0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
После скидки Зубкова Андрей Борячук (Шахтер Д) из убойной позиции из 91-го сектора не попал в ворота!
90’
После скидки партнера Тарас Степаненко (Шахтер Д) из 45-го сектора отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
90’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
89’
Срна навесил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
87’
Борячук нарушил правила на половине поля Ранерса.
86’
Неудачная атака Шахтера.
84’
После навеса с правого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Йонссону.
84’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Йонссон в падении перевел мяч на угловой.
82’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) из 24-го сектора не попал в дальний угол.
80’
Веллингтон нарушил правила на половине поля Ранерса.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Ромеро Марлос .
76’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
75’
Шахтер контролирует мяч.
73’
Неудачная атака Раннерса.
71’
Замена в команде Раннерс. Вышел Каспер Юнкер , заменён Виктор Лундберг .
70’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Тайсон .
67’
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Эдуардо Да Силва .
65’
Предупреждение получает Юрий Яковенко (Раннерс).
65’
Яковенко пытался в падении пробить через себя из 38-го сектора, но попал ногой в голову Ордецу.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
59’
Каспер Фискер (Раннерс) несильно и неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
57’
После навеса Срны с правого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
55’
Замена в команде Раннерс. Вышел Эрик Марксен , заменён Джонни Томсен .
55’
Замена в команде Раннерс. Вышел Юрий Яковенко , заменён Микаэль Исхак .
55’
Замена в команде Раннерс. Вышел Николаи Поульсен , заменён Мустафа Амини .
53’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) в оффсайде.
51’
Борринг прострелил из 46-го сектора, но никто из игроков Раннерса не сумел пробить.
50’
48’
Подобрав мяч перед штрафной, Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
46’
Максим Малышев (Шахтер Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Александр Гладкий .
46’
45’
44’
Предупреждение получает Мустафа Амини (Раннерс) за срыв атаки Шахтера.
44’
Каспер Фискер (Раннерс) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Самый опасный момент в первом тайме! После навеса с левого фланга Виктор Лундберг (Раннерс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Пятов в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
42’
41’
Исмаили нарушил правила на половине поля Раннерса.
40’
Игра идет на половине поля датчан.
38’
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
36’
Шахтер разыграл угловой.
35’
Каспер Фискер (Раннерс) подаёт угловой. Отбились "горняки".
33’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
31’
29’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Йонссону.
29’
Джонни Томсен (Раннерс) пробежал от штрафной до штрафной, но из 52-го сектора пробил несильно и Пятов без труда поймал мяч.
28’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Йонссон в падении поймал мяч.
27’
Тайсон со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
26’
Исмаили в 65-м секторе не сумел принять мяч.
24’
Исхак вышел на ударную позицию в штрафной Шахтера, но начал идти в обыгрыш и защитники заблокировали удар.
23’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Йонссону.
21’
Приняв мяч в штрафной, Виктор Лундберг (Раннерс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Пятову.
19’
Виктор Лундберг (Раннерс) в оффсайде.
19’
Каспер Фискер (Раннерс) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в дальнюю крестовину!!!
18’
Шахтер полностью завладел преимуществом на поле.
16’
14’
12’
Александр Гладкий (Шахтер Д) под углом вышел один на один с Йонссоном, из 29-го сектора протолкнул мяч мимо голкипера, но Фенгер выбил мяч, который катился в ворота!
11’
9’
Срна неточно прострелил с правого фланга.
8’
Команды поочередно владеют мячом, но датчане чуть чаще приближаются к штрафной Шахтера.