0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Харт ловит мяч.
90’ +1
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бентеке выиграл борьбу, а Аллен пробил. Над перекладиной.
90’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Первый удар в створ, если я не ошибаюсь. Миньоле на месте.
90’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
88’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордон Айб , заменён Джеймс Милнер .
87’
Фланагану досталось от Коларова. Рукой в лицо. Возникла пауза.
85’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Почти. Уже все видели мяч в воротах после выстрела со штрафного, Харт наблюдал, но мяч пролетел рядом со штангой.
81’
Много силовой борьбы в последние минуты, много фолов. А вот угроз воротам немного. Точнее, вообще нет .
77’
Сити все же не до конца опустил руки, а Ливерпуль чуть сбавил обороты. Игра выровнялась.
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Роберто Фирминьо .
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов , заменён Гаэль Клиши .
71’
Агуэро чуть не прошел всех соперников на скорости, но все же Туре доиграл до конца.
69’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Дивок Ориги .
68’
Начали постоянно общаться на повышенных тонах футболисты.
67’
Предупреждение получает Хесус Навас (Ман Сити) за фол против Лалланы.
66’
Поверженным выглядит Сити. Три форварда, и все без мяча.
64’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. Тоже неплохо, но теперь уже все под контролем Харта было.
61’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыгрывает угловой. Без проблем для Сити.
60’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощнейший выстрел Милнера с линии штрафной! Харт вновь выручает!
57’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Роберто Фирминьо (Ливерпуль). Хендо - Ориги - Лаллана - Фирмино! Отлично разыгранная комбинация с отличным техничным ударом!
55’
Игра ва-банк от Пеллегрини? 3 форварда на поле у Сити!
55’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Фернандиньо .
51’
Держит мяч Сити, но придумать ничего не сумели гости.
48’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Снова грубо ошибаются защитники Сити, и эта ошибка приводит к опасному удару Ориги. Харт выручил.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони , заменён Рахим Стерлинг .
46’
45’
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опансоооо! Замыкал головой навес со штрафного Кун, но Милнер грудью выбил мяч.
44’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Джеймс Милнер (Ливерпуль). А вот так! По правому флангу разыграли Лаллана и Флэнэган, а потом Милнер просочился между центральными защитниками и точно пробил в ближний угол!
40’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
37’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Без проблем для хозяев.
36’
34’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Адам Лаллана (Ливерпуль). Вот это удар! Пробил левой в ближний нижний угол Лаллана и преуспел. Расстояние до ворот было внушительным.
32’
Иногда команды пытаются взорвать игру, но в целом скучно выглядит первый тайм, и скорости не такие высокие, как хотелось бы.
28’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Неточно.
24’
Навас дважды за две минуты опасно простреливал, особенно второй пас был острым, но Агуэро не успел на замыкание.
22’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Фирмино воспользовался замешательством в защите Сити и пробил. Харт поймал мяч.
20’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Харт кулаком выбивает мяч.
17’
Клиши принял на себя могучий удар Милнера.
14’
Милнер неудачно навесил со штрафного.
12’
Силва навесил, последовала скидка на дальнюю штангу от Фернандиньо, но на замыкании никто не сыграл.
11’
Фланаган на фланге завалил Сетрлинга, и Сити исполнит штрафной.
6’
Красные продолжают больше владеть мячом, но у Сити по-прежнему все под контролем.