в спину "Императора" в 34-м секторе.
88’
Федерико Бернардески (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
86’
Рома подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Замена в команде Рома. Вышел Эдин Джеко , заменён Мохамед Салах .
83’
Собственно, всё в матче ясно. Команды доигрывают поединок.
80’
Предупреждение получает Федерико Бернардески (Фиорентина) за фол в центре поля.
78’
Манолас получил по лицу в своей штрафной. Ничего серьезного.
76’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти , заменён Стефан Эль- Шаарави . Целое шоу, трибуны ревут, как будто команда выиграла Лигу чемпионов. В активе Тотти - 300 забитых мячей.
74’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
72’
Всё равно инициатива у римлян.
69’
68’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Фернандес , заменён Йосип Иличич .
65’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Контратака "3 в 3", Раджа взял игру на себя - и пробил во вратаря.
62’
Замена в команде Рома. Вышел Вильям-Жак Ванкёр , заменён Диего Перотти .
60’
Хозяева начали тянуть время - имеют право.
58’
ГОЛ из 44-го сектора забил Мохамед Салах (Рома). Убежал один на один, хладнокровно забил между ног киперу, опустился на колени и поцеловал газон!
57’
Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу бил. Банально - кочка помешала забить!
55’
Антонио Рюдигер (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
55’
Рома подаёт угловой.
53’
Римляне владеют инициативой.
51’
Рома вряд ли отдаст этот матч. Слишком уверенно смотрятся хозяева и в обороне, и в атаке.
48’
Болельщик на трибунах поймал мяч и спрятал его под кресло. А на вопрос подбежавшего волонтера показал рукой - "туда куда-то улетел, я тут при чём?"
47’
Антонио Рюдигер (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - в руки вратарю.
46’
45’ +3
45’ +3
ГОЛ с пенальти забил Йосип Иличич (Фиорентина). Пробил на силу, без шансов для вратаря.
45’ +1
ПЕНАЛЬТИ! Тельо прорвался по правому флангу, а там его скосил соперник!
44’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома) - жёстко пошел в стык на Бернардески в центре поля.
42’
Предупреждение получает Мохамед Салах (Рома) - прямой ногой пошел на соперника вблизи чужой штрафной. Глупейший горчичник, но вполне заслуженный.
41’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Обводящий удар мимо ближнего угла.
40’
Предупреждение получает Милан Бадель (Фиорентина) за грубую игру против Найнгголлана в центре поля.
38’
ГОЛ из 38-го сектора забил Диего Перотти (Рома). Эль-Шаарави убежал по левому флангу и выдал пас в центр штрафной - набежавший Перотти буквально расстрелял ворота!
37’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) в оффсайде.
34’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Милан Бадель , заменён Матиас Весино - проблема с пахом.
33’
Сейду Кейта (Рома) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот.
31’
Никола Калинич (Фиорентина) пробивает по воротам из 45-го сектора. После розыгрыша штрафного на левом фланге бил в падении через себя - красиво, но неточно.
28’
Рома подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
27’
Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу в дальний угол - кипер перевел мяч в ШТАНГУ!
25’
ГОЛ забил Мохамед Салах (Рома). А это уже 100-процентный египтянин забил. Обводящий удар после паса Кейта, рикошет - и мяч влетел в ворота!
22’
ГОЛ из 28-го сектора забил Стефан Эль-Шаарави (Рома). Ай-яй-яй! Салах принял мяч в офсайде (!!!) и вывел Эль-Шаарви один на один. Сработала "египетская связка" (Эль-Шаарави египтянин по рождению) - Эль-Шаарави поразил ворота!
20’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч, выпустил - и снова поймал.
19’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Манолас сбросил мяч головой за пределы штрафной.
17’
Федерико Бернардески (Фиорентина) в оффсайде.
16’
Салах едва не вывалился один в один - Ронкалья в подкате выбил мяч!
15’
Валеро нуждается в помощи - соперник пошел прямой ногой и попал в стопу. Арбитр промолчал.
13’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ухх! Ворвался в штрафную и в борьбе с Рюдигером пробил - чуть выше перекладины!
12’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
10’
Игра между штрафными. Рома активна, но до остроты дело не доходит.
7’
Много брака у футболистов обеих команд.
4’
Никола Калинич (Фиорентина) в оффсайде.
3’
Подача гостей справа - защитники с трудом выбили мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бордовых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и синих трусах.