Ухх, опасно простреливал Кастро, но Браво справился с непростым мячом.
90’ +1
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’
Устала Малага. Очень много прессинговали Барсу в первом тайме андалусийцы, и теперь гости спокойно катают мяч.
88’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Принял мяч и приложился от души Месси, но Камени успел сложиться и отбить мяч.
88’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
87’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Попытка Лео с дальнего штрафного. Снова в стенку.
86’
Предупреждение получает Пабло Форналс (Малага) за фол против Иниесты.
85’
Чарлес (Малага) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неплохо! Кастро прострелил слева, а Чарлес сыграл на опережение в борьбе с Серхи. Удар вышел неточным.
83’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда , заменён Велигтон .
81’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Классный заброс из глубины получил Месси, чуть-чуть протащил и пытался поразить ближний угол. Не попал.
80’
Замена в команде Малага. Вышел Роке Санта Круз , заменён Дуйе Чоп .
78’
Роберто Росалес (Малага) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Классно принял диагональный пас Росалес, сместился вдоль линии штрафной и пробил. Браво был начеку.
77’
Арда Туран (Барселона) в оффсайде.
75’
73’
Дуйе Чоп (Малага) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Чоп пытался сыграть на добивании, но лишь ткнул мяч в руки Браво.
73’
Игнасио Камачо (Малага) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооо! Недалеко отбили мяч игроки Барсы после навеса со штрафного, а Камачо был первым на подборе. Браво выручил.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Адриано .
72’
Камачо перебинтовали голову, Адриано с судорогой лежит на газоне, Месси и Туран минутами ранее ездили в подкатах... зарубились команды, выходит.
71’
Предупреждение получает Арда Туран (Барселона) за подкат против Росалеса.
69’
Замена в команде Малага. Вышел Пабло Форналс , заменён Хосе Ресио .
69’
Арда Туран (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Неточно.
69’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
65’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за грубый подкат против Камачо. Бывает и такое.
63’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Месси классно забросил на уругвайца, тот оторвался от Веллигтона и пробил в падении из очень неудобного положения. Камени поймал мяч.
61’
Чарлес (Малага) в оффсайде.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Мунир Эль- Хаддади .
55’
Кастро опасно прострелил слева, Браво не очень удачно отбил перед собой, но Матье подстраховал вратаря.
53’
А Барса продолжает ошибаться в простых ситуациях! На этот раз Видаль обрезал команду, а Маскерано уже выручал партнеров от неприятностей, которые могли быть последствиями прохода Кастро.
51’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Красиво забивает Лео. Адриано набросил с угла штрафной на дальнюю штангу, а Месси умудрился в падении ковырнуть мяч в ворота. В касание, естественно.
50’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Повторный удар, теперь от Адриано, вышел неточным.
50’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасный штрафной заработал Суарес, но Месси пробил в стенку.
46’
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье , заменён Томас Вермален .
45’
45’
Предупреждение получает Томас Вермален (Барселона)
44’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Добивание от Месси. Перед ним бил лишь Торрес, но именно он и помешал забить Лео. Повезло Малаге, ведь Месси в таких эпизодах не прощает.
44’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасноо! Веллигтон грубо ошибся на своей половине поля, Месси отдал на Хаддади, тот вышел на вратаря, но дуэль проиграл.
41’
Дуйе Чоп (Малага) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бил с линии штрафной Чоп. Браво спокойно поймал мяч.
36’
Спокойно развиваются события после ответного гола.
32’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Хуанпи Аньор (Малага). Доигралась Барса! Снова не самый лучший перепас на своей половине поля, потеря мяча и быстрый ответ Малаги. Чарлес сыграл на Аньора, а тот с рикошетом от защитника вогнал мяч в ворота гостей. 1:1!
29’
Еще одна ошибка в обороне от каталонцев! Теперь Браво отдал мяч в ноги сопернику, но вновь Малага не воспользовалась ошибкой. Камачо и Чоп не разобрались.
25’
Предупреждение получает Чарлес (Малага). Еще и желтую карточку за симуляцию получил Чарлес.
25’
Какая ошибка Вермалена! Чарлес убегал к воротам Браво после того, как оступился бельгиец, но Маскерано догнал соперника и выбил мяч из-под его ног. Браво, Хавьер!
23’
Пассивненько играет Барса. Могут включить скорости гости, но не спешат этого делать.
20’
15’
Арда Туран (Барселона) подаёт угловой. Неудачный навес.
15’
Хосе Ресио (Малага) подаёт угловой. Без проблем для гостей.
14’
Чарлес (Малага) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. А это добивание от Чарлеса! Тоже опасно, но тут защитники Барсы отбились.
14’
Чори Кастро (Малага) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опасноо! Поймал отскок Кастро и левой нанес коварный удар с двумя отскоками. Браво отбил мяч в ШТАНГУ!
14’
Хосе Ресио (Малага) подаёт угловой.
12’
Хосе Ресио (Малага) подаёт угловой. Отбивается Барса.
11’
Чарлес (Малага) пробивает по воротам из 45-го сектора. Еще один навес слева и еще один удар головой. Мяч, задев защитника, улетел за ворота.
10’
Дуйе Чоп (Малага) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса слева бил Чоп. Слабенько получилось.
9’
Чори Кастро (Малага) подаёт угловой. Веллигтон нарушил правила в атаке.
8’
Сумбурно выглядят команды после гола. Не могут ничего придумать у чужих ворот.
2’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Мунир Эль-Хаддади (Барселона). Суарес, получив пас из глубины поля, сделал гол для Мунира. В своем стиле развернулся в чужой штрафной уругваец, оставив не у дел Анхелери, и выкатил мяч Муниру. Тому оставалось забить с полуметра.