90’
89’
Заканчивают встречу соперники и уже не идут вперед.
87’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
86’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за разговоры с арбитром.
85’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой, и вновь без удара по воротам.
85’
Теперь Мораес зарабатывает право на угловой, но уже на противоположном фланге.
84’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
84’
Силва подключился к атаке по флангу и заработал право на угловой.
82’
Не выпускают динамовцы соперника с его половины, но и воротам не угрожают.
80’
Катают киевляне мяч на половине соперника, после чего следует слишком сильная передача на фланг в направлении Гонсалеса.
79’
Немецкие футболисты заработали право на штрафной на левом фланге атаки, откуда последовал высокий навес в руки Бущана.
78’
Гонсалес пытался пройти левым флангом, но теряет мяч, после чего Буяльский нарушает правила.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Роман Яремчук .
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Драгович , заменён Никита Бурда .
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди , заменён Виталийс Ягодинскис .
76’
Гонсалес в штрафной Мюнхена обокрал защитника, но отпустил мяч и не сумел протолкнуть сферу мимо вышедшего из ворот голкипера.
75’
Виттек в контратаке пробежался по левому флангу и отдал неточную передачу.
74’
Денис Гармаш (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
72’
Вновь очень спокойная обстановка на поле. Много на поле свежих футболистов, но такое впечатление, что они уже устали.
70’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев). Пауза в игре, досталось от Гармаша одному из игроков Мюнхена. Потребуется ему помощь врачей.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Мигель Велозу .
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Домагой Вида , заменён Виторину Антунеш .
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Сергей Мякушко .
68’
Антунеш длинной передачей пытался подключить к атаке Гусева, но был неточен.
67’
В контратаке прошел по левому флангу Саша Мёлдерс (Мюнхен-1860) , но удар из 38-го сектора был заблокирован.
66’
Киевляне почти всей командой перешли центр поля, пытаются динамовцы поддерживать высокий темп.
64’
Несколько замен было проведено и в составе немецкой команды, быстрее сейчас должна пойти игра.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Александр Андриевский .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Виктор Цыганков .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва , заменён Александр Тымчик .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Радосав Петрович .
62’
Цыганков пытался обострить ситуацию, но передача к линии штрафной до Яремчука не доходит.
61’
Готовятся уже киевляне провести серию замен, а на поле ничего интересного сейчас не происходит.
59’
Левым флангом атаковали киевляне, откуда Мякушко простреливал в центр штрафной, где первым на мяче был защитник Мюнхена.
57’
Вновь успокоилась игра и переместилась в центр поля, пошли разминаться запасные Динамо. Видимо, скоро состав Динамо будет совсем иным.
55’
Лучше после перерыва выглядят немцы, несколько замен освежили игру команды.
53’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ромуальд Ляказетт (Мюнхен-1860). Теряют мяч киевляне, после чего с левого фланга пошел навес в центр штрафной, откуда вышедший на замену Ляказетт головой неотразимо пробил в дальний от Бущана угол.
51’
Опасно! После навеса Саша Мёлдерс (Мюнхен-1860) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но удар сильным не получился,Бущан успевает среагировать.
49’
Не стал Ребров менять весь состав после первой половины матча, проведя в перерыве только две замены.
48’
Яремчук обокрал зазевавшегося защитника немцев и пройдя по флангу навесил в штрафную, но к дальней штанге никто из партнеров не успевает.
47’
Милош Дегенек (Мюнхен-1860) пробивает по воротам из 11-го сектора, мяч летит заметно выше ворот.
46’
Замена в команде Мюнхен-1860. Вышел Саша Мёлдерс , заменён Стефан Хайн .
46’
Замена в команде Мюнхен-1860. Вышел Ромуальд Ляказетт , заменён Рубин Окоти .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Лукаш Теодорчик .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Артур Рудько .
46’
45’
45’
Даниэль Адлунг (Мюнхен-1860) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чудом не забивают немцы! После навеса со штрафного киевляне позволили сопернику дважды пробить с близкого расстояния, но Рудько был на высоте, спасая Динамо от неминуемого гола.
