0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Подача справа, Льорис кулаком отбил мяч (врезавшись в Отаменди), Сильва бил в касание - неточно! Льорису оказывают помощь.
90’ +3
Коларов подал слева - Отаменди не попал по мячу!
90’ +2
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Насер Шадли , заменён Гарри Кэйн .
87’
Коларов подал со штрафного слева - защита справилась.
86’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора. С лёта - мимо ближнего угла!
83’
ГОЛ из 44-го сектора забил Кристиан Эриксен (Тоттенхэм). Ламела! Отобрал мяч в центре поля, прошел вперед и отдал пас межу ног Отаменди, выведя Эриксена один на один. Датчанину оставалось поразить ворота. Отличный подарок самому себе на День рожденья!
82’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
82’
Ман Сити подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
81’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела , заменён Деле Алли .
79’
78’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мощно выстрелил с ходу - кипер кулаками отбил мяч!
78’
Трибуны продолжают гнать игроков Сити вперед.
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов , заменён Гаэль Клиши .
74’
ГОЛ из 29-го сектора забил Келечи Ихеаначо (Ман Сити). Размашистая атака хозяев, Клиши прострелил слева - Ихеаначо, ворвавшийся в штрафную, в касание вколотил мяч в сетку!
74’
Роуз навесил слева - Кэрролл не попал по мячу.
73’
На данный момент владение мячом - 40:60% в пользу гостей. Фолят также чаще столичные игроки - 11:16.
72’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Том Кэрролл , заменён Сон Хон Мин .
70’
Гости начали тянуть время.
68’
И Тоттенхэм готовит замену.
67’
Сон Хон Мин выбегал один на один, но при этом мяч попал ему в руку. И это арбитр заметил.
66’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Фернандо Регес .
66’
65’
Эриксен навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
64’
Келечи Ихеаначо готовится выйти на поле.
62’
Хозяева "завелись", Тоттенхэм отошел в оборону.
60’
Сабалета подал справа - Виммер в падении выбил мяч.
59’
68,9 км в сумме набегали игроки Ман Сити, 73,4 - Тоттенхэма.
56’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
56’
Предупреждение получает Кевин Виммер (Тоттенхэм) - сбил Сильву в 30-м секторе.
55’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - выше.
55’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) подаёт угловой.
53’
ГОЛ с пенальти забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Мощно пробил по центру ворот, а вратарь улетел в угол!
52’
ПЕНАЛЬТИ! Роуз навесил слева, Стерлинг спиной развернулся к мячу и сфера попала ему в руку!
52’
Много борьбы и мало острых моментов - игра продолжается по сценарию первой половины встречи.
49’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Туре подал слева, Кун в касание бил с линии вратарской - выше ворот!
46’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол в центре поля.
46’
45’ +2
45’ +1
Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм) за срыв атаки - зацепил убегавшего Туре в центре поля.
44’
Пожар в штрафной гостей, несколько рикошетов - и удар от ворот.
42’
Тоттенхэм подаёт угловой. Алли фолит в чужой вратарской.
42’
Роуз бил с лёта из угла штрафной - Сабалета принял удар на себя.
40’
Кэйн навесил слева - защитник выбил мяч головой.
38’
Игра в центре поля, без ворот.
35’
Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Издали пробил очень сильно и очень неточно.
34’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
33’
Агуэро подавал слева - угловой.
31’
Тоттенхэм владеет мячом, но вдали от чужой штрафной.
28’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил - Харт отбил перед собой, защитник выбил мяч подальше!
25’
А теперь Фернандиньо локтем Роузу снова попал в грудь. Опять англичанин на газоне!
24’
Стерлинг бил с лёта, Роуз бросился под мяч - и получил сильнейший удар под дых. Вроде ничего более страшного.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 40:60% в пользу Шпор, гости и фолят чаще - 4:6.
20’
Клиши навесил слева - защитник разрядил обстановку.
17’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Отаменди головой отдал пас во вратарскую - вратарь поймал мяч.
16’
Опасный прострел Давида Сильвы слева - угловой.
15’
Навес с правого фланга атаки гостей - Харт поймал мяч.
14’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
13’
Пожалуй, столичная команда больше контролирует мяч, но опаснее атакуют хозяева.
10’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Подача с угла поля, скидка, Кун бил с лёта - намного выше ворот.
10’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
10’
Стерлинг прострелил слева - защитник выбил мяч.
8’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) разыграл угловой.
6’
5’
Роуз прострелил слева - защитник выбил мяч.
4’
Гости разыграли штрафной - и сфолили.
3’
Алли заработал штрафной в 39-м секторе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.