0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Юя Осако (Кельн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один, но не смог переиграть вратаря!
90’ +2
Марсель Риссе (Кельн) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
90’ +2
Замена в команде Штутгарт. Вышел Тимо Баумгартл , заменён Филип Костич .
90’
Доминик Марох (Кельн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - вратарь спокойно поймал мяч.
90’
Милош Йойич (Кельн) подаёт угловой.
89’
Антони Модест (Кельн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С острого угла - вратарь отбил мяч.
89’
87’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Флориан Кляйн , заменён Лукас Рупп .
86’
Антони Модест (Кельн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - выше перекладины.
83’
ГОЛ из 28-го сектора забил Кристиан Гентнер (Штутгарт). Гости перехватили мяч, Рупп смело пошел в штрафную, стянул на себя защитников и отдал пас не свободного Гентнера. Тот поразил пустые ворота!
83’
Кевин Гросскройтц (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание добивал отскок - во вратаря.
82’
Костич убежал в контратаку и был сбит в 64-м секторе.
81’
Штутгарт всей командой в обороне, лишь Кравец "дежурит" в центральном круге.
78’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой.
78’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил под перекладину - Хорн тянет мяч!
77’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артем Кравец , заменён Тимо Вернер .
76’
Кельн увеличивает давление на ворота, гости рассчитывают на контратаки.
73’
Антони Модест (Кельн) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо дальней девятки.
71’
Замена в команде Кельн. Вышел Милош Йойич , заменён Кевин Фогт .
71’
Юя Осако (Кельн) подаёт угловой. И снова вратарь выбил мяч кулаком.
70’
Юя Осако (Кельн) подаёт угловой. Титонь выбил мяч кулаками.
68’
Опасно было у ворот Кельна - гости нанесли несколько ударов подряд, но защитники все заблокировали.
67’
Хозяева ответили своим навесом слева - мяч поймал голкипер.
66’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса слева сильно пробил головой - над перекладиной.
66’
Замена в команде Кельн. Вышел Филип Младенович , заменён Леонардо Биттенкурт .
65’
Модест едва не убежал один на один, но поскользнулся, упал и задел мяч рукой.
64’
Пауза в игре - после подката Дидави оказывали помощь кому- то из игроков Кельна.
60’
Георг Нидермайер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой в дальний угол - там оказался защитник, который выбил мяч из штрафной.
57’
Цоллер ворвался в штрафную по правому флангу, но не сумел обыграть защитника.
55’
Юя Осако (Кельн) пробивает по воротам из 44-го сектора. После прострела справа бил в касание - по трибунам.
53’
Игроки Кельна заторопились! Помчались вперед спасать игру.
52’
Замена в команде Кельн. Вышел Симон Цоллер , заменён Павел Ольковски .
51’
ГОЛ из 28-го сектора забил Тимо Вернер (Штутгарт). После подачи с угла поля выпрыгнул во вратарской и головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
51’
49’
Гости ответили подачей Костича. За ворота.
48’
Осако навесил слева - защитник выбил мяч.
46’
45’ +1
45’ +1
Модесту оказывают помощь - на фланге получил по ногам.
44’
Дидави со штрафного с 21 м пробил в стенку.
43’
Гости заработали штрафной в 43-м секторе.
41’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
41’
Рупп навесил справа - в аут.
39’
Осако пробил издал - мяч угодил в руку защитнику, который находился в полукружии штрафной. Под свист трибун рефери дал указание продолжать встречу.
38’
Тимо Вернер (Штутгарт) в оффсайде.
36’
ГОЛ из 36-го сектора забил Даниэль Дидави (Штутгарт). Очередной прострел Костича слева, защитник подставил ногу и срезал мяч в ворота. Хорн среагировал и отбил сферу, но набежавший Дидави в касание добил мяч в ворота!
36’
51:49% - владение мячом в пользу Кельна.
33’
Костич в очередной раз выполнил подачу с левого фланга - никто из партнеров не пошел на мяч.
33’
Юя Осако (Кельн) в оффсайде.
31’
Антони Модест (Кельн) в оффсайде.
31’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
30’
Кевин Гросскройтц (Штутгарт) в оффсайде.
30’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой. Слишком высоко.
29’
Модест ворвался в штрафную по центру, но не смог обыграть троих защитников.
26’
Доминик Марох (Кельн) пробивает по воротам из 21-го сектора. В касание добивал отскок - неточно.
26’
Марсель Риссе (Кельн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
23’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой. Мяч угодил в его одноклубника и отскочил за линию ворот.
21’
Штутгарт, тем не менее, продолжает атаковать.
19’
ГОЛ с пенальти забил Антони Модест (Кельн). Сильно пробил практически по центру ворот, а вратарь завалился на бок.
18’
Предупреждение получает Георг Нидермайер (Штутгарт).
17’
ПЕНАЛЬТИ! Риссе ворвался в штрафную справа - и путь ему преградил Нидермайер. Просто заблокировал продвижение соперника.
16’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
14’
Антони Модест (Кельн) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Быстрая контратака хозяев и удар с острого угла - голкипер отбил мяч.
14’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно и по центру.
13’
13’
Постепенно гости наращивают преимущество.
10’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Оказался один перед воротами, в касание пробил очень сильно - Хорн отбил перед собой, а защитник не позволил добить!