90’
89’
В атаках Днепра завершается встреча, хороший матч провели днепропетровцы.
87’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. правым флангом днепропетровцы вскрыли оборону соперника, Близниченко дошел до боковой линии вратарской и пытался прострелить на Селезнева, мяч попал к сопернику и отскочил к Безусу, который с выгодной позиции пробил неточно.
86’
Опасно контратаковали днепропетровцы, но на прострел Гамы с левого фланга не успел Близниченко.
85’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Егор Назарина (Днепр Дн). Гама срезал угол с левого фланга и отдал передачу к линии штрафной, откуда Назарина мощным ударом вколотил мяч в правый от голкипера угол.
84’
один игрок испанской команды вернулся на поле, но все равно в неравных составах играют соперники.
83’
Хорошо разыгрывали мяч днепропетровцы, но Артем Довбык (Днепр Дн) оказался в небольшом оффсайде.
82’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбык , заменён Евгений Чеберячко .
80’
Велико сейчас преимущество Днепра, Близниченко заработал право на угловой.
79’
Интересно, что испанцы играют сейчас в меньшинстве. Получили травмы два игрока, а замены им нет.
78’
Удар со штрафного приходится в стоявшего в стеке Безуса, после чего испанцы зарабатывают право на угловой.
77’
Испанцы заработали право на перспективный штрафной в 23 метрах от ворот Кучера.
75’
Невооруженным взглядом виден разрыв в линиях у испанцев, промчался по правому флангу Близниченко и прострелил в штрафную, но Селезнев к мячу не успевает.
74’
Едва не забивает Днепр! Прошел заброс в штрафную на Безуса, тот с острого угла перебросил мяч через голкипера к линии ворот, где защитник испанцев на мгновение опережает Селезнева.
72’
Днепропетровцы долго владеют мячом в центре поля, испанцы же довольно пассивно прессингуют.
70’
Быстрее после проведенных замен заиграл Днепр, Безус заметил рывок Гамы по флангу, но отдал неточную передачу.
69’
Селезнев завозился с мячом, но заработал право на штрафной на подступах к штрафной соперника.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Томечак , заменён Папа Гуйе .
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Егор Назарина , заменён Евгений Шахов .
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло , заменён Эдмар .
65’
Свои замены проводят и испанцы, но наверняка, хозяева мало знакомы украинским любителям футбола.
64’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Евгений Селезнев (Днепр Дн). Матос подключился к атаке и после точной передачи Близниченко от лицевой прострелил вдоль ворот, а Селезневу с метра тяжело было промахнуться по пустой рамке.
63’
Роман Безус (Днепр Дн) в оффсайде.
62’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко , заменён Валерий Лучкевич .
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Роман Зозуля .
60’
Шахов перехватил мяч на половине соперника и отдал передачу Гаме, который заработал право на штрафной в 30 метрах напротив ворот соперника.
59’
Наконец-то появилось у нас изображение. счет остается прежним, как и игра. Никуда не спешат днепропетровцы после перерыва, хозяева сейчас больше владеют мячом, но в основном в центре поля.
55’
Тяжело стало наблюдать за игрой, картинка постоянно виснет, а сейчас и вовсе пропала.
52’
Опасно атаковали испанцы, с правого фланга последовал навес к дальней штанге, но туда совсем немного не успевает игрок Марбельи.
51’
В спокойном темпе сейчас проходит встреча, испанцы играют просто, пытаясь доставлять мяч в атаку при помощи длинных передач.
50’
Появилась картинка, счет у нас не изменился, будем смотреть кто появился на поле после перерыва.
47’
К сожалению, вновь пропала у нас картинка, хотя было видно, что у Днепра прошли некоторые замены.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев , заменён Владимир Адамюк .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Джон Руис .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Даниил Кучер , заменён Ян Лаштувка .
46’
45’
43’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
42’
На этот раз Адамюк зря пробежался по флангу, упустив в итоге мяч за лицевую.
41’
Еще один момент упустили днепропетровцы. Эдмар слева ворвался в штрафную и от боковой линии вратарской простреливал мимо вышедшего из ворот голкипера, но первым на мяче был защитник испанцев.
