0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ из 28-го сектора забил Коке Андухар (Севилья). Капитан не ушел без гола! Какута навесил справа от боковой линии, и Коке головой переправил мяч под дальнюю штангу!
90’
Запели фаны, благодаря своих любимцев за игру. Выход в 1/4 Кубка - уже достижение для Мирандеса!
88’
Нестор Салинас (Мирандес) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой в дальний угол - ШТАНГА спасает гостей!
88’
Владение мячом - 43:57% в пользу гостей.
86’
Иборра опасно подавал слева, но кипер выбил мяч кулаками.
85’
Абдон Пратс (Мирандес) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
83’
Коке ворвался в штрафную по правому флангу, но выпустил мяч за линию ворот.
80’
Замена в команде Севилья. Вышел Тимоти Колодзейчак , заменён Даниэль Каррису .
80’
Предупреждение получает Горка Кихера (Мирандес) - за подкат сзади против Витоло в центре поля.
79’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - в голкипера!
78’
Готовится последняя замена в игре - на поле выйдет Колодзейчак.
76’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
75’
Карлос Ласаро (Мирандес) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
74’
73’
Севилья тянет время.
70’
ГОЛ из 37-го сектора забил Хуан Муньос-Муньос (Севилья). Витоло прострелил слева на линию вратарской - набежавший Муньос на мгновение опередил голкипера и протолкнул мяч в ворота!
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Гаэль Какута , заменён Евгений Коноплянка .
68’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После дальнего удара мяч застрял в ногах защитников, Льоренте подхватил и оказался один перед голкипером. Но пробил прямо в Рауля! Мяч отскочил к линии ворот, Коноплянка тут же навесил - и снова голкипер поймал мяч!
64’
Предупреждение получает Карлос Ласаро (Мирандес) - и снова Витоло перхватил мяч (на этот раз - у своей штрафной), рванул вперед и был сбит в центре поля.
63’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 20-го сектора. Перехватил пас назад, выманил вратаря, бил по пустым воротам - мимо дальней штанги!
61’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Стивен Н'Зонзи .
59’
Фран Карнисер (Мирандес) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
57’
По фолам лидируют хозяева. На данный момент - 13:10.
56’
Евгений Коноплянка (Севилья) разыграл угловой.
55’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
53’
Абдон Пратс (Мирандес) подаёт угловой. Сория поймал мяч.
52’
Нестор Салинас (Мирандес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил низом, но не очень сильно.
51’
Неторопливая игра в центре поля.
48’
Хуан Муньос-Муньос (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Бил с ходу, но не попал как следует по мячу.
47’
46’
Замена в команде Мирандес. Вышел Алекс Гарсия , заменён Эрнесто Галан .
46’
Замена в команде Мирандес. Вышел Даниэль Провенсио , заменён Ион Велес .
46’
Замена в команде Мирандес. Вышел Нестор Салинас , заменён Ален Оярсун .
46’
Абдон Пратс (Мирандес) подаёт угловой.
46’
45’ +2
45’ +1
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Скидка головой - и защитник выбил мяч.
45’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой на угловой.
43’
Очередной навес в исполнении игроков Мирендеса - Сориа уверенно играет на "втором этаже".
40’
Витоло оказался с мячом на линии штрафной, но решил не бить сразу - и упустил момент: защитники отобрали мяч.
39’
Витоло навесил справа - защитник выбил мяч головой.
36’
Подача с правого фланга атаки Мирандеса - и снова вратарь гостей на высоте.
33’
Карнисер подал со штрафного слева - Сориа поймал мяч.
32’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) - в центре поля пошел прямой ногой на Ласаро, а затем и вовсе сбил его.
30’
Коноплянка слева навесил на Иборру, но того опередил защитник.
27’
Ален Оярсун (Мирандес) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи справа бил головой - неточно. При этом угодил в голову Коке, которому требуется помощь врачей.
25’
Себастьян Кристофоро (Севилья) пробивает по воротам из 25-го сектора. В касание добивал отскок - мимо дальней штанги.
25’
25’
Коноплянка подал штрафной из 72-го сектора - защитник выбил мяч за линию ворот.
24’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
23’
22’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С лёта бил в дальнюю девятку - вратарь отбил, защитник подстраховал.
19’
Абдон Пратс (Мирандес) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного в обвод стенки бил в ближний угол - вратарь на месте.
19’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья). Н'Зонзи сыграл рукой в 30-м секторе, Каррису решил вступиться и начал объяснять арбитру, что игра рукой была неумышленной.
17’
Коноплянка подавал справа, но партнер по команде сфолил в момент приема мяча.
16’
После гола Севилья прочно перехватила инициативу, хозяева редко переходят центральную линию.
13’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Моментище! После подачи слева бил в касание с угла вратарской - над перекладиной!
13’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Кто-то попытался пробить с лёта - в защитника.
11’
Коке прострелил справа, Иборра пяткой продлил - кипер забрал мяч в ногах у Кристофоро!
9’
ГОЛ с пенальти забил Висенте Иборра (Севилья). Пробил низом в левый от себя угол, голкипер не угадал.
8’
ПЕНАЛЬТИ! В штрафной Кристофоро пытался пробить с лёта, но на ногу ему наступил Велес!
6’
Коноплянка упал на линии штрафной, но успел отдать пас - вратарь первым забрал мяч.
5’
Оярсун слева навесил в штрафную - защитник выбил мяч головой.
5’
Гости играют пассивно, Мирандес владеет инициативой.
3’
Абдон Пратс выполнил заброс в штрафную - вратарь спокойно поймал мяч.
2’
На поле едва не возникла стычка - игрок хозяев в борьбе за верховой мяч попал рукой по лицу Эскудеро.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и черных трусах, гости - в белом. Напомним, это ответный поединок 1/4 Кубка Испании. Первый выиграла Севилья со счетом 2:0.