44’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталийс Ягодинскис (Динамо Киев). После навеса с угловой отметки Ягодинскис головой закрыл дальнюю штангу, пробив в пустой угол.
44’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
43’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
42’
Мякушко пошел на обострение по левому флангу, но запутался в своих ногах и потерял мяч.
41’
Наконец-то свою контратаку проводят и немцы, но после прохода левым флангом следует неточная передача.
40’
Прессингует Теодорчик голкипера немцев, заставляя того выбить мяч за боковую.
38’
Опасно! Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней от голкипера штангой.
36’
Ничего не меняется - киевляне держат мяч, а соперник очень организованно обороняется, не подпуская соперника к своей штрафной.
33’
Заметным территориальным преимуществом владеют киевляне, но остроты в действиях киевлян нет.
32’
С правого фланга последовала неплохая длинная передача к линии штрафной в направлении Андриевского, которого опережает вышедший за пределы штрафной голкипер немцев.
31’
Опасной могла получиться атака Динамо, но пас на Теодорчика запоздал, после чего поляку пришлось нарушить правила.
30’
Михаэль Линдль (Мюнхен-1860) подаёт угловой, ничего опасного.
29’
Неудачно около своей штрафной сыграл один из динамовцев, в простой ситуации отправив мяч за лицевую.
28’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Теодорчик получил мяч с правого фланга и с линии штрафной пробил в нижний угол, но немцев спасает Ортега, отбив непростой мяч.
27’
Велозу со штрафного навесил в направлении Теодорчика, но поляк головой не сумел дотянуться до мяча.
26’
Мякушко пытался пробежаться по левому флангу и был встречен соперником с нарушением правил.
24’
Без ворот проходит игра, динамовцы по прежнему подолгу владеют мячом, а соперник большими силами расположился на подступах к своей штрафнойю
22’
Насытили немцы футболистами центр поля, не позволяя динамовцам совершать опасных подходов к своей штрафной.
20’
Долго держали мяч на подступах к штрафной Мюнхена, но без продвижения вперед.
19’
Компактно располагаются немцы на своей половине поля, Велозу не сумел пройти соперника и нарушил правила.
18’
Не могут киевляне сейчас добраться до штрафной соперника, очень хорошо прессингуют немцы начиная от центра поля.
16’
Правый защитник немецкой команды подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Рудько.
15’
Правым флангом провели атаку немцы, последовал навес в центр штрафной, где игрок Мюнхена неудачно обработал мяч.
14’
Последние минуты проходят с небольшим преимуществом Мюнхена,быстрее мяч ходит у немцев.
13’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мякушко прорывается по флангу и простреливает в штрафную, где Теодорчик в борьбе с соперником пробивает рядом со штангой.
12’
Михаэль Линдль (Мюнхен-1860) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса с угловой отметки сразу не добрался до мяча Рудько, но затем все же выручил, отразив удар с близкого расстояния, после чего игрок Мюнхена с линии штрафной пробил рядом со штангой.
12’
Даниэль Адлунг (Мюнхен-1860) подаёт угловой.
11’
Даниэль Адлунг (Мюнхен-1860) подаёт угловой, киевляне вновь выбивают мяч за лицевую.
10’
Неплохую атаку левым флангом провели немцы, откуда последовал прострел в штрафную, но киевлянам удается выбить мяч на угловой.
9’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
8’
Мякушко убегает по левому флангу, но навес в штрафную до адресата не доходит.
7’
Хорошо держится в мяч в ногах игроков Динамо, но пока киевляне комбинируют в районе центральной линии поля.
5’
Даниэль Адлунг (Мюнхен-1860) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол в атаке.
4’
Левым флангом атаковали немецкие футболисты, последовал навес в штрафную, после чего мяч был выбит на угловой.
3’
В невысоком темпе начинается игра, пытался по центру пройти Андриевский, но потерял мяч.
2’
Как видим, в первом тайме киевляне играют в большинстве своем молодыми футболистами, а уже после перерыва на поле будет основной состав.