0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Выход на вратаря. Вместе с партнерами. Удар - Варас.
90’ +1
Неймар (Барселона) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ухххх! Хороший момент! Мягкий заброс и удар в падении. Рядом с ближней штангой прошел мяч.
89’
Момо (Лас Пальмас) подаёт угловой. Очень неудачный розыгрыш. Но и Месси в контратаке не очень хорош.
89’
Тана опасно простреливал, но Томас Вермален выбил мяч на угловой.
87’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Нили , заменён Давид Гарсия .
86’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за фол против Араухо.
86’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без проблем для Пальмаса.
85’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 33-го сектора. Удар с дальнего штрафного, рикошет, и мяч летит на угловой.
84’
Предупреждение получает Роке Меса (Лас Пальмас)
83’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хорош момент! Совсем рядом со штангой летит мяч. Браво был не при делах. Но неточно. Рабочая такая атака - с подкатами, отскоками.
78’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохо бил обводящим Араухо, но не попал.
77’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
76’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Серхио Араужо , заменён Набиль Эль Жар .
75’
Как-то в последнее время совсем сникли игроки хозяев. То ли сил не хватает, то ли веры в успех.
71’
Лионель Месси (Барселона) разыгрывает угловой.
71’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
70’
Еще один момент у Суареса, но на этот раз он просто забыл пробить. Не его день сегодня, хотя первый гол был хорош.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Томас Вермален , заменён Серхи Роберто .
67’
Лионель Месси (Барселона) разыгрывает угловой. До удара дело не дошло.
66’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Маурисио Лемос , заменён Хонатан Виера .
66’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Надо еще раз повторить.
64’
62’
Очень неплохо комбинирует и атакует Пальмас. Но нет последнего паса. А иногда и удара. Не хватает класса хозяевам.
60’
Виллиан Жозе (Лас Пальмас) в оффсайде.
60’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасный обводящий удар! Очень неплохо, но Браво отбил мяч.
58’
Неймар неплохо разогнал контратаку, но потом отдал какой-то непонятный пас.
56’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Варас поймал мяч.
55’
Продолжается игра на встречных курсах. Пальмас не тушуется, Барса наседает... вот Суарес пытался пробить через себя. Не получилось, зато Ракитич ударил в касание. Защитник принял выстрел на себя.
52’
51’
Навес со стандарта в штрафную Барсы - без удара.
49’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Должен был забивать Суарес после навеса на Алвеша и скидки от бразильца. Идеальные условия для уругвайца, но пробил он прямо в Вараса.
47’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дальняя попытка - Браво на месте.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Арда Туран .
46’
45’
45’
Роке Меса (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохоооо! Хороший удар, но слегка неточный.
44’
Очень неплохо навалился Пальмас. 80 навесов, 300 прострелов, но удара не было.
42’
Могли еще забить каталонцы, но Месси попал в защитника после паса от Неймара.
41’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
39’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). Суарес сделал гол. Хотя Варас и вытащил оооочень сложный мяч от Месси, когда Суарес от лицевой выкатил Лионелю, но добивание от Неймара было уже точным и неберущимся.
38’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Браво поймал!
35’
Момо (Лас Пальмас) подаёт угловой. Без удара.
34’
Айтами Артилес (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Из очень сложного положения после навеса со штрафного бил Айтами. Браво вытащил мяч из-под перекладины.
33’
Предупреждение получает Арда Туран (Барселона) за срыв атаки Пальмаса. Против Виллиана фолил турок.
32’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) в оффсайде.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Варас на месте.
27’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Прощает хозяев Суарес. Никто не мешал ему бить головой после навеса со штрафного от Месси, но почему-то Суарес промахнулся.
26’
Очень здорово держит мяч Лас Пальмас. Но и Барса пока не включает прессинг на полную.
22’
Месси и Неймар неплохо разыграли штрафной, последовал навес, но замкнуть было некому.
17’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохая комбинация с пасом Турана под удар и выстрелом Иниесты. Варас в игре.
16’
Момо (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неплохая контратака Пальмаса, но завершающий удар был неточен.
16’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Неудачно.
15’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Иниеста неплохо забросил на Месси, Лео перебрасывал вратаря, но Варас отбил мяч.
10’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Виллиан Жозе (Лас Пальмас). Отличная комбинация! Тана отдал в центр на Хонатана Виеру, а тот в касание пяткой, очень красиво, вывел Виллиана на вратаря. Альба задержался, поэтому оффсайда не было. Удар под вратарем - 1:1!
8’
Роке Меса (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальняя неудачная попытка.
6’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Вторая серьезная атака Барсы, и гол! Иниеста классный разрезным пасом нашел в чужой штрафной Альбу, тот отдал на дальний угол на Суареса, а Луис сумел пробить мимо стелющегося под ноги вратаря.
5’
Момо (Лас Пальмас) разыгрывает угловой. До удара дело не дошло. Барса в ответ провела контратаку, которую испортил неточным пасом Суарес.
3’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 42-го сектора. Дальняя попытка Виеры со штрафного. Браво все контролирует.