0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Кристиян Малинов (Литекс) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Рудько в падении поймал мяч.
90’ +2
Александр Яковенко (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч у Александрова.
90’ +1
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Александров в прыжке перевел мяч на угловой.
90’
Диогу Виана (Литекс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Рудько.
89’
Виана навесил с левого фланга - отбились киевляне.
88’
После навеса с левого фланга Густаво Кулма (Литекс) с угла вратарской из 28-го сектора пробил выше ворот.
87’
Киевляне контролируют мяч.
85’
Неудачная атака Литекса.
83’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
81’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел чуть выше перекладины.
80’
Игра идет в центре поля.
78’
Под дождем доигрывают футболисты поединок.
76’
Диогу Виана (Литекс) в оффсайде.
73’
После навеса с правого фланга у Романа Яремчука (Динамо Киев) не получился удар из 35-го сектора.
71’
Неудачная атака Динамо.
68’
Замена в команде Литекс. Вышел Васил Шопов , заменён Арсениу .
68’
Замена в команде Литекс. Вышел Диогу Виана , заменён Никола Колев .
67’
После навеса с углового Бьорн Йонсен (Литекс) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67’
Арсениу (Литекс) подаёт угловой.
66’
Арсениу (Литекс) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
62’
Яковенко с правого фланга со штрафного навесил в руки Александрову.
60’
После навеса с углового Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Александров в падении поймал мяч.
60’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) подаёт угловой.
59’
Роман Яремчук (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Александров кулаками отбил мяч.
59’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
57’
Ворвавшись в штрафную, Арсениу (Литекс) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Рудько в падении отбил мяч.
56’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Бьорн Йонсен (Литекс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рудько поймал мяч.
55’
Предупреждение получает Петрус Бумал (Литекс) за неспортивное поведение.
52’
Никола Колев (Литекс) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
52’
Замена в команде Литекс. Вышел Бьорн Йонсен , заменён Милчо Ангелов .
47’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Домагой Вида , заменён Сергей Сидорчук .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Данило Да Силва .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Андрей Ярмоленко .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Макаренко , заменён Виторину Антунеш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Лукаш Теодорчик .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Домагой Вида .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович , заменён Сергей Рыбалка .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Яковенко , заменён Дерлис Гонсалес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис , заменён Евгений Хачериди .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Александр Драгович .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу , заменён Денис Гармаш .
46’
45’
45’
Рыбалка навесил со штрафного из 22-го сектора - защитник выбил мяч.
44’
42’
После навеса со штрафного с левого фланга от Рыбалки Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Александрову.
41’
После навеса с углового Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в штангу!
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
39’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
39’
Гонсалес неточно прострелил с левого фланга.
38’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
37’
Элтон навесил с правого фланга со штрафного - динамовцы отбились.
34’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) со штрафного из 39-го сектора не попал в ворота.
32’
После навеса в штрафную Рудько поймал мяч.
27’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот - Александров поймал мяч.
24’
ГОЛ ! После прострела с фланга Денис Гармаш (undefined) в борьбе с игроком Литекса срезал мяч в свои ворота.
22’
После навеса с фланга Александров неуверенно сыграл на выходе, но Теодорчик не сумел пробить.
19’
ГОЛ ! После навеса с углового Сергей Сидорчук (Динамо Киев) переправил мяч в сетку.
19’
6’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из-за пределов штрафной.