40’
Близится к концу первый тайм, неплохую временами игру демонстрируют днепропетровцы, но соперник у них играет в третьей по силе испанской лиге.
38’
Руис получил повреждение, пауза в игре.
37’
Есть моменты у Днепра, радует игра Адамюка и Лучкевича на фланге. Появилась хорошая замена Федецкому.
36’
Кирилл Петров (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. И вновь похожая атака Днепра! Промчался по флангу Лучкевич и от лицевой прострелил на набегающего Петрова, но тот с 14 метров пробил рядом с нижним углом.
35’
Джон Руис (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
34’
Активен правый фланг Днепра, откуда сейчас навесил Лучкевич, а Матос в борьбе с соперником заработал право на угловой.
33’
Джон Руис (Днепр Дн) подаёт угловой, никто из днепропетровцев не дотягивается до мяча.
32’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Еще одна опасная контратака Днепра, но удар Зозули блокируется.
31’
А теперь опасно контратаковал Днепр! Три в три контратаковали днепряне, Шахов вполне мог пробивать по воротам из пределов штрафной, но решил прострелить на Зозулю, который не добирается до мяча.
30’
И вновь хорошо играет Лаштувка, после подачи углового кулаками выбив мяч подальше от ворот.
29’
Опасно! Испанцы заработали право на штрафной рядом с боковой линией штрафной Днепра, последовал сильный удар в ближний угол, но Лаштувка был внимателен, отразив удар, после чего мяч был выбит на угловой.
28’
А сейчас неудачно играет голкипер испанцев! выйдя за пределы штрафной он отдал мяч точно на ногу Шахову, но удар у Евгения не получается.
27’
Шахов подхватил мяч на подступах к штрафной соперника и отдавал проникающую передачу на ход Зозуле, но Романа опережает голкипер.
26’
Петров совершает неоправданную потерю в центре поля, испанцы провели стремительную контратаку, но, к счастью, прострел с левого фланга был выполнен плохо.
25’
Не слишком удачный отрезок матча проводят днепропетровцы, совершая много потерь в центре поля.
23’
Левым флангом атаковали испанцы, откуда последовал опасный прострел, пришлось Петрову выбивать мяч на угловой.
22’
Половина тайма позади, заметна пока разница в классе.
21’
Эдмар (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются испанцы.
20’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Как же не забили?! Руис обокрал соперника на фланге и ворвавшись в штрафную прострелил в район 11-метровой на набегающего Петрова, удар которого блокируется, мяч отлетает к Зозуле, который с нескольких метров не сумел пробить голкипера.
19’
И после подачи углового защитник испанцев угрожал воротам Днепра, но головой пробил неточно.
18’
Опасно атаковали испанцы, из-за пределов штрафной последовал удар в дальний нижний угол, пришлось Лаштувке в броске переводить мяч на угловой.
17’
Стоит отметить, что днепропетровцы на сборах не блещут результативностью, забивая по голу за матча, но сам Зозуля отличается регулярно.
16’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Роман Зозуля (Днепр Дн). Адамюк очень легко убежал от соперника по флангу и войдя в штрафную прострелил к линии вратарской, откуда Зозуля пробил под перекладину.
15’
Лучкевич поддержал атаку правым флангом, но его прострел был заблокирован.
14’
Упали скорости по сравнению со стартовыми минутами матча, испанцы отодвинули игру от своей штрафной.
13’
Не могут испанцы выбраться со своей половины поля, хорошо прессингуют днепропетровцы в центре поля.
10’
Не изменился у нас счет матча, днепропетровцы по прежнему играют первым номером, комбинируя на подступах к штрафной Марбельи.
7’
К сожалению, есть проблемы с трансляцией, не получаем мы сейчас картинку из Испании.
6’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. И вновь Руис прощает Марбелью! После прострела Адамюка играет он на опережение, но пробивает, к сожалению, неточно.
5’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Должен был забивать Руис, но выскочив после передачи Шахова один на один с голкипером, пробил точно во вратаря.
4’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно атаковал Днепр! Сначала удар Шахова из пределов штрафной был заблокирован, мяч отскочил к Эдмару, который метров с пятнадцати пробил рядом с ближней штангой.
3’
С начала матча днепропетровцы стараются действовать активно, быстро переходя из обороны в атаку.