Шен по прежнему активен и зарабатывает право на угловой на левом фланге.
88’
Доигрывают уже матч соперники, незачем арбитру компенсировать много времени.
87’
Петар Шкулетич (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. был момент у Локо, но после скидки Самедова у Шкулетича из под соперника сильным удар не получился.
86’
Хасан-Али Калдырым (Фенербахче) был первым на подборе после выноса хозяевами мяча из своей штрафной и пробивает из 30-го сектора, Гильерме забирает мяч.
85’
Раз за за разом повторяют нам шедевральный удар головой игрока Фенербахче.
84’
Все решено, турки уже могут заказывать своему представителю билеты на жеребьевку, а Локо сосредоточиться на выступлениях в чемпионате.
83’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мехмет Топал (Фенербахче). удивительный гол забивают гости! После подачи углового Топал из района угла вратарской затылком по дуге отправил мяч в дальний от Гильерме угол.
83’
Соуза (Фенербахче) подаёт угловой.
82’
Предупреждение получает Рифат Жемалетдинов (Локомотив М) за срыв контратаки соперника.
81’
Опасно контратаковали хозяева, но прострел Жамалетдинова был заблокирован.
80’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Рифат Жемалетдинов , заменён Алан Касаев .
79’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Алпер Потук , заменён Нани .
78’
Касаев прошел по левому флангу, но выполнил неудачную передачу в штрафную в направлении Шкулетича, послав мяч за пределы поля.
77’
Александр Коломейцев (Локомотив М) очень неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
76’
Можно ожидать, что турки закроются на своей половине, гости практически перестали идти вперед.
75’
Нани (Фенербахче) в оффсайде.
75’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Михал Кадлец , заменён Озан Туфан .
74’
Петар Шкулетич (Локомотив М) в оффсайде.
73’
Усилили хозяева линию атаки за счет Шкулетича, который может побороться за верховой мяч.
72’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Петар Шкулетич , заменён Мануэль Фернандеш .
71’
Повезло сейчас туркам, которые слишком осторожно стали играть во втором тайме. Похоже, выбил их из колеи пропущенный в конце первого тайма гол.
70’
Александр Самедов (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Какой момент был у Самедова! После навеса Самедов сначала пробивал головой из района угла вратарской, Фабиано отбил мяч, после чего хавбек Локо пробил над перекладиной.
68’
Александр Самедов (Локомотив М) пробивает по воротам из 53-го сектора. Теряет мячи турки около своей штрафной, но Самедов пробивает в сторону углового флажка.
67’
Предупреждение получает Соуза (Фенербахче) за нарушение против Самедова на фланге, нервной становится игра.
66’
Еще один стандарт на подступах к штрафной Фенера заработали хозяева. Фернандеш вновь навесил опасно, но Фабиано на выходе играет кулаками.
65’
Фернандеш неплохо навесил со штрафного, но борьбу за верховой мяч выиграли турки.
64’
Пейчнович продолжает идти вперед на правом фланге и зарабатывает право на еще один штрафной.
63’
Предупреждение получает Озан Туфан (Фенербахче) за фол против Фернандеша в центре поля.
62’
Миранчук хорошо прошел почти к линии штрафной Фенербахче, но проникающая передача не проходит.
61’
Напомним, хозяевам никак нельзя пропускать, иначе придется забивать еще три мяча в ворота соперника.
60’
Робин ван Перси (Фенербахче) пробивает по воротам из 28-го сектора. Ван Перси мог все решить в этом противостоянии, но после навеса Шена головой из района угла вратарской пробил рядом со штангой.
59’
Тарас Михалик (Локомотив М) неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора.
58’
Хасан-Али Калдырым (Фенербахче) подаёт угловой, Алвешу не удается нанести акцентированный удар головой.
57’
Последние минуты проходят с преимуществом гостей, Шен зарабатывает право на еще один угловой.
56’
Нани (Фенербахче) подаёт угловой, Гильерме играет на выходе.
55’
Шен промчался по правому флангу и пытался прострелить, а мяч от ноги Михалика улетает на угловой.
55’
Опять Нани неудачно навесил со штрафного, не сумев поднять мяч.
54’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Локомотив М) и вновь за фол против Туфана.
53’
Нани со штрафного навесил ближе к линии вратарской, где вновь уверенно на втором этаже играет Чорлука.
52’
Предупреждение получает Александр Коломейцев (Локомотив М) за грубую игру против Туфана на подступах к своей штрафной.
51’
Пейчинович пошел вперед и заработал право на штрафной на правом фланге атаки.
49’
Перспективно выглядела атака гостей, но ван Перси из пределов штрафной прострелил в руки голкипера.
48’
Быстрее заиграли хозяева, Касаев пытался пробить из пределов штрафной, но Алвеш блокирует соперника.
