0 % 0

90’ +1
МАТЧ ОКОНЧЕН! Не дотерпел арбитр и минуты и дал финальный свисток.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Едва Днепр не вырвал победу! Прошел по флангу Адамюк и навесил в штрафную, первым на подборе был Зозуля, после удара которого мяч попал в ногу Селезнева и прокатился рядом с пустым углом.
86’
Лучше вторую половину тайма провели днепропетровцы, пошли удары по воротам, но пока на гол соперники явно не наиграли, а времени хотя бы на один результативный удар осталось немного.
85’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит немного выше цели.
84’
Правым флангом атаковал Днепр, Вакулко получил передачу на ход и выпустил мяч за лицевую.
83’
Александр Кержаков (Цюрих) в оффсайде.
82’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер Цюриха надежен.
81’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) в оффсайде. После навеса со штрафного ошибается на выходе голкипер Цюриха, после чего Адамюк головой обязан был забивать, но пробил по пустым воротам слабо и защитник швейцарцев успел выбить мяч, к тому же арбитр фиксирует оффсайд.
80’
Гама заработал право на еще один перспективный штрафной для Днепра на левом фланге атаки.
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Юрий Вакулко , заменён Егор Назарина .
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Джон Руис .
78’
Егор Назарина (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мог забивать Днепр! После навеса со штрафного мяч заметался около ворот Цюриха, но удар Назарины с близкого расстояния был блокирован.
77’
Предупреждение получает Мике Кляйбер (Цюрих) за фол против Адамюка недалеко от боковой линии штрафной Цюриха.
75’
По прежнему очень много борьбы в центре поля и мало конструктивных действий.
74’
Руис пытался убежать по левому флангу, но упал, наткнувшись на соперника, а свисток арбитра молчал.
73’
Петров слишком жестко обошелся с соперником недалеко от угла штрафной Днепра, но навес игрока Цюриха не был опасен.
72’
Интересно, что три из четырех пропущенных от Габалы мяча швейцарцы пропустили в промежутке с 70-й по 80-ую минуты матча.
71’
Сбавили в активности и швейцарцы, Бруннер отдал длинную и безадресную передачу, послав мяч в руки Лаштквки.
70’
Леонардо Санчес (Цюрих) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
68’
Эдмар великолепной передачей за спину Санчеса практически вывел Руиса на свидание с голкипером, но в последний момент защитник Цюриха в шпагате успел выбить мяч.
67’
Половина тайма позади, а голкипер Цюриха по прежнему остается без работы.
66’
В контратаке убегает по левому флангу зозуля, но навес в штрафную был безадресным.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Кирилл Петров , заменён Андерсон Пико .
64’
Заметно, что хотят швейцарцы выиграть и реабилитироваться за недавнее разгромное поражение от Габалы.
62’
Кержаков зарабатывает право на штрафной на половине Днепра.
60’
Не могут днепропетровцы доставить мяч в атаку Селезневу, который сегодня совсем незаметен.
58’
Александр Кержаков (Цюрих) после навеса в штрафную в падении через себя пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в Чигринского.
57’
Мике Кляйбер (Цюрих) пробивает по воротам из 47-го сектора. опасно! Опять у швейцарцев следует проход по правому флангу и прострел в штрафную, после чего Кляйбер пробивает рядом с дальней от Лаштувки штангой.
56’
Швейцарцы владеют сейчас территориальным преимуществом, но игра проходит в основном в центре поля.
53’
К сожалению, из-за тех. проблем мы вновь не получаем картинки. Придется немного подождать.
52’
Адамюк, как и Федецкий, принимает участие во втором сегодняшнем матче. Большая нагрузка приходится на футболистов во время сборов.
51’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владимир Адамюк , заменён Артем Федецкий .
50’
Свежее выглядят швейцарцы, непросто сейчас днепропетровцам организовывать свои атаки.
49’
Мике Кляйбер (Цюрих) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Должны были швейцарцы открывать счет! В контратаке Кох убежал по флангу и прострелил в центр штрафной, откуда без помех пробивал Кляйбер, но Лаштувка в великолепном броске отразил мяч.
