Михаил Шичкин (АРПИ) пробивает по воротам - мимо.
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
5-й фол "Локомотива". 2:5 по фолам.
38’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Евгений Иваняк .
38’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). После ошибки АРПИ Овсянников ударом со своей половины поля поразил пустые ворота.
38’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Низом под Удовиченко хорошо пробил Сорокин.
37’
Пока ничего не создал АРПИ впятером.
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) попадает в защитника после быстрой контратаки.
35’
С пятым полевым пошел АРПИ. Запорожец в роли вратаря.
35’
Тайм-аут взял АРПИ.
35’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам с левого фланга - мяч после рикошета ушел на угловой.
35’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - голкипер парировал удар.
34’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - мимо ближнего угла.
33’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Удовиченко, но вратарь сыграл блестяще.
32’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - мимо дальнего угла прокатился мяч.
31’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Со штрафного метров с 15-ти Журба мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот Удовиченко.
31’
2-й фол АРПИ. 2:4 по фолам.
30’
Вроде бы "Локо" и владеет неоспоримым преимуществом, а счет-то все равно скользкий...
30’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
29’
4-й фол "Локо". 1:4 по фолам.
28’
Максим Почебут (АРПИ) пробивает в створ ворот с правого фланга - Иваняк выручил.
28’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко справился с дальним ударом.
28’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам - после рикошета мяч ушел на угловой.
27’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк грудью отразил удар.
27’
3-й фол "Локо". 1:3 по фолам.
27’
Лежит на паркете Удовиченко после столкновения с игроком "Локо".
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Удовиченко выручил АРПИ.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - мимо.
26’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после корнера - защитник принял на себя удар.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Удовиченко отразил удар.
25’
2-й фол "Локо". 1:2 по фолам.
25’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам после быстрой контратаки.
25’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает в створ ворот - Бондарь принял на себя удар.
25’
Жестко сбил Киселев Огнистого. Опасный штрафной будет у АРПИ. 11 метров до ворот.
25’
1-й фол "Локо". 1:1 по фолам.
25’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков))
24’
1-й фол АРПИ. 1:0 по фолам.
24’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - вратарь ногой отбил мяч.
23’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - над перекладиной просвистел мяч.
23’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам издали - очень и очень неточно.
22’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Удовиченко.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше! Должен был удваивать счет Журба!
21’
20’
20’
Класс "Локо" все-таки сказался.
20’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Бондарь из аута сделал заброс на правый фланг на Журбу, а тот одним касанием отправил мяч над Удовиченко.
20’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам после розыгрыша корнера - мимо ворот.
20’
Максим Почебут (АРПИ) пробивает по воротам - неточно.
19’
Никита Запорожец (АРПИ) пробивает по воротам - неточно.
19’
19’
Андрей Огнистый (АРПИ) подсекал мяч в дальний угол - Киселев головой вытащил мяч из верхнего угла ворот! Опасно было у ворот "Локо"!
18’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам после быстрой контратаки - выше.
17’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мимо.
17’
3-й фол АРПИ. 3:3 по фолам.
17’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Удовиченко зафиксировал мяч.
17’
2-й фол АРПИ. 2:3 по фолам.
17’
РазбЕгались команды ближе к концу тайма.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) классно подсекал мяч над голкипером, но Удовиченко успел среагировать.
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - совсем мимо.
15’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 13-ти - рядом со штангой просвистел мяч.
15’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам после розыгрыша углового. Слабо и неточно.
14’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам со штрафного - в Шотурму попал мяч.
14’
14’
2-й фол "Локомотива". 1:2 по фолам.
13’
АРПИ будет играть максимально закрыто, что вполне логично в их положении. Но рано или поздно класс "Локо" должен сказаться.
12’
Маловато народа на трибунах. А что вы хотели? Середина рабочего дня... Все для популяризации футзала, да.
12’
Александр Проскурин (АРПИ) пробивает по воротам - очень неточно.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко забрал мяч.
10’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после корнера - второй раз ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота АРПИ!
9’
В неспешном темпе протекает у нас игра.
8’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в Овсянникова попал мяч.
8’
Дальние удары "Локо" успешно блокируются игроками соперников.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 18-ти - вратарь парировал.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - в руки Удовиченко.
7’
"Локо" позиционно атакует, АРПИ в обороне.
4’
Слегка расслабленно выглядят харьковчане. Хотят победить "малой кровью"?
3’
Инициатива у "Локо", но пока без моментов.
3’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после корнера - ПЕРЕКЛАДИНА!
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) мог забивать, но метров с 10-ти попал в вовремя вышедшего из ворот Удовиченко.