Кабайе чуть не доигрался до красной, когда фолил против Де Брюйне, но Джонатан Мосс пожалел лидера Пэлас.
Предупреждение получает Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) за грубый фол против Отаменди.
Сити спокойно заканчивает матч контролем мяча, Пэлас деморализован.
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Ли Чун Юн , заменён Уилфрид Заа .
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Кун Агуэро .
84’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Давид Сильва (Ман Сити). Неудачно разыграли стандарт гости, пошла контратака, в которой Агуэро и Силва вышли на одного защитника. Кун не был жадным и отдал на партнера. Силва забивал уже в пустые ворота.
82’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. От души заряжает в стенку со штрафного Туре.
80’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Джордон Матч , заменён Джеймс МакАртур .
80’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Отбивается Пэлас.
77’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ой-ой- ой! Какой красавец мог влететь в девятку ворот Харта. Чуть-чуть неточный дальний удар.
73’
Агуэро неплохо нашел в чужой штрафной Силву, а тот то ли пробил, то ли прострелил на Делфа. Вышло неточно.
71’
Предупреждение получает Маруан Шамах (Кристал Пэлас) за симуляцию.
68’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Силва - Агуэро - Туре - Де Брюйне - Агуэро. Така атака. Просто разобрали защиту Пэлас. В итоге Кун забивал уже с нескольких метров без особого сопротивления.
66’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Маруан Шамах , заменён Коннор Уикхэм .
64’
Джоэль Вард (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохо. Обыгрался с Заха перед входом в штрафную Сити Ворд и пробил левой. Целился в ближний угол, но не попал.
63’
Коннор Уикхэм (Кристал Пэлас) в оффсайде.
60’
Не очень активно бежит Пэлас в атаку. Очень сложно играть против Сити, который ведет в счете. Причем, не в один мяч.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Келечи Ихеаначо .
54’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Фернандо выбивает мяч.
52’
Проблемы с икроножной мышцей у Коларова. Посмотрим, насколько серьезное повреждение у него. До матчей с Динамо чуть больше месяца...
52’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гаэль Клиши , заменён Александар Коларов .
51’
Похоже, Коларов не сможет продолжить игру. Просит замену серб.
48’
Во втором тайме в Манчестере заснежило. Большими такими касками падает снег.
47’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Отбивается Сити.
46’
45’
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора. Поднажал Сити в конце тайма, но последний удар не стал точным.
45’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Быструю атаку по центру провели горожане, но ужар Агуэро пришелся выше ворот. Правда, мяч кого-то задел - будет угловой.
41’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Вновь пропускает не самый сложный мяч вратарь Пэлас. Но тут рикошет от Данна вмешался. Это Келечи сделал голевой пас, а Кун разрядил пушку. Именно рикошет от Данна и стал решающим моментом в этой атаке.
39’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбивается Пэлас.
38’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. Ухх! Красавец Агуэро! Силва отдал ему под удар, но Кун поскользнулся, и, казалось, момент уже был потерян. Но даже лежа и даже в окружении кучи соперников Агуэро неплохо пробил в дальний угол. Но не попал.
34’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Без удара, а вот Сити неплохо выбежал в контратаку! Делф в итоге навесил на Келечи, но нигериец неудобно подработал мяч грудью, чтобы сразу пробить.
33’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохой удар со штрафного! Метров с 25-ти бил Кабай, но Харт все видел и отбил мяч из нижнего угла.
32’
Не назовешь первый тайм насыщенным. В последнее время Сити не спешит разносить соперника еще в первом тайме. С запасом прочности играют горожане.
29’
Силва неплохо поймал отскок после того, как защитники Пэлас вынесли мяч со своей штрафной, но удар пришелся в защитника гостей.
25’
Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Теперь неточно.
24’
Дэмьен Делани (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 39-го сектора. Опасно! Харт чуть не привез себе гол! Выбивая мяч, вратарь попал в МакАртура, и снаряд отскочил к Дилейни. Удар в пустые ворота в подкате - высоко.
24’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В руки Харту.
24’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой.
22’
ГОЛ ! Гол из 42-го сектора забил Фабиан Делф (Ман Сити). Решился на удар метров с 30-ти Делф и был награжден. Хеннесси, правда, обязан был отражать удар, но пропустил мяч под руками в ближний угол.
20’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора. Какой-то безнадежный удар Силвы. Просился прострел или навес, но все были прикрыты.
15’
Коннор Уикхэм (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 28-го сектора. Сначала Данн ковырял мяч в ворота Сити, а потом Уикэм пытался пробить через себя. Напряжение у ворот хозяев безусловно было, а вот точного удара мы не дождались.
15’
11’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Ворд выбивает мяч.
6’
Пока не собирается Пэлас отдавать инициативу сопернику. Хотят вести игру первым номером гости.
2’
Дэмьен Делани (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасноооо! Могли выходить вперед гости! Если первый навес с углового Сити отбил, то через полминуты Уикэм навесил уже с левого фланга, а защитники хозяев совершенно позабыли о Дилейни на дальней штанге. Удар в упор - Харт спасает!