0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
ГОЛ из 29-го сектора забил Горка Элустондо (Атлетик). После подачи Де Маркоса справа головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
90’
Реал Мадрид подаёт угловой.
89’
Реал Мадрид подаёт угловой. Вратарь выбил мяч головой.
89’
Реал Мадрид подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
88’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С линии вратарской бил низом, но кипер вовремя выскочил из ворот и сократил угол обстрела.
87’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Васкес подал справа, Роналду принял мяч на грудь, обыграл защитника и пробил мимо голкипера!
86’
Аритц Адуриц (Атлетик) подаёт угловой.
83’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) получает красную карточку. Сфолил в борьбе за верховой мяч в центре поля и увидел вторую желтую!
82’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. После прострела слева бил в касание - выше ворот.
81’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Хамес Родригес .
80’
Замена в команде Атлетик. Вышел Борха Вигуэра , заменён Сабин .
80’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
77’
Роналду навесил слева - защитник выбил мяч в аут.
76’
Атлетик разыграл угловой.
75’
Атлетик пытается идти вперед, но Реал держит соперников вдали от ворот.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Матео Ковачич .
71’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) - в центре поля скосил Мунианина.
70’
На данный момент владение мячом - 64:36% в пользу Реала, фолят чаще гости - 4:7.
69’
Замена в команде Атлетик. Вышел Икер Муниаин , заменён Иньиго Лекуе .
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Данило Да Сильва .
68’
Опять небрежная игра в обороне Реала! Навас в подкате вынужден "подчищать" промахи защитников.
67’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. После подачи справа прицельно бил в ближнюю девятку - чуть выше!
64’
Сабин (Атлетик) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближней штанги!
63’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) в оффсайде.
62’
Замена в команде Атлетик. Вышел Горка Элустондо , заменён Андер Итурраспе .
60’
72,7 км в сумме набегали игроки столичной команды, 75,5 - гости.
58’
Гости навесили справа - Навас выбил мяч кулаком.
56’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил низом - мяч от ноги защитника улетел за линию ворот, и снова арбитр не назначил угловой.
53’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Первый удар со штрафного пришелся в стенку, тут же Роналду добил - ШТАНГА спасает гостей!
51’
Бензема заработал штрафной в 25-м секторе, практически на линии.
49’
Пока без моментов, игра между штрафными.
46’
45’ +1
45’
ГОЛ из 38-го сектора забил Тони Крооc (Реал Мадрид). Сам начал атаку, обыгрался с Роналду и, получив ответный пас, с разворота поразил цель!
44’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - по трибунам.
44’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
43’
Предупреждение получает Микел Баленсиага (Атлетик) - на бровке сбил Хамеса.
42’
Реал доигрывает тайм.
39’
Сабин (Атлетик) пробивает по воротам из 53-го сектора. После навеса слева бил с лёта - мяч зацепил защитника и улетел за ворота. Арбитр почему-то не назначил угловой.
37’
ГОЛ из 30-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Получил мяч на правом фланге и, смещаясь к центру, пробил - мяч влетел точно в дальний угол!
36’
Гости навесили слева - защитник выбил мяч головой.
34’
Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание замыкал прострел справа - очень неточно.
33’
Два удара подряд нанесли игроки Реала из пределов штрафной - защитники всё блокируют.
30’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил низом - во вратаря.
29’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание замыкал прострел слева - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
25’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
24’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Головой под дальнюю штангу - вратарь тянет мяч!
24’
К этой минуте владения мячом - 63:37% в пользу столичной команды, по фолам - 2:2.
23’
Карвахаль фолит в чужой штрафной.
22’
21’
Много борьбы в центре поля.
19’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса слева бил головой - Навас в прыжке парировал мяч!
16’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) - в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Адурица в центре поля.
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 57-го сектора. Со штрафного - мимо дальней штанги.
14’
Предупреждение получает Ксавьер Этчеита (Атлетик) - сбил Роналду в 57-м секторе, у самого угла штрафной.
13’
Гости явно почувствовали себя увереннее.
10’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хавьер Эрасо (Атлетик). Варан отдал пас назад, а Навас уже двинулся в другом направлении. Эрасо ускорился и забивал мяч в пустые ворота!
9’
9’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С лёта бил с линии вратарской - вратарь тянет!
8’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи справа бил головой - неточно.
6’
Хозяева продолжают владеть преимуществом.
3’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Бензема в центре поля отправил Роналду в забег, тот ворвался в штрафную и обводящим ударом послал мяч в дальнюю девятку!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красно-белых футболках и черных трусах.