47’
Неожиданный гол хозяев в концовке тайма обострил ситуацию. Теперь хозяевам необходим только один забитый гол, чтобы перевести игру в доп. время.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Самедов (Локомотив М). велика вина голкипера в пропущенном голе. Фабиано сначала выбил мяч на соперника, а в контратаке Локо перед собой отбил несложный удар из-за пределов штрафной, после чего Самедов спокойно добил сферу в ворота.
45’
Нани (Фенербахче) подаёт угловой.
44’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Шенер Озбайракли , заменён Гекхан Генюл .
43’
Волкан Шен (Фенербахче) пробивает по воротам из 3-го сектора, мяч задел ногу Михалика и пролетел рядом с ближней от Гильерме штангой.
42’
Заставляют гости соперника поработать в отборе, уверенно владея мячом в центре поля.
41’
Мануэль Фернандеш (Локомотив М) подаёт угловой, ничего опасного.
40’
Близится к окончанию первый тайм, неплохо выглядят хозяева, но только до штрафной соперника.
38’
Нани (Фенербахче) подаёт угловойбитр, фол в атаке фиксирует арбитр.
37’
Гости провели быструю контратаку, Шен пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
36’
Проходит хорошая передача на Самедова на правый край штрафной гостей, но тот прострелил точно в руки голкипера.
35’
Нани не опасно навесил со штрафного, направив мяч точно на голову Чорлуки.
34’
Шен на правом фланге атаки Фенера зарабатывает право на перспективный штрафной.
33’
Коломейцев в контратаке слишком долго искал лучшее продолжение атаки и в итоге отдал неточный пас.
32’
Неприятный инцидент в центре поля, где повздорили Пейчинович и Нани. Приходится арбитру успокаивать соперников.
31’
Опасно атаковали хозяева, Коломейцев после острой передачи Миранчука по центру врывался в штрафную, но отпустил от себя мяч.
30’
Компактно играют гости и вперед не особо лезут, видимо, ожидая, когда Локомотив раскроется.
28’
Сушат гости игру, а железнодорожникам не хватает движения в атаке.
27’
Мануэль Фернандеш (Локомотив М) обыгрывает соперника и вновь пробивает по воротам из 39-го сектора, но опять в створ не попадает.
26’
Мануэль Фернандеш (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Фабиано без проблем забирает мяч.
25’
Михалику непросто в опорной зоне, остается он там без помощи партнеров, поэтому турки легко доставляют мяч в атаку.
24’
Озан Туфан (Фенербахче) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
23’
Алан Касаев (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно атаковали хозяева, но Касаев после передачи Денисова из пределов штрафной пробил слишком слабо и не опасно для голкипера.
22’
Половина тайма позади, все устраивает турецкую команду, а хозяевам необходим хотя бы один гол.
21’
Много борьбы, турки играют по счету, отойдя сейчас на свою половину поля.
20’
Михалик в центре поля грубо играет против Соузы и вполне мог получить карточку.
19’
Меняется характер матча, хозяева уже получше контролируют мяч.
18’
Повторили нам момент с оффсайдом, перестраховался арбитр, Касаев находился на одной линии с соперником в пяти метрах от ворот.
17’
Алан Касаев (Локомотив М) в оффсайде. Спорный момент, в убойной позиции был Касаев и , похоже, в правильной позиции.
16’
Пока не просматривается за счет чего хозяева собираются отыгрывать два мяча, пропущенные в Стамбуле.
14’
Лучше ходит мяч в ногах турецких футболистов, москвичи пытаются отвечать контратаками, которые пока не слишком опасны.
13’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Тарас Михалик , заменён Дельвин Н'Динга .
12’
Нани с правого фланга навесил в штрафную Локомотива, где спокойно на выходе играет Гильерме, но при этом голкипер не лучшим образом вводит мяч в игру.
12’
Спокойно сейчас оборонялись турки, не хватает хозяевам компактности при атакующих действиях.
11’
Михалик уже готовится вступить в игру, НДинга получил повреждение задней поверхности бедра.
10’
Денисов поддержал атаку Локо левым флангом, но прострел в штрафную не проходит.
9’
Быстрее турки доставляют мяч в атаку, более слаженной выглядит их игра.
8’
Волкан Шен (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Гильерме на месте, интереснее выглядят турки.
7’
Очень опасно контратаковали турки, ван Перси на скорости приближался к штрафной соперника, но отлично в отборе сыграл Чорлука.
6’
Соуза (Фенербахче) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 44- го сектора, мяч летит чуть выше цели.
6’
5’
Гильерме неаккуратно играет в своей штрафной и привозит угловой.
4’
Не форсируют соперники событий, хотя хозяевам необходим быстрый гол, в невысоком темпе проходит игра.
3’
Соуза (Фенербахче) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч летит заметно в сторону от ворот.