0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Суарес набросил - Неймар наверняка бил... Чех отбил. Да, это было бы слишком уже.
88’
Есть подозрение на серьезное повреждение у Рэмси. Держится за колено Аарон.
85’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за фол против Уэлбека. Пропустит Пике следующий матч. Может быть, специально?
83’
ГОЛ ! с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Четко!
83’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Арсенала! ФЛамини не успел к мячу и сбил Месси.
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини , заменён Френсис Кокулен .
79’
Теперь Арсенал неплохо атакует. Скидка на Рэмси, но тот не успевает пробить с нескольких метров.
78’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасноооооооо! Где же гол? Его нет! Месси обыграл всех, мог бить, но отдал на Неймара. Тот мог заканчивать противостояние, но замедлил с ударом и отдал Суаресу просто на расстрел. Удар - ШТАНГА! Надо забивать такие. Хотя Барса свое еще забьет.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Оливье Жиру .
71’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Пике выбил мяч из штрафной, Иниеста в каркаломном стиле исполнил пас, а дальше была контратака имени Неймара и Месси с небольшим вкраплением Суареса. В итоге Неймар отдал на Лео, выведя того на ворота, а Месси выдержал паузу и забил.
68’
Пике на ровном месте ошибся, но Жиру откровенно запорол атаку. Находился в штрафной - бей, обыгрывай, отдавай... непонятно сыграл Жиру.
66’
Сразу два опасных эпизода в штрафной Арсенала, но сначала Мерте заблокировал удар Месси, а потом Суарес чуть-чуть неточно прострелил.
65’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Засуетились каталонцы в обороне, мяч заметался по штрафной Барсы, но акцентированно пробить не получилось.
64’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без проблем для Арсенала.
62’
Лионель Месси (Барселона) разыгрывает угловой.
62’
Лионель Месси (Барселона) разыгрывает угловой. Надо повторить.
60’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Монреаль навесил слева, а Жиру перепрыгнул соперника. Очень опасный удар, но Тер Штеген классно сыграл на линии.
55’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
55’
Красивый заброс на Неймара, но бразилец не сориентировался и сообразил лишь невнятный пас голвоой назад. Но ладно, уже в следующем эпизоде неймар мог решать, но почему-то хотят закатить мяч в ворота игроки Барсы. Не бьют.
52’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Левой стрелял Иниеста, но попал в защитника. Сложно Арсеналу.
50’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Алекс Окслейд-Чемберлен .
49’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооооо! Оказался перед Чехом Неймар, но вратарь віиграл єту дуэль! Активно начинает Барса!
46’
45’
45’
Неймар на Месси, тот на Суареса... Убойная позиция, но Луисито решил отдать еще на Лео. Первый реальный шанс у Барсы.
42’
Неймар (Барселона) разыграл угловой. До удара дело не дошло.
41’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неплохо ускорился на дриблинге Неймар и отдал на Ракитича. Но тот не решился пробить быстро, и стрелять из неудобной позиции пришлось Месси. Был рикошет, и мяч улетел на угловой.
39’
Барса првоела затяжную атаку, но Арсенал очень внимателен в обороне.
36’
Окслейд убегал в контратаку - Маскерано самоотверженно бросился против него. Теперь оба на газоне.
36’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Низом решил пробить Месси - в стенку.
35’
Очень опасный штрафной для Барсы! Кошельны сфолил против Месси в полукруге.
33’
Неймар подключил в штрафной Суареса, но Луис не изыскал момент для удара.
32’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой бил Месси. Неточно.
30’
Арсенал мог сыграть активней в первой трети матча, но решили сохранить силы канониры. Барса тоже не форсирует события.
27’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) в оффсайде.
25’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Суарес помагает защитникам отбиться.
22’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Ухххх, верный момент загубил Алекс! Мяч к нему отскочил от вратаря Барсы, но Чемберлейн пробил прямо в Тер Штегена.
22’
Френсис Кокулен (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опаснооооо! Беллерин бил из штрафной - Тер Штеген отбил!
18’
Алвеш навесил - Чех на месте.
14’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Арсенал отбивается.
14’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.