0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Балотелли пофинтил на левой бровке и вернул мяч к своей половине поля. Миланские команды уже доигрывают матч.
90’
Жуан фолит на половине поля Милана на Марио Балотелли. Номинальные хозяева не спешат разыгрывать штрафной удар.
89’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг , заменён Кейсуке Хонда .
88’
К концу поединка владение мячом 52% на 48% в пользу дружины Михайловича! Вряд ли "россонери" уже упустят победу в этом напряжённом дерби!
87’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Алекс Теллес , заменён Адем Льяич .
86’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой с левого фланга - Доннарумма уверенно играет в своей вратарской, намертво забирая мяч.
85’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Бертолаччи , заменён Карлос Бакка .
85’
Юрай Куцка (Милан) с подъёма пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от дальней стойки. Ханданович контролировал ситуацию.
84’
Футболисты Милана разыграли угловой с правого фланга. Атака подопечных Синиши Михайловича продолжается.
83’
Кейсуке Хонда (Милан) целил в дальний угол из 45-го сектора, а в итоге попал в спину Миранде. Будет угловой у ворот Интера.
82’
Похоже футболисты Интера пребывают в нокдауне! Практически ничего не клеится у дружины Манчини!
82’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой с правого фланга. Атака номинальных хозяев продолжается.
81’
Опасно! После прострельной передачи Хонды Марио Балотелли (Милан) пробивает в угол ворот Интера из 44-го сектора - Ханданович спасает свою команду от 4-го гола.
80’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан) за откровенный удар по ногам соперника. Только вышел на поле скандальный нападающий и уже получил "горчичник".
79’
Замена в команде Милан. Вышел Марио Балотелли , заменён М'Байе Ньянг .
78’
Доннарумма опередил Эдера в собственной штрафной и забрал мяч.
77’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Фелипе Мело , заменён Иван Перишич .
77’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил МБайе Ньянг (Милан). Бонавентура совершил перехват на половине поля Интера, выкатил мяч в штрафной соперника на Ньянга, а французский форвард со второй попытки всё же пробил Хандановича
77’
Голевой момент у "красно-чёрных"! После паса Бонавентуры МБайе Ньянг (Милан) пробивает в створ ворот Интера из 44-го сектора - Ханданович парирует удар ногами перед собой.
74’
После подачи корнера Ситадин Эдер (Интер Милан) затылком пробивает по воротам номинальных хозяев из 28-го сектора - мимо цели.
74’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой с правого фланга.
73’
"Не забиваешь ты - забивают тебе" - сработало футбольное правило!!!
73’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Карлос Бакка (Милан). Ньянг с правого фланга навесил на линию вратарской на набегающего Бакку и колумбиец, оторвавшись от Миранды, коленом вогнал мяч в сетку!
71’
Карлос Бакка (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора - Сантон блокирует удар соперника.
70’
Мауро Икарди (Интер Милан) не забил пенальти!!! Поймав голкипера Милана Доннарумму на противоходе, аргентинский форвард пробил прямо в ШТАНГУ!
69’
Алекс в подкате фолит на Икарди в своей штрафной - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!
69’
Опасно! После проникающего паса Льяича в штрафную Милана Мауро Икарди (Интер Милан) в касание пробивает в дальний угол из 29-го сектора - Доннарумма с трудом парирует удар аргентинца.
67’
Куцка ворвался в штрафную "змей" и зачем-то упал. Видимо, подскользнулся атакующий игрок Милана.
66’
Спешат футболисты Интера восстановить равновесие в счете, что негативно отражается на точности их передач.
65’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за очевидную игру рукой на своей половине поля.
64’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Мауро Икарди , заменён Штефан Йоветич .
63’
Карлос Бакка (Милан) попадает в оффсайд в штрафной "нерадзурри".
63’
МБайе Ньянг (Милан) подаёт ещё один корнер с правого фланга.
62’
МБайе Ньянг (Милан) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
60’
Ньянг лежит за пределами поля, корчась от боли. Мурильо жёстко сыграл против форварда Милана.
59’
После паса пяткой в исполнении Льяича Марцело Брозович (Интер Милан) наносит удар по воротам "красно-чёрных" из 30-го сектора - футбольная сфера пролетела выше перекладины.
58’
Предупреждение получает Алекс (Милан) за толчок в спину Эдера.
56’
Опасно! Джакомо Бонавентура (Милан) подхватывает мяч в штрафной Интера и пробивает по воротам из 45-го сектора - Льяич блокирует удар итальянского футболиста.
54’
Иван Перишич (Интер Милан) сместился с правого фланга ближе к центру и с левой наносит удар по воротам Милана из 21-го сектора - очень неточно. Мяч летит высоко на трибуны.
53’
Куцка отобрал мяч у обороны Интера, однако отдал неточную передачу в штрафную соперника на Бакку.
51’
Опасно! И вновь Интер имел шанс затолкнуть футбольный снаряд в сетку ворот Милана! На этот раз Йоветич в борьбе с Доннаруммой не сумел нанести удар.
51’
Главный судья удаляет со скамейки запасных наставника Интера Роберто Манчини, требовавшего пенальти!
50’
Доннарумма чуть было не привёз гол в свои ворота, но всё обошлось для "красно-чёрных". В последний момент юный голкипер Милана сумел выиграть борьбу у Эдера.