48’
У швейцарцев есть на поле свежие футболисты, появились Санчес и Сарр.
47’
Без замен вышли на второй тайм днепропетровцы, хотя Федецкий и Пико играют сегодня уже вторую встречу.
46’
45’
45’
45’
Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) после подачи углового головой опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но направляет мяч точно в голкипера.
45’
Иван Томечак (Днепр Дн) подаёт угловой.
44’
Опасно! Кержаков навесил с левого фланга к дальней штанге,откуда Кох должен был пробивать слету, но решил обработать мяч, после чего вышедший из ворот Лаштувка не позволил сопернику нанести удар.
43’
Видимо, соперники уже просто доигрваютт до перерыва и не идут вперед.
41’
Абсолютно равная идет игра, скучно немногочисленным болельщикам, не самый зрелищный сегодня матч.
40’
Руис прострелил в штрафную с фланга, но Селезневу до мяча не добраться.
39’
Близится к окончанию первый темп, а мы по прежнему находимся в ожидании голевого момента.
36’
Винисиус Фрейтас (Цюрих) подаёт угловой, защитники Днепра не позволили пробить Этунде.
35’
Винисиус со штрафного навесил в скопление игроков в штрафной Днепра, но дело до опасных ситуаций не доходит.
34’
Швейцарцы заработали заработали право на штрафной на правом фланге.
32’
не хватает матчу эмоций.Не зря игра носит статус товарищеской.
31’
Без ворот атакует Днепр. Федецкий с правого фланга навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
29’
Опасно!Франк Этунди (Цюрих) после навеса пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
29’
Винисиус Фрейтас (Цюрих) подаёт угловой.
28’
Винисиус Фрейтас (Цюрих) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на кугловой.
27’
Кержаков заработал право на штрафной в 20 метрах немного левее ворот Днепра.
26’
Днепряне отобрали мяч у соперника на его половине, руис слева врывается в штрафную и падает после контакта с соперником, но свисток арбитра молчал.
24’
Еще одна пауза, теперь Винисиус получил повреждение.
23’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
22’
момент! После ошибки днепропетровцев следует прострел с левого фланга , но Александр Кержаков (Цюрих) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
20’
Очень много игры в центре поля, пока мы не видим большого количества осмысленных комбинаций.
17’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Томечак , заменён Александр Кобахидзе .
16’
К сожалению, трансляция из Белека не самого лучшего качества, часто пропадает картинка.
15’
Закончена игра для Кобахидзе, Александр в сопровождении врачей покидает пределы поля.
15’
Кобахидзе столкнулся с соперником в центре поля и неудачно упал на газон, пауза в игре.
14’
Руис и Зозуля организовали атаку левым флангом, Роман ворвался в штрафную, где у него из под ноги соперник выбил мяч за боковую.
12’
С преимуществом Днепра проходят стартовые минуты матча, но не хватает днепропетровцам агрессии в атакующих действиях.
11’
Кержаков решил помочь партнерам по обороне и сбил Пико в нескольких метрах от угла штрафной Цюриха.
10’
В основном на дальних подступах к штрафной Цюриха развиваются события, Пико поддержал атаку Днепра левым флангом, но выполнить точный навес не сумел.
8’
Кох навесил в штрафную. Днепра с правого фланга, немного размяв Лаштувку.
7’
Хорошо прессингуют днепропетровцы, пытаясь с первых минут предложить сопернику высокий темп.
6’
Эдмар отработал в обороне, не позволив швейцарцам проникнуть в свою штрафную.
4’
Следует выделить в составе Цюриха бывшего нападающего Зенита Кержакова. Тренером швейцарцев является известный в прошлом защитник немецкого Байера Хююпя.
3’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасно атаковали днепропетровцы! После навеса Федецкого первым на подборе был Селезнев, удар которого был заблокирован, после чего Эдмар с 17 метров выстрелил выше цели.
2’
в правой же атаке днепряне заработали право на штрафной на правом фланге, но Кобахидзе навесил неудачно.