0 % 0
0 % 0

90’
90’
В самом конце матча Баланюк и Вакулко пытались выдумать атаку. Закончилось все неточным прострелом последнего.
88’
Разыграли штрафной на левом фланге днепряне. В итоге Безус навесил куда-то за ворота.
87’
Денис Томалла (Хайденхайм) в оффсайде.
85’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Федецкий с другого фланга пришел, чтобы разыграть, но Сергей проигнорировал партнера и навесил. Немцы легко отбились.
83’
Юлиус Райнхардт (Хайденхайм) подаёт угловой. Мяч перелетел всех.
80’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Где-то минуту атаковал Днепр. Почти прижали. Но удара не последовало.
77’
Роберт Штраусс (Хайденхайм) пробивает по воротам из 27-го сектора. Красивую атаку провели немцы: Филп навесил справа, а Штраус пытался боковыми ножницами поразить ворота днепрян. Удар вышел неточным.
74’
Хайденхайм просто перебегал днепрян. Мощно выглядят немцы, будто БундесТим на поле, а не команда второй лиги.
69’
Денис Томалла (Хайденхайм) пробивает по воротам из 36-го сектора. Классно действовал Томалла после навеса справа, но в ворота не попал. Сложно разобрать, поставил рефери удар от ворот или зафиксировал нарушение правил против Гудзя.
68’
Маурицио Шиошиа (Хайденхайм) подаёт угловой. Отбивается Днепр.
67’
До сих пор мы не увидели ничего вразумительного у ворот Хайденхайма. Очень сложно проходить даже первый эшелон обороны соперника днепрянам.
66’
Маурицио Шиошиа (Хайденхайм) подаёт угловой. Без удара.
61’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. В стенку с дальнего штрафного лупит Артем.
60’
Тим Гёлерт (Хайденхайм) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень высоко.
60’
Маурицио Шиошиа (Хайденхайм) подаёт угловой.
57’
Замена в команде Хайденхайм. Вышел Ронни Филп , заменён Бен Хэллоран .
55’
Безус, обыграв соперника в центре поля, существенно обострил игру. Но бить издали не решился, а пас на Баланюка к остроте у ворот Хайденхайма не привел.
53’
Борд Финне (Хайденхайм) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Вновь опасно! Теперь с острого угла сходу бил Финне - Махновский выручил.
51’
Марк Шнаттерер (Хайденхайм) в оффсайде.
47’
Борд Финне (Хайденхайм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опаснооо! Прорвались через центральную зону немцы, и Финне нанес неприятный удар низом в дальний угол. Махновский отбил, а потом взял и добивание в упор от Томалла!
46’
Замена в команде Хайденхайм. Вышел Тим Гёлерт , заменён Норман Тоеркауф .
46’
Замена в команде Хайденхайм. Вышел Маурицио Шиошиа , заменён Кевин Краус .
46’
45’
44’
Едва ли не первый удар по воротам немцев нанес Томечак. Ну, как нанес... его заблокировал защитник. Но попытка - это уже хорошо.
42’
Чеберко классно перехватил мяч в центре поля, но Томечак ничего в атаке не придумал. Не осмелился сам идти к воротам и пас неточный исполнил на Баланюка.
38’
Ни одной толковой атаки Днепр не провел почти за 40 минут. Хайденхайм безусловно лучше готов играть в этот период.
38’
Марсель Титч-Риверо (Хайденхайм) в оффсайде.
36’
Борд Финне (Хайденхайм) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Вновь цепляются за мяч в штрафной Днепра форварды Хайденхайма, но такой удар для Махновского откровением не стал.
35’
Кевин Краус (Хайденхайм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Передачей низом разыграли опасный штрафной немцы, но выстрел Крауса был очень неточным.
32’
Борд Финне (Хайденхайм) в оффсайде.
27’
Политыло то ли очень слабо пробил, то ли очень сильно навесил со штрафного.
26’
Марк Шнаттерер (Хайденхайм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Гудзь доиграл до конца с капитаном Хайденхайма, и удар у того не получился.
25’
Политыло навесил со штрафного - немцы отбились.
24’
Хайденхайм солиднее выглядит. И состав у днепрян далеко не боевой, да и уровень готовности у немцев должен быть повыше.
20’
19’
Томечак перспективно прострелил на Баланюка, но тот чуть- чуть не достал мяч.
18’
Норман Тоеркауф (Хайденхайм) подаёт угловой. Отбились днепряне.
16’
Марк Шнаттерер (Хайденхайм) подаёт угловой. Без проблем для днепрян.
14’
13’
Марк Шнаттерер (Хайденхайм) подаёт угловой. Днепр отбивается.
10’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Борд Финне (Хайденхайм). Очень простой гол. Пошел заброс из центра поля, Финне поборолся с Гудзем и Федецким и пробил. Первый удар пришелся в Махновского, но добить Финне уже никто не помешал.
7’
Первый стандарт у ворот Днепра к опасности не привел.
3’
Днепр больше владеет мячом, Безус и Чеберко исполнили по навесу. Но пока что все спокойно.