Игра идет на половине поля Ман Юнайтед.
85’
Предупреждение получает Стивен Айрленд (Сток Сити) за грубую игру.
83’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) принял мяч в штрафной, качнул оппонента, но с угла вратарской из 37-го сектора не попал в дальний угол!
81’
Руни навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера , заменён Маруане Феллаини .
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Антони Мартиал .
76’
Ибрагим Афеллай (Сток Сити) подаёт угловой. Феллаини выбил мяч.
75’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
После прострела с фланга Батлэнд в падении поймал мяч.
71’
Питер Крауч (Сток Сити) в оффсайде.
69’
Фил Бардсли (Сток Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
68’
Ибрагим Афеллай (Сток Сити) подаёт угловой. Де Хеа кулаком выбил мяч.
66’
Айрленд нарушил правила в центре поля.
64’
Игра идет в основном в центре поля.
62’
Игра идет на половине поля Стока.
60’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Стивен Айрленд , заменён Боян Кркич .
60’
Предупреждение получает Антони Мартиал (Ман Юнайтед) за срыв атаки Сток Сити.
58’
Неудачная атака Сток Сити.
56’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
55’
Предупреждение получает Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) за грубую игру.
53’
ГОЛ ! Мата сделал передачу на ход Мартиалу в 46-й сектор, тот в касание прострелил и Уэйн Руни (Ман Юнайтед) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
50’
Руни в штрафной Стока оттолкнул оппонента, после чего отправил мяч в сетку. Гол не засчитан.
49’
Неудачная атака Манчестера.
47’
Марко Арнаутович (Сток Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
46’
45’
45’
После навеса с фланга де Хеа поймал мяч.
43’
Мартиал слева приблизился к штрафной Стока, но сделал неточную передачу на Мату.
41’
39’
После навеса с правого фланга Хуан Мата (Ман Юнайтед) с линии вратарской из 45-го сектора пробил неточно!
37’
Мартиал нарушил правила в штрафной Сток Сити.
36’
Игра снова переместилась в центр поля.
34’
Джон Уолтерс (Сток Сити) из хорошей позиции из 38-го сектора пробил очень неточно.
34’
Ибрагим Афеллай (Сток Сити) подаёт угловой.
33’
Ибрагим Афеллай (Сток Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил защитника.
33’
После скидки партнера Ибрагим Афеллай (Сток Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
32’
Игра идет в центре поля.
30’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Фил Бардсли , заменён Филипп Фолльшайд .
28’
Неудачная атака МЮ.
26’
Сместившись с левого фланга, Марко Арнаутович (Сток Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
26’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
23’
ГОЛ ! Хозяева убежали в контратаку и после передачи от Руни Антони Мартиал (Ман Юнайтед) из 35-го сектора обводящим ударом отправил мяч в дальний верхний угол.
20’
Блинд нарушил правила в центре поля.
18’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Батлэнд в падении поймал мяч.
16’
15’
Обыграв оппонента, Антони Мартиал (Ман Юнайтед) из 27-го сектора не попал в ближний угол!
14’
ГОЛ ! Бортуик-Джексон с левого фланга прострелил во вратарскую и Йессе Лингард (Ман Юнайтед) из 45-го сектора в падении головой отправил мяч в сетку. Провалились защитники Стока.
11’
Ибрагим Афеллай (Сток Сити) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
10’
Игра идет преимущественно в центре поля.
7’
Афеллай пробил с линии штрафной МЮ, но защитник заблокировал.
6’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Батлэнд в падении поймал мяч.
5’
Гости контролируют мяч.
3’
3’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел над перекладиной.