49’
Абате в классном подкате против Жуана выбивает мяч в аут, не давая "нерадзурри" организовать быструю атаку.
47’
Бакка не сумел пройти Миранду на пути к воротам Интера - бразилец отсёк колумбийца от мяча без нарушения правил.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Штефан Йоветич (Интер Милан) за откровенную игру рукой.
43’
После "свечки" в исполнении Жуана Штефан Йоветич (Интер Милан) головой пробивает по воротам Милана из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
42’
Владение мячом к концу первого тайма 53% на 47% в пользу подопечных Роберто Манчини!
41’
Хонда забрасывает футбольный снаряд в штрафную Интера в направлении Бакки - защитник "нерадзурри" первый на мяче.
39’
Эдер делает опасный прострел в штрафной Милана - защитник "красно-чёрных" нейтрализует угрозу у ворот Доннаруммы.
37’
Ньянг сфолил на половине поля "змей" на Миранде - штрафной в пользу номинальных гостей.
35’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Алекс (Милан). После розыгрыша углового Хонда делает навес на линию вратарской и Алекс, выигрывая воздух у Сантона, головой вколачивает мяч в сетку ворот Интера (в ближний угол)!
35’
Футбоолисты Милана разыграли угловой с правого фланга. Атака номинальных хозяев продолжается.
35’
После прострельной передачи с фланга Кейсуке Хонда (Милан) в касание наносит удар по воротам Интера из 28-го сектора - Миранда блокирует удар японского хавбека.
34’
Штефан Йоветич (Интер Милан) низом пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Доннарумма уверенно ловит мяч.
34’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой с левого фланга.
32’
Йоветич пяткой скидывал мяч в штрафной Милана на своего партнёра по атаке Эдера, однако бразилец не откликнулся на передачу черногорского форварда.
30’
Ньянг оказался на газоне после блокировки со стороны Миранды - арбитр не фиксирует фола со стороны защитника Интера. Похоже, главный судья симпатизирует дружине Роберто Манчини!
29’
Брозович завалил на газон капитана "россонери" Монтоливо - Антонелли исполнит штрафной удар.
27’
В последние минуты очень много нарушений правил со стороны "чёрно-синих". Милан пытается играть широко, через фланги.
26’
Ньянг со штрафного из 64-го сектора навешивает на дальнюю штангу - мяч покидает пределы поля.
25’
Сантон грубо фолит против Бонавентуры на левом фланге! Арбитр должен был награждать защитника Интера жёлтой карточкой, но ограничился устным предупреждением.
24’
Джакомо Бонавентура (Милан) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "змей" из 30-го сектора - выше цели.
23’
Медель грубовато сфолил на своей половине поля на Бакке - штрафной удар в пользу номинальных хозяев. До ворот Интера чуть более 32-ух метров.
20’
Перишич ворвался в штрафную Милана, однако вместо удара прострелил в центр и в итоге допустил потерю.
18’
Юрай Куцка (Милан) вышел на ударную позицию и пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
16’
М'Байе Ньянг (Милан) забежал в оффсайд в штрафной Интера.
15’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой с правого фланга - красно-чёрные выигрывают воздух в собственной штрафной.
14’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает по воротам "россонери" из 34-го сектора - и вновь Романьоли нейтрализует удар соперников.
14’
Футболисты Интера разыграли угловой на левом фланге. Атака номинальных гостей продолжается.
13’
Сместился ближе к центру Иван Перишич (Интер Милан) и с левой наносит удар по воротам Милана из 43-го сектора - Романьоли бросается под мяч. Будет угловой.
13’
Карлос Бакка (Милан) в касание пробивает по воротам соперника из 28-го сектора -Жуан блокирует удар колумбийского форварда.
11’
Куцка завалил на газон Брозовича, после чего между игроками возникла небольшая стычка.
10’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам "нерадзурри" из 30-го сектора - мимо цели.
9’
Куцку откровенно сбили на линии штрафной Интера, однако главный арбитр матча не зафиксировал фола со стороны номинальных гостей.
8’
Марцело Брозович (Интер Милан) практически без замаха пробивает в ближний угол из 34-го сектора - Доннарумма лишь со второй попытки накрывает хлесткий удар соперника.
6’
Голевой момент создают футболисты Интера! После навесной подачи с левого фланга Ситадин Эдер (Интер Милан) с убойной позиции головой пробивает по воротам Милана из 45-го сектора - мяч попадает в голову защитнику "красно-чёрных".
6’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора - Романьоли блокирует удар черногорца.
6’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой с правого фланга - Бонавентура первый на мяче.
5’
Новичок Интера Эдер зарабатывает угловой для своей команды!
4’
В первые минуты поединка Милан больше владеет мячом, пытаясь создать угрозу воротам соперника.
2’
Бонавентура делает подачу в штрафную Интера с левого фланга - мяч вылетел за линию ворот. Ханданович контролировал ситуацию.
1’
Карлос Бакка (Милан) попадает в оффсайд после подачи в штрафную Интера.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Интера разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! В рамках 22-го тура итальянской Серии А состоится знаменитое дерби Делла Мадоннина, также известное как миланское! На поле стадиона "Сан-Сиро" в противостоянии сойдутся Милан и Интер! На данный момент "нерадзурри" опережают "россонери" в турнирной таблице чемпионата Италии на 8